❚█❚ MYLKY WAY ❚█❚ #1♥️ ❚█❚ КОКАИН ❚ МДМА ❚ ЭКСТАЗИ ❚ АМФ ❚ ЛСД [Клады и Такси Киев ❚ Одесса] [Почта]

Я уже сбился со счета которое такси я тут заказываю с подарками, сегодня у меня коконат made in Ecuador на столе, скажу прямо выглядит сексуально, на вкус 👅 прекрасен, цена/качество номер два после Доминиканы( но там его и готовили) и номер один в Украине, а поверьте я пробовал практически весь стол на секте ещё до падения, стоит брать и не думать что вас там где то найдут(как говорится в Одессе) всем мир спасают за внимани✌️🤘
 
Хочу оставить отзыв заказала парочку Эквадора , как обычно в течении часа все уже было у меня на руках , весьма привлекательный вид - только приступаю к сессии отпишу что к чему , спасибо за сервис 💎
 
Хочу оставить отзыв заказала парочку Эквадора , как обычно в течении часа все уже было у меня на руках , весьма привлекательный вид - только приступаю к сессии отпишу что к чему , спасибо за сервис 💎
Тебе понравится, помню твои трип-репорты и оценки прошлых штампов. «019» эталонный штамп)
 
Хочу оставить отзыв заказала парочку Эквадора , как обычно в течении часа все уже было у меня на руках , весьма привлекательный вид - только приступаю к сессии отпишу что к чему , спасибо за сервис 💎
2-х все таки оказалось маловато , дозаказали ещё 2 , примерно в 8 сделала дозаказ в 9 уже забрали ) да правда хочу отметить перламутровую чешую , стаф приехал оба раза камнями разных размеров , присутствует запах керосина - что никоем образом не отворачивает и не влияет на качество самого товара , правда прекрасный штамп , душевный , добавит красок ваш вечер - разумеется в соответствующей атмосфере и нужными людьми рядом , просто шик . Честно скажу не до фото было . Но кокаинистам обязательно советую отведать данный штамп 🫰🫶Орешек 9/10 Сервис с доставкой 10/10
 
И я, в свою очередь, сегодня решил добрать, так как остатки Эквадора скушал. Сегодня взял перуанца, он же Кажан)) . В этого штампа ядреный запашок уксуса или чего-то подобного, ацетонового, но полежав в комнате вне зипа, запах почти полностью улетучился в течении нескольких часов, оставив лишь легкий отголосок.

В целом, этот штамп мне нравится, стимуляция явно превалирует над эйфорией, — это очень «рабочий» продукт, под которым на месте сидеть особо не хочется. В сравнении с Эквадором, он будет более стимовым, но в общем плане они похожи, хотя по уровню очистки, как я считаю, Эквадор выигрывает.

Как всегда, благодарен ребятам за старания и качественный продукт. И за душевность, а это, кстати, мало у каких шопов есть. Эта душевность, как бы там не было, очень подкупает. Хорошего вечера всем)
 

Вкладення

  • IMG_1844.jpeg
    IMG_1844.jpeg
    128.1 КБ · Перегляди: 31
Кокс просто топ, сервис радует, работает как часы. После оплаты - 30-60 мин и трекер. Качество кокса фишскейл
 
И я, в свою очередь, сегодня решил добрать, так как остатки Эквадора скушал. Сегодня взял перуанца, он же Кажан)) . В этого штампа ядреный запашок уксуса или чего-то подобного, ацетонового, но полежав в комнате вне зипа, запах почти полностью улетучился в течении нескольких часов, оставив лишь легкий отголосок.

В целом, этот штамп мне нравится, стимуляция явно превалирует над эйфорией, — это очень «рабочий» продукт, под которым на месте сидеть особо не хочется. В сравнении с Эквадором, он будет более стимовым, но в общем плане они похожи, хотя по уровню очистки, как я считаю, Эквадор выигрывает.

Как всегда, благодарен ребятам за старания и качественный продукт. И за душевность, а это, кстати, мало у каких шопов есть. Эта душевность, как бы там не было, очень подкупает. Хорошего вечера всем)
Поддерживаю! Только мне Кажан показался более эйфоричным, нежели стимовым. Не смотря на запах очень щадящий к слизистой, дискомфортных ощущений не замечено, как и проблем с аппетитом и сном. Отличный штамп и сервис, благодарю команду!
 
Останнє редагування:
Да, ребята, вы хорошие, хочу бургер Кинг))
 
Одесса - мама подмигнет
Движ честный ровный наведет
И милки Вэй тут нам поможет
Историй множество предложет
И много счастья принесет
Кому то что то раздает
Одесса мама - подмигнёт
Движ честный - ровный - наведет
 
Смачний шоп
 
Да, ребята, вы хорошие, хочу бургер Кинг))

Чуть подождать, новые колеса будут по составу как Бургер Кинги))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Одесса - мама подмигнет
Движ честный ровный наведет
И милки Вэй тут нам поможет
Историй множество предложет
И много счастья принесет
Кому то что то раздает
Одесса мама - подмигнёт
Движ честный - ровный - наведет


Красивая рифма, четкие слова с такими дружим мы сполна. Одессу тоже раскачаем, море качества и возможностей Вам предоставим 😉
 
Брал пару-тройку грамм бетмена, хороший штамп, без особых побочек для носа, на следующий день огурчиком, не очень сильный, то что нужно в обществе.
 
брал тут орех еще до падения секты, но отзыв отпишу, так как первый был на уровне
 
Milky way просто лучший орех который я пробовал ! всегда буду брать тут!))
 
Очередные 2+2 , приехали как всегда вовремя , ребята очень выручают особенно когда стационарна и привязана к месту , все как всегда оперативно спасибо 🙏
 
Ровный магазин! Однако сделал у вас сегодня заказ утром и опер весь день не может ответить когда будет отправка хотя бы примерно, хотя подчеркнул что надо макс в пт иметь вес на руках. По возможности пусть отпишет плиз
 
Так же добавлю что нигде у нас пока не видел такого же чистого и качественного мдма как здесь
 
Ровный магазин! Однако сделал у вас сегодня заказ утром и опер весь день не может ответить когда будет отправка хотя бы примерно, хотя подчеркнул что надо макс в пт иметь вес на руках. По возможности пусть отпишет плиз
У нас новый завоз сейчас, по этому команда бывает занята
Ваш заказ обязательно будет выполнен в оговоренные сроки
 
Годнота , якось зайду до вас по білий..
 

Схожі теми

Назад
Зверху