• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Возвращение в ПРО и превращение в обезьяноподобного с Gorilla Cookies

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
251
Репутація
515
Вподобайки
408
Бали
288
Сорт шишек: 🦍Gorilla Cookies 🍪
Про-тестер: I'm Broken,
М, 23, 90кг
Магазин: ☘ Sequoia
Толерантность: Высокая, курю ежедневно 1-3 раза
Кросстолерантность: 🔵Отсутствует
Другие вещества за последние 48 часов: ⛔Бросил, чист более года, в т.ч. от алкоголя и сигарет

Предисловие
Приветствую, дорогие читатели! Свое возвращение к деятельности про-тестера я начну с репорта по продукции от магазина Sequoia, в котором периодически закупаюсь последние несколько месяцев.
В конце непростой рабочей недели в пятницу вечером, дабы хорошенько отдохнуть на выходных, мною совместно с другом было решено оформить заказ на 10г шишек у нашего любимого продавца. В наличии было 2 сорта - остатки Gorilla Cookies и Gelato. Тем вечером было поздно делать клад, и дабы последняя Горилла не ушла от меня, я заранее совершил оплату заказа с договором на его выполнение следующим утром. Сказано - сделано, уже где-то в 11 часов на следующий день я забрал свою покупку недалеко от выбранных мною улиц. Тайник как обычно был спрятан в не очень людном месте во дворах, был снят за 3 секунды без лишних глаз. Сошкурить такой клад сложно, минимум день он бы пролежал, но учитывая цену покупки и доставку на район, клады Секвойи более получаса меня не ждут.
По прибытию домой распаковываю товар - внутри пакета меня ждали 2 фирменных упаковки с разными сортами: в одном было 3,34г Гориллы, в другом - 7,66г Джелато. Ровно 11 ожидаемых мною граммов в сумме, т.к. помимо купленной десятки мне был добавлен обещанный бонус в виде 1г за репорт. По поводу массы стаффа вопросов к Секвойе никогда не возникает - он либо точен, как в аптеке, либо весы показывают немного большие цифры.
Репорт на сильнейший сорт Gelato, написанный мною еще при проверке магазина около года назад, все желающие могут прочесть в моей подписи. Вчера я его опробовал и убедился, что данные шишки с новых кустов также хороши, как и с прошлогодних.
А сегодня пора приступать к главному гостю данного трипа. И так, встречайте Gorilla Cookies!


Внешний вид: Плотная шишка на небольшой веточке, поразительно густо покрытая огромным количеством липкой смолы, словно инеем. Цвет преимущественно зеленый и салатовый, с небольшими фиолетовыми вкраплениями, также присутствует множество оранжевых волосков. Сенсимилья.

Аромат: Дизельный, мятный, перечный, цитрусовый. Выражен очень сильно.

Характеристики: THC до 27%, CBD <1%. 45% Sativa/55% Indica. (Данные о сортах приблизительны, взяты из сети. У каждого продавца/магазина они могут различаться!)


Тестирование

Дозировка: 150мг
Способ употребления: Бонг
Время действия: ~2,5 часа
Около 16-ти часов дня я прихожу к другу с шишками, затем мы измельчаем примерно грамм на предстоящий вечер. Редко такое бывает, но в тот день я еще не курил, очень уж хотелось не портить впечатление другими шишками или убиваться заранее самому. С нами в компании было еще 2 человека, которые не курят шмаль. Закончив все подготовительные процедуры, мы берем каждый примерно по 150мг и на этом стартует трип:


