• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Tip top, вместо амфа получил соль

Не знаю) я не администратор ресурса )
Ладно, не парься ) Всё будет как всегда типтоп! ))
Один обрызгивал раньше шишки для уселение верхушек спайсом... ну а ктото просто подсаливает фен немножко )
Это же нормально )) Главное, чтоб клиента ебошило посильнее ))) "Толлер пробить нужно" 🤣
 
Здравствуйте. Недавно получил посылку от tip top. Что могу сказать отправки очень быстрые и меф хороший, но я заказал ещё амфетамин. Вместо амфетамина мне отправили булый порошок, как будто перетертая альфа, возможно смешаная с амфетамином. Я думал что это ам и сделал две большые дороги, после чего я чуть не умер. Я сразу заметил что он ощень сильно жжет, просто нереально сильно, и совсем другой вкус чем у амфетамина. Будьте осторожны потому что это может быть последнее что вы пробуете
Короче, это не соль, и соли там нет, у меня от мефа ухода психологические, была б там соль я бы точно прочухал, также и юзеры в прошлом солей не видели там ниче такого,
 
Короче, это не соль, и соли там нет, у меня от мефа ухода психологические, была б там соль я бы точно прочухал, также и юзеры в прошлом солей не видели там ниче такого,
Юзеры мало шо видят, сильно вы о себе высокого мнения, наркоманы)))
Разбираются там что-то, шарят))
 
Ладно, не парься ) Всё будет как всегда типтоп! ))
Один обрызгивал раньше шишки для уселение верхушек спайсом... ну а ктото просто подсаливает фен немножко )
Это же нормально )) Главное, чтоб клиента ебошило посильнее ))) "Толлер пробить нужно" 🤣
Если ты так уверен в своих утверждениях, докажи это, я вижу тебе это не даёт покоя, купи у продавца данный вид вещества и проведи тест, бо это больше похоже как бабки на лавочке обсуждают хотя ничего о человеке не знают. Лишь бы поговорить.
 
Если ты так уверен в своих утверждениях, докажи это, я вижу тебе это не даёт покоя, купи у продавца данный вид вещества и проведи тест, бо это больше похоже как бабки на лавочке обсуждают хотя ничего о человеке не знают. Лишь бы поговорить.
Ой, этому нас селлер и научил... ("помошник его.")

Здесь же очевидный отзыв реального клиента, вот мы с вами и размышляем.
Повторюсь, если я действительно найду/нашёл соль в этом образце амфетамина, никто эту информацию даже не будет рассматривать и все это прекрасно знают.
Даже если это будет очевидно для всех, селлер просто скажет - сорян, я перекуп... кто бы мог подумать, что на опте по 1.4к продают отраву.
Часто видно мультов... накрученных и отзывы...:ROFLMAO:
Мы за честный бизнес...
Люди могут делать как хотят и покупать что хотят ( подсоленный амф, шишки в реагенте, псевдогаши, коксомефы... изометосоль)
если это народ устраивает, то пожалуйста, но таким образом качество стандартов на рынке не будет... ))
 
Короче, это не соль, и соли там нет, у меня от мефа ухода психологические, была б там соль я бы точно прочухал, также и юзеры в прошлом солей не видели там ниче такого,
Т
Амфетамин и фен одно и тоже.
Но сейчас много умельцев делают псевдо фен, размешивая +- 150гр амфетамина + 650гр кофеина и 200гр соли... получая такой продукт продавая опт от 1000 до 1400$ за кг, поэтому не удивительно, что в вашем селе давно нет амфетамина.
Здесь вы можете посмотреть, о ситуации амфетамина на рынке.
Бро спасибо что обьяснил, потому что этот амфетамин точно не тот который я поккпал раньше, я слышал голоса всех людей, как они обо мне говорят весь город мне казалось меня оскорбляет, все говорят по телефону обо мне, я такого бреда только под солью ловил
 
Здравствуйте. Недавно получил посылку от tip top. Что могу сказать отправки очень быстрые и меф хороший, но я заказал ещё амфетамин. Вместо амфетамина мне отправили булый порошок, как будто перетертая альфа, возможно смешаная с амфетамином. Я думал что это ам и сделал две большые дороги, после чего я чуть не умер. Я сразу заметил что он ощень сильно жжет, просто нереально сильно, и совсем другой вкус чем у амфетамина. Будьте осторожны потому что это может быть последнее что вы пробуете
mellstroy Так ,а чё с тобой было. Надо фотки было делать и писать саппу тут или в телеге.
 
Т

Бро спасибо что обьяснил, потому что этот амфетамин точно не тот который я поккпал раньше, я слышал голоса всех людей, как они обо мне говорят весь город мне казалось меня оскорбляет, все говорят по телефону обо мне, я такого бреда только под солью ловил
mellstroy у меня такая же хуйня от соли,а по поводу твоей ситации хз. Мне недавно отправку делали и всё пришло как надо. Если есть фото стафа то выложи, посмотрим чё там у тебя.
 
mellstroy у меня такая же хуйня от соли,а по поводу твоей ситации хз. Мне недавно отправку делали и всё пришло как надо. Если есть фото стафа то выложи, посмотрим чё там у тебя.
Аналогічно, фосфат був той що в них завжди
 
Понту вообще фен солью бадяжить,если она дороже и спрос на нее больше...
 
