Кабинет переговоров от G-Lab|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений и розыгрыш 3000$!

Большая грудь отстой для их обладательниц
именно, но первый не смотрится, больше второго не хотелось бы, но гены сука.. против них не попрёшь. У двоюродной сестры 4+ стоячие скрипучие с 18 ( сейчас ей 23), она вечно жалуется, что неудобно спать, бегать, играть в теннис
 
именно, но первый не смотрится, больше второго не хотелось бы, но гены сука.. против них не попрёшь. У двоюродной сестры 4+ стоячие скрипучие с 18 ( сейчас ей 23), она вечно жалуется, что неудобно спать, бегать, играть в теннис
Да мне говорили. Такое себе удовольствие. Эстетическое, разве что, и то на любителя. Это как 40 см хер, наверное

Любителей, конечно, много
 
Большая грудь отстой для их обладательниц
Повідомлення об'єднано автоматично:


Эвридей вредно
потом стоит только прекратить, сразу жиром заплывает всё. А тебе зачем такая грудь? кого ты на ней пригреть решил?)))
 
потом стоит только прекратить, сразу жиром заплывает всё. А тебе зачем такая грудь? кого ты на ней пригреть решил?)))
Свою пассию и своё самолюбие. Ну, такие мне не надо, но подкачанный грудку пригодится. Когда-нибудь..
 
Да мне говорили. Такое себе удовольствие. Эстетическое, разве что, и то на любителя. Это как 40 см хер, наверное

Любителей, конечно, много
длина вообще не играет роли, главное форма и объём))))
 
Свою пассию и своё самолюбие. Ну, такие мне не надо, но подкачанный грудку пригодится. Когда-нибудь..
лучше банки, девочки любят плечистых
Повідомлення об'єднано автоматично:

штангенциркуль ёпты
 
именно, но первый не смотрится, больше второго не хотелось бы, но гены сука.. против них не попрёшь. У двоюродной сестры 4+ стоячие скрипучие с 18 ( сейчас ей 23), она вечно жалуется, что неудобно спать, бегать, играть в теннис
+ большие сиськи дают с возрастом на спину нагрузку , есть знакомые так они говорят что тяжко с ними ходить,устаешь носить по 2кг с каждой стороны)
 
+ большие сиськи дают с возрастом на спину нагрузку , есть знакомые так они говорят что тяжко с ними ходить,устаешь носить по 2кг с каждой стороны)
моя спина на такое не расчитана) я вообще мелкая, 159 см, куда мне сиськи больше? будет не очь пропорционально.
 
да, он же трое суток почти не спал))))
Ну хорошего отдыха тогда
Мне интересно, что если по приколу добавить в дистиллят арома масло? Там же тоже терпены
Повідомлення об'єднано автоматично:

Прореагирует ли..

Да, я ещё не читал статью, щас с работой закончу и пойду
 
Ну хорошего отдыха тогда
Мне интересно, что если по приколу добавить в дистиллят арома масло? Там же тоже терпены
ты арома масло курил хоть раз?
дистиллят можно на водяной бане смешать с жидкостью для вейпа с любым ароматизатором, главное брать без никотина в составе. И через любое устройство можно дуть
 
ты арома масло курил хоть раз?
дистиллят можно на водяной бане смешать с жидкостью для вейпа с любым ароматизатором, главное брать без никотина в составе. И через любое устройство можно дуть
Не курил, даже аромалампы особо не переношу

Ну и меня больше эффект интересует, чем вкус. Что там в составе ароматизаторов..
 
Не курил, даже аромалампы особо не переношу

Ну и меня больше эффект интересует, чем вкус. Что там в составе ароматизаторов..
тогда имеет смысл кушать, а не курить, либо курнуть и через час слопать, охуеешь знатно. Мы так недавно делали.
 
тогда имеет смысл кушать, а не курить, либо курнуть и через час слопать, охуеешь знатно. Мы так недавно делали.
Так всё таки есть синергия?))
Тогда терпены в каннабисе в свободной форме, получается
 
Так всё таки есть синергия?))
Тогда терпены в каннабисе в свободной форме, получается
метаболизм чуть иным образом происходит, когда ешь и когда куришь. По кишке дольше прёт и психоделический эффект более выражен.
По терпенам я тебе в лс скинула ссыль на само исследование, с которого та статья писалась
 
Назад
Зверху