• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Мой Первый трип - репорт по мефедрону от TIP-TOP Shop Лучший 💜

Abstract girl

Посвященный
Реєстрація
29.03.24
Повідомлення
1 893
Репутація
2 646
Вподобайки
3 610
Бали
1 280
Салют 🖖🏻, мой Первый трип - репорт по мефедрону от TIP-TOP Shop Лучший 💜

ссылка на магазин:Tip - Top Shop
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


Тестер: Abstract girl

Пол: Ж

Рост:168

Вес:62

Толерантность: 0

Кростолерантность: амф 48 ч назад

Дозировка: 150 мг

Способ употребления: Пероральный

Внешний вид: Большие кристаллы белые, прозрачные.

Вес пробы: 2 грамма

Способ получения: Клад

Муж записал нас на пробник)

Состояние перед тестом: В приподнятом позитивном настроение.

Трип:

0:00: Раскрошила кристаллы помельче, сделала как обычно бомбочку, и запила тёплым чаем.


0:20 - Первая волна начинается, чувствую волнение, и возбуждение по телу, ещё только нарастает.


0:30 - Тут я понимаю, что меня накрыло.Чувствую эффект горячей ванны, моё тело наполнилось теплом, лицо приятно горит, руки вспотели, зрачки расширены. Немного подсушивает. Ноги ватные, я уже не хожу, а летаю. Эйфория поглощает тело и разум. Выпила ещё одну мефейловую бомбочку, накрыло очень быстро.



0:40 - Лежу в кровати, немного морозит, каждое действие доставляет массу удовольствия. Мажет ярко, и плавно , нет чувства бесконтрольного состояния при этом. Челюсти немного посылают друг друга, танцуют африканские танцы👯‍♀️. Уверенность и тактильность👩‍❤️‍💋‍👨 на пике. На ощупь всё приятное и мягкое.


1:10 Мажет уже слабо, очень приятное состояние расслабления и счастья, местами говорить сложно, и выразить свои мысли, всё крутится в потоке чувств.


3:00. Эффекты спадают, и я сильно хочу есть🥙 как обычно после мефа, я голодная смертельно ( особенно нужно сладкое🍫) пью чай☕ со сгущенкой🍯, включаю добрый фильм📺, и со временем засыпаю💤, в тишине сложно это сделать. Ближе к обеду проснулась выспавшая и обновленная.


Пост-эффект: лёгкая апатия, и сушняк


Вывод: Товар несомненно качественный, не первый раз в этом убеждаюсь. Рекомендую.

Оценка:10/10





Благодарю Tip - Top shop за выделеный пробник
IMG_20240511_165218_086.jpgIMG_20240511_165209_047.jpg
 
Отлично для перового репортажа)
 
Салют 🖖🏻, мой Первый трип - репорт по мефедрону от TIP-TOP Shop Лучший 💜

ссылка на магазин:Tip - Top Shop
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


Тестер: Abstract girl

Пол: Ж

Рост:168

Вес:62

Толерантность: 0

Кростолерантность: амф 48 ч назад

Дозировка: 150 мг

Способ употребления: Пероральный

Внешний вид: Большие кристаллы белые, прозрачные.

Вес пробы: 2 грамма

Способ получения: Клад

Муж записал нас на пробник)

Состояние перед тестом: В приподнятом позитивном настроение.

Трип:

0:00: Раскрошила кристаллы помельче, сделала как обычно бомбочку, и запила тёплым чаем.


0:20 - Первая волна начинается, чувствую волнение, и возбуждение по телу, ещё только нарастает.


0:30 - Тут я понимаю, что меня накрыло.Чувствую эффект горячей ванны, моё тело наполнилось теплом, лицо приятно горит, руки вспотели, зрачки расширены. Немного подсушивает. Ноги ватные, я уже не хожу, а летаю. Эйфория поглощает тело и разум. Выпила ещё одну мефейловую бомбочку, накрыло очень быстро.



0:40 - Лежу в кровати, немного морозит, каждое действие доставляет массу удовольствия. Мажет ярко, и плавно , нет чувства бесконтрольного состояния при этом. Челюсти немного посылают друг друга, танцуют африканские танцы👯‍♀️. Уверенность и тактильность👩‍❤️‍💋‍👨 на пике. На ощупь всё приятное и мягкое.


1:10 Мажет уже слабо, очень приятное состояние расслабления и счастья, местами говорить сложно, и выразить свои мысли, всё крутится в потоке чувств.


3:00. Эффекты спадают, и я сильно хочу есть🥙 как обычно после мефа, я голодная смертельно ( особенно нужно сладкое🍫) пью чай☕ со сгущенкой🍯, включаю добрый фильм📺, и со временем засыпаю💤, в тишине сложно это сделать. Ближе к обеду проснулась выспавшая и обновленная.


Пост-эффект: лёгкая апатия, и сушняк


Вывод: Товар несомненно качественный, не первый раз в этом убеждаюсь. Рекомендую.

Оценка:10/10





Благодарю Tip - Top shop за выделеный пробник
Переглянути вкладення 15779Переглянути вкладення 15780
Хорошие фотки и хороший репорт 😉
 
хорошо написано, кратко и интересно 🐈‍⬛
 
можешь лучше !)
 
Найс)
 
Такий лайтовий, я б сказав навіть "ніжний" тріп-репорт😊😁
За фото окреме дякую, дійсно файні
 
Назад
Зверху