Понту вообще фен солью бадяжить,если она дороже и спрос на нее больше...
Дорогой, соли не нужно много... 15-20%. Открой калькулятор и посчитай.

Дарка ебашит досихпор, предвзятая личность, ему будет ещё долго смешно, но он знает правду... со своей подружкой даркщит смеются ))
Повідомлення об'єднано автоматично:

от его мета рацемата люди по хуже гораздо и от меньше чем 50 мг. ловили... ;)
Уже всётаки мет рацемат? )) Тыж говорил со своей курвочкой, что там соли и яды? )))

А что за лёд не пиздишь? ))
Наверно там изо? ) Мультов своих бы заслал на пробу, написал бы сдесяток негативных отзывов ))
 
  • Вподобайка
Реакції: Alyx
Наверно...)
Но от мне мєф печет больше всего и Амф,
Альфа залетает тока так, поэтому и нюхать её приятно , хз
Может это индивидуальная реакция, хотя врятли
Скорее всего, да, это у вас индивидуальное..никак не "врятли", даже если и вряд ли ,)
 
от его мета рацемата люди по хуже гораздо и от меньше чем 50 мг. ловили... ;)
Крч, я не утверждаю что там именно соль, спасибо что я жив остался, меф мне понравился по эффектам, но уже по истечению 2г начинались голосовые галлюцинации, например я включаю видео и уже фоновый шум превращался в шепот. После я сделал две большие дороги амфа, и получил очень сильную передозировку, психика сразу уничтожилась сразу все люди начали обо мне говорить, слово соль начал слишать от каждого. Кожа начала белеть в многих местах на руках лице. Я не исключаю что я слишком много употребил, просто я когда паньше так употреблял это не приводило к таким жестким последствиям. Я мог спокойно 5г мефа употребить без таких сильных последствий
 
Крч, я не утверждаю что там именно соль, спасибо что я жив остался, меф мне понравился по эффектам, но уже по истечению 2г начинались голосовые галлюцинации, например я включаю видео и уже фоновый шум превращался в шепот. После я сделал две большие дороги амфа, и получил очень сильную передозировку, психика сразу уничтожилась сразу все люди начали обо мне говорить, слово соль начал слишать от каждого. Кожа начала белеть в многих местах на руках лице. Я не исключаю что я слишком много употребил, просто я когда паньше так употреблял это не приводило к таким жестким последствиям. Я мог спокойно 5г мефа употребить без таких сильных последствий
5 г мефа? Вы с нуклеон не родственники случайно?
 
Крч, я не утверждаю что там именно соль, спасибо что я жив остался, меф мне понравился по эффектам, но уже по истечению 2г начинались голосовые галлюцинации, например я включаю видео и уже фоновый шум превращался в шепот. После я сделал две большие дороги амфа, и получил очень сильную передозировку, психика сразу уничтожилась сразу все люди начали обо мне говорить, слово соль начал слишать от каждого. Кожа начала белеть в многих местах на руках лице. Я не исключаю что я слишком много употребил, просто я когда паньше так употреблял это не приводило к таким жестким последствиям. Я мог спокойно 5г мефа употребить без таких сильных последствий
Да за таким феном очередя стояли бы к типтопу))) Цена за 1г там минимальная, так шо это хорошую рекламу ты сделал 🙃
 
Крч, я не утверждаю что там именно соль, спасибо что я жив остался, меф мне понравился по эффектам, но уже по истечению 2г начинались голосовые галлюцинации, например я включаю видео и уже фоновый шум превращался в шепот. После я сделал две большие дороги амфа, и получил очень сильную передозировку, психика сразу уничтожилась сразу все люди начали обо мне говорить, слово соль начал слишать от каждого. Кожа начала белеть в многих местах на руках лице. Я не исключаю что я слишком много употребил, просто я когда паньше так употреблял это не приводило к таким жестким последствиям. Я мог спокойно 5г мефа употребить без таких сильных последствий
Хз чё было,нл странно получается ты уебал хуйты понял что ахуеено хуйво стало с твои слов и тут ты такой "бля как же попуститься,а давайте ка я уебу амфа ещё". Ч хуею нет шо бы выпить снотворного или типа того ты решил ещё догнаться?!?! Ну хз ебу алибабу.
 
Хз чё было,нл странно получается ты уебал хуйты понял что ахуеено хуйво стало с твои слов и тут ты такой "бля как же попуститься,а давайте ка я уебу амфа ещё". Ч хуею нет шо бы выпить снотворного или типа того ты решил ещё догнаться?!?! Ну хз ебу алибабу.
Мне от мефа не было хуево
 
Назад
Зверху