Фармлайфхак без рецепта и фармацевта

Darkseid

Tip - Top Shop
Команда Секти
VIP Support
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
567
Репутація
1 530
Вподобайки
1 690
Бали
784
Депозит
1000 $
Как минимум в сети аптек АНЦ: формируешь заказ на любые рецептурные препараты по наличию через сайт или приложение, выбираешь способ получения через ликомат (почтомат), в самой аптеке подходишь к спецтерминалу, вводишь код заказа, там же оплачиваешь если до этого не оплатил картой онлайн, и тебе открывается ячейка ;)
 

Вкладення

  • photo_2024-01-24_14-32-23.jpg
    photo_2024-01-24_14-32-23.jpg
    137 КБ · Перегляди: 53
  • photo_2024-01-24_14-32-24.jpg
    photo_2024-01-24_14-32-24.jpg
    113.8 КБ · Перегляди: 51
  • photo_2024-01-24_14-32-25.jpg
    photo_2024-01-24_14-32-25.jpg
    106.6 КБ · Перегляди: 53
збираємося за пігулочками)
 
оо сейчас надо попробовать лирики и гиадезепама взять)
 
Годно
 
Как минимум в сети аптек АНЦ: формируешь заказ на любые рецептурные препараты по наличию через сайт или приложение, выбираешь способ получения через ликомат (почтомат), в самой аптеке подходишь к спецтерминалу, вводишь код заказа, там же оплачиваешь если до этого не оплатил картой онлайн, и тебе открывается ячейка ;)
Данунах
Внатуре так можно было??:oops:
 
оо сейчас надо попробовать лирики и гиадезепама взять)
гидазепам лично на меня вообще не действовал, плацебо а не бензодиазепин
Повідомлення об'єднано автоматично:

как вариант пересолиться попасть в дурку и психиатр потом выпишет прущие транки
 
гидазепам лично на меня вообще не действовал, плацебо а не бензодиазепин
Повідомлення об'єднано автоматично:

как вариант пересолиться попасть в дурку и психиатр потом выпишет прущие транки
звучит как план
а меня хз с 10мг хорошо виносило и всегда засипал
хоть и не алпрозолам и не диаезепам
но норм
 
заказал лирику
ппздц она дорогая
у бариги 30штук по 200мг 360грн
а в аптеке 15штук по 300мг - 360
 
А сколько нувиджила надо мг чтоб взбодрило нормально?
 
Как минимум в сети аптек АНЦ: формируешь заказ на любые рецептурные препараты по наличию через сайт или приложение, выбираешь способ получения через ликомат (почтомат), в самой аптеке подходишь к спецтерминалу, вводишь код заказа, там же оплачиваешь если до этого не оплатил картой онлайн, и тебе открывается ячейка ;)
А кодеин, трамал, налбуфин опиаты можно? 🔥
 
Ну мне по одной ампуле через заказ в приложении без проблем, если рецепт просят говорю мол за рецептом надо платную онлайн консультацию брать за 500 грн. А в моей бабушки пенсия маленькая.
 
Как минимум в сети аптек АНЦ: формируешь заказ на любые рецептурные препараты по наличию через сайт или приложение, выбираешь способ получения через ликомат (почтомат), в самой аптеке подходишь к спецтерминалу, вводишь код заказа, там же оплачиваешь если до этого не оплатил картой онлайн, и тебе открывается ячейка ;)
Сегодня проверю на АМИТРИПТИЛИНЕ
 
В анц спросили рецепт при рассчете на кассе за онлайн-покупку. Рецепт был, сказал,что есть, предъявить не спрашивали.
Плюсы онлайн-заказов - около 20% скидки, что очень немало.
 
В анц спросили рецепт при рассчете на кассе за онлайн-покупку. Рецепт был, сказал,что есть, предъявить не спрашивали.
Плюсы онлайн-заказов - около 20% скидки, что очень немало.
Так тут же в этом и прикол, что ты минуешь кассу и какое-либо взаимодействие с биоперсоналом )
 
У этих шкафчиков прозрачные дверны и опытный аптекоман сразу спалит торчевые ячейки)

Во времена трама были первые чайки - которые паслись у аптек в ожидании пассажиров по трам. Чтоб потом выпросить/отобрать чуток или все)
 
Назад
Зверху