00:00 За 2 подхода уничтожаю свою стандартную порцию зелени, за мной друг повторяет процедуру. Шишечка горит прекрасно, образуя плотный дым, который тянется очень легко, лишь на выдохе бьет едва заметно по горлу из-за большого количества смолы. На вкус она очень необычна, я ощутил нотки земли, топлива и сладости. Пролечка и просушка были выполнены прекрасно, как всегда. Уже стоя на балконе после второй тяги я ощутил внутренний разгон, хай дал в голову и мысли полетели калейдоскопом, обострились зрение и слух. Параллельно с этим меня начало слегка клонить к земле, затем стоун начал ощутимо нарастать и я присел в кресло. На входе несколько раз начинало сильно стучать сердце, но вскоре пульс нормализовался. Постепенно меня обволакивало облако эйфории, летний вид из окна казался ярким и прекрасным, я не мог больше думать ни о чем плохом... Пока эффект набирал силу, мы весело общались с компанией друзей и смеялись, но где-то к 12-й минуте меня так разморила индика, что было сложно даже держать нижнюю челюсть, рот очень сушило, речь стала замедленной и бессвязной, и я даже не сразу понял это. Глаза были покрасневшие и зрачки очень расширены. Вы знаете, что один из подвидов западной гориллы на латинском называется Gorilla gorilla gorilla? Так вот, учитывая мои немаленькие рост и вес, после того, как данные шишки окончательно меня околдовали, я ощущал себя приматом данного вида - Горилла в кубе! Я стал очень расслабленным, разваленным и рассредоточенным, при этом сативный хай мне не давал все время сидеть на месте и я иногда вставал и активно неуклюже ходил. Адекватность была немного нарушена. Друга же, при этом, у которого толерантность значительно меньше, пробило на общение и активность, он словно препод на лекции ходил перед нами, активно жестикулировал и рассказывал про биохакинг тела, про то, как улучшить тренировки для лучшего развития мышц, как физическая активность повышает мыслительную активность(он реально эти темы активно изучает и занимается спортом), после чего, я отметил, что судя по воздействию одних и тех же шишек на нас, он абсолютно прав и у нас есть наглядный пример подтверждения его слов. Думаю, читателям в теме понятно, что после этого момента мы все дико ухахатывались несколько минут, а затем собрались с мыслями и перешли к вечернему развлечению - нас ждали сражения в ФИФА 22 и Мортал комбат Х. Время летело быстрее обычного, мне не хотелось, чтобы такой прекрасный трип завершался.

01:30 Примерно через полтора часа меня слегка попускает и я вылажу из виртуального мира, перерыв. Сативный эффект явно ослаб, но стоун все еще очень силен, даже несильно напрячь мышцы проблематично. Просыпается аппетит, отправляюсь заморить червячка мини-порцией выпечки, после чего я словно подзарядился, освежился и пошел играть далее. От еды кайф умеренный, не такой, который бывает сводит с ума. И да, должен отметить, не смотря на разваленное состояние, мои пальцы прекрасно справлялись и я играл просто божественно в тот вечер в обе игры, при этом чувствуя, словно от этого зависит моя жизнь или я на мировом чемпионате, в общем, обеспечила максимальное погружение и совместимость с играми Горилла.

02:40 Как обычно бывает, даже самые прекрасные шишки имеют свойство рано или поздно отпускать. Где-то на фоне ощущались остатки эффектов, но нам было мало и мы пошли добавить еще по порции в 100мг каждому. После чего вернулись к нашей компании в комнату и до 21:30 продолжали баталии, еще пару раз "подзаряжаясь" во время них. В качестве постэффектов по завершению основного действия еще минимум на пару часов оставались приподнятое настроение, душевная умиротворенность и телесная расслабленность, двигаться лень, хочется присесть или прилечь повтыкать, но при этом возвращаться пешком домой примерно 45мин было абсолютно не проблематично.
Немного почитав дома по прибытию, я вырубаюсь крепким сном, который под утро был разбавлен длительным ярким сном в жанре хоррор, в котором я с таинственной незнакомкой прятался от рыболюдей и инопланетных сущностей в огромном небоскребе, однако я осознавал, что это нереально и мог запросто повернуть сон под свой сюжет. Жаль, что пробуждение состоялось раньше, чем сон был завершен логической концовкой.

На утро я чувствовал себя свежим и отдохнувшим, не с тяжелой головой, как часто бывает после вечернего плотного покура.


Итого
Как и всегда, у Секвойи продукция запредельного качества, я ничего негативного просто не могу написать о ней, даже если бы захотел. Трип длится более 2-х с половиной часов с мощным полуторачасовым плато, затем курильщика ждет час спада, а после остаются на пару часов индичные постэффекты. Дарят приятный глубокий гибридный эффект, кому-то он ощущается более индичным, как мне, а кому-то более сативным, как второму тестеру в лице моего друга. И все же, данный стафф подходит больше для отдыха или для вечернего курения. Эффект сильный, трудно сохранять адекватность. Сами шишки отличного качества, пролечка и просушка на высоте, семян нет, вкус и аромат делают курение очень приятным занятием.
Настоятельно рекомендую обратить внимание одесских ценителей шишек на данный магазин!

Масса покупки с пробником: Ожидаемая - 11г, фактическая - 11г

Клад и стелс: 9/10
Магазин: 10/10

Шишки: 10/10

Благодарю Секвойю за прекрасные шишки, Вы не перестаете удивлять! Продолжайте в том же духе и радуйте своих покупателей!
 
Назад
Зверху