Амфетамин Сульфат - Tip-Top Shop.

вечная зима

Сектант
Реєстрація
08.04.24
Повідомлення
89
Репутація
201
Вподобайки
91
Бали
199
❄️ Амфетамин Сульфат.
-----------------------------------
⚡️ -
Tip Top Shop - ⚡


Предыстория: захотелось мне на биз, мягкой, знакомой до боли в носу, нежной классики, ответ был положительный.


Общение с магазином: 10/10.
----------------------------------------
Комьюнити - тупо без лишних слов на самой высоте всех вершин.


Про клад и упаковку: 10/10.
---------------------------------------
Легкий для сьема клмента магнит, и трудный и защищенный от лап шкур магнит. Упаковка стандарт, изолента, два зиплока.


Органолептика: 10/10.
---------------------------------------
Белоснежная, чутка творожной массы пудра, ярко бьющая на запах классическим ядрённым характерным ароматом.


Вес пробы: 1г.
---------------------------------------
Толер: высокий.
---------------------------------------
Способ употребления: интроназально, перорально.



- -- -- РЕПОРТАЖ -- -- -

Умело черчу дорожку.. даже не дорожку... а мать его шоссе, около 350мг, едва ли перебив ее в пыль, я перекрестившись, вдыхаю бедною ноздрёй эту мега-амфегодзиллу, ощущаю сущую адскую боль по всей слизистой носа, роняя слёзки на уже пустой диплей.

Спустя пять минут, чувствую бодрость.и собранность, мысли, планы и цели словно разложились по местам, по нужным им полочкам, и силы что либо предпринимать возвышаются к полному заряду, мотивация из ниоткуда ручьем заставляет без лишних сомнений предпринимать и действовать, а не только думать и планировать.

Ноги будто сами по себе ловко и легко преодаляют любой путь, послав куда подальше усталость, легкой эйфор в голове говорит что на удивление я пробил толлер, но бесконечность не предел, и я делаю бомбу на 200мг, запивая ее дешевым энергетиком.

Аж.целых 8 часов, мои друзья по воле, ну или неволе помогали и участвовали с решением и осуществлением моих безумных идей и планов, слушая мой вдохновленный, полный энтузиазмом словесный поток.


Благодарю сервис за доверие и выданный амф-ностальджи.

Останусь с вами, ещё на долгое-долгое время.
 
Я после 70мг трое суток уснуть не мог , все проклял , а тут шляпа какая то а амф
 
Фотки та таймінгів нема.
Не те щоб прям критично, але непогано якщо можеш їх додати.

А по тріпу, що внатурі оцього фена 350мг? А чо аж стільки
 
Умело черчу дорожку
мать его шоссе, около 350мг
перекрестившись, вдыхаю
ощущаю сущую адскую боль
Бро, не обессуть, но судя по твоим репортам, ты хочешь себя убить.
Ни к чему не призываю! Но я бы выбрал золотой укол опиатами, чем так над собой издеваться.
 
Интересно, захотелось попробовать! Репорт неплох 😤
 
Бро, не обессуть, но судя по твоим репортам, ты хочешь себя убить.
Ни к чему не призываю! Но я бы выбрал золотой укол опиатами, чем так над собой издеваться.
Погоджуюсь з тобою.
Скажу по собі, одного разу так було, що замовив по МП 2г мефу, а прийшло блять 5г, звісно дякую шопу, меф то топовий. Але я на радостях почав з їбанутих доз юзати ті 5грам.

Це потрібно усвідомити, що це діч йобана і що ти овердозиш, робиш гірше + піднімаєш свій толлер до небес.
Я це усвідомив благо👌
 
Бро, много это 200, тут уже дохуя))) Но я видел лично такой прием, даже может около 400 было) И тип сука метр с шапкою в прыжке это делал)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Погоджуюсь з тобою.
Скажу по собі, одного разу так було, що замовив по МП 2г мефу, а прийшло блять 5г, звісно дякую шопу, меф то топовий. Але я на радостях почав з їбанутих доз юзати ті 5грам.

