• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Осталась ты. Твоя такая же заслуженная, как и моя
ну вот на 5к моя была бы символичной, а дальше остальные)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

выиграл потому что свой бак отдал от души, ты ж понимаешь, что твой выигрыш - карма, вознаграждение от судьбы по справедливости))))
 
выиграл потому что свой бак отдал от души, ты ж понимаешь, что твой выигрыш - карма, вознаграждение от судьбы по справедливости))))
понимаю) но как есть так есть) бля у меня зашкаливают эмоции радости))))ЮХУУУ
 
Сегодня снег будет? Прохладно совсем что-то...
 
В Карпатах вчера пол метра упало снега
 
поделишься своими впечатлениями, уверена, что понравится качество накура
Там ещё и стрейны в составе
Повідомлення об'єднано автоматично:

А бак, я так понимаю, это просто дистиллят?
 
поделишься своими впечатлениями, уверена, что понравится качество накура
естественно ,
я выбрал из трех вкусов
1 - Blueberry Cheesecake (sativa-dominant hybrid) - вот этот ,как вы думаете годный вкус или надо было другой?
2 - Candyland (sativa-dominant hybrid)
3 - Hawaiian Snow (100% pure sativa hybrid)
 
естественно я выбрал из трех вкусов
1 - Blueberry Cheesecake (sativa-dominant hybrid) - вот этот ,как вы думаете годный вкус или надо было другой?
2 - Candyland (sativa-dominant hybrid)
3 - Hawaiian Snow (100% pure sativa hybrid)
Я бы тоже его выбрал
Повідомлення об'єднано автоматично:

читала исследование о влиянии терпенов на эффекты CBD, CBN и THC
Всё что я читал было размыто. Ну и сами терпены слишком поверхностно описываются, мол, лимонен снижает тревожность и тд. Вот интересно по взаимодействию. Если есть ссылка, скинь, пожалуйста
 
естественно ,
я выбрал из трех вкусов
1 - Blueberry Cheesecake (sativa-dominant hybrid) - вот этот ,как вы думаете годный вкус или надо было другой?
2 - Candyland (sativa-dominant hybrid)
3 - Hawaiian Snow (100% pure sativa hybrid)
на leafly глять терпеновые профили, какие терпены доминируют. Но мне нравится твой выбор
 
Назад
Зверху