Це потрібно усвідомити, що це діч йобана і що ти овердозиш, робиш гірше + піднімаєш свій толлер до небес.
Я це усвідомив благо👌
Ну тут еще важно то, что это сульфат!
Фосфата стока она даже б не втянула)
 
Фотки та таймінгів нема.
Не те щоб прям критично, але непогано якщо можеш їх додати.

А по тріпу, що внатурі оцього фена 350мг? А чо аж стільки
Я від нормального фєна віт такої дозоровкі передоз ловив , він напевно якесь кофе нюхав …
 
Я від нормального фєна віт такої дозоровкі передоз ловив , він напевно якесь кофе нюхав …
З одної сторони ти мені не дуже подобаєшся
З іншої я не хочу ніяк піарити тіп-топ без причин, але повір мені. Вони зі своїм феном шось зробили інфа 100ка
Я нікому (навіть своїм хейтеркам) не раджу юзати цей фен безконтрольно або у випадково великих дозах.
Він внатурі сильний.

Бля, я з минулої суботи не можу гшку добити, ти чого))
 
З одної сторони ти мені не дуже подобаєшся
З іншої я не хочу ніяк піарити тіп-топ без причин, але повір мені. Вони зі своїм феном шось зробили інфа 100ка
Я нікому (навіть своїм хейтеркам) не раджу юзати цей фен безконтрольно або у випадково великих дозах.
Він внатурі сильний.

Бля, я з минулої суботи не можу гшку добити, ти чого))
Я нічого такого на казав , я взагалі цей треш не юзаю після передозування … тому нікому взагалі не раджу це гівно пробувати , це саме моя думка , а так робіть як хочете) якщо кажете що сильний то добре !) я вам вірю на слово , але перевіряти не буду 😷🤧🤣😂😅😅😅гарного вам вечора!)
 
❄️ Амфетамин Сульфат.
-----------------------------------
⚡️ -
Tip Top Shop - ⚡


Предыстория: захотелось мне на биз, мягкой, знакомой до боли в носу, нежной классики, ответ был положительный.


Общение с магазином: 10/10.
----------------------------------------
Комьюнити - тупо без лишних слов на самой высоте всех вершин.


Про клад и упаковку: 10/10.
---------------------------------------
Легкий для сьема клмента магнит, и трудный и защищенный от лап шкур магнит. Упаковка стандарт, изолента, два зиплока.


Органолептика: 10/10.
---------------------------------------
Белоснежная, чутка творожной массы пудра, ярко бьющая на запах классическим ядрённым характерным ароматом.


Вес пробы: 1г.
---------------------------------------
Толер: высокий.
---------------------------------------
Способ употребления: интроназально, перорально.



- -- -- РЕПОРТАЖ -- -- -

Умело черчу дорожку.. даже не дорожку... а мать его шоссе, около 350мг, едва ли перебив ее в пыль, я перекрестившись, вдыхаю бедною ноздрёй эту мега-амфегодзиллу, ощущаю сущую адскую боль по всей слизистой носа, роняя слёзки на уже пустой диплей.

Спустя пять минут, чувствую бодрость.и собранность, мысли, планы и цели словно разложились по местам, по нужным им полочкам, и силы что либо предпринимать возвышаются к полному заряду, мотивация из ниоткуда ручьем заставляет без лишних сомнений предпринимать и действовать, а не только думать и планировать.

Ноги будто сами по себе ловко и легко преодаляют любой путь, послав куда подальше усталость, легкой эйфор в голове говорит что на удивление я пробил толлер, но бесконечность не предел, и я делаю бомбу на 200мг, запивая ее дешевым энергетиком.

Аж.целых 8 часов, мои друзья по воле, ну или неволе помогали и участвовали с решением и осуществлением моих безумных идей и планов, слушая мой вдохновленный, полный энтузиазмом словесный поток.


Благодарю сервис за доверие и выданный амф-ностальджи.

Останусь с вами, ещё на долгое-долгое время.
черчение сдал)) 5
 
Назад
Зверху