• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Tip top, вместо амфа получил соль

Я думаю не стоит так громко озвучивать то чего ты не пробовал и даже понятия не имеешь как оно выглядит. И если ты не отличаешь действие амфетамина и действие альфы-пвп то профессионализмом тут не пахнет.
Я лично тестировал ихний амфетамин и я не один из известных сектантов кто сможет подтвердить качество ихнего фосфата!
Расслабься.
Слово "ихний" - не существует. 🤣
 
Расслабься.
Слово "ихний" - не существует. 🤣
Никто не исключает тот факт что этот товар перекупили, но отправлял мне ни кто либо, а работники магазина Тип Топ, я расслаблен и смешного ничего не вижу.
 
Никто не исключает тот факт что этот товар перекупили, но отправлял мне ни кто либо, а работники магазина Тип Топ, я расслаблен и смешного ничего не вижу.
Я вам говорю, про то, что слово "Ихний" не существует. Есть слово ИХ.
Мне кажется что вы имеете что-то против тип топ?
Да бросьте, я исключительно за правду.
Если люди говорят там соль, то возможно стоит сделать анализы и не думать, о теории заговара против перекупа, который берёт и не знает что? )
 
Я думаю не стоит так громко озвучивать то чего ты не пробовал и даже понятия не имеешь как оно выглядит. И если ты не отличаешь действие амфетамина и действие альфы-пвп то профессионализмом тут не пахнет.
Я лично тестировал ихний амфетамин и я не один из известных сектантов кто сможет подтвердить качество ихнего фосфата!
Так что насмешки выглядят как минимум глупо и неуместно.
так деиствие амфа и альфы практически идентичны . Альфа чуть более еифоричная и порнуху под ней круче смотреть - вот в принцыпе и вся разница
 
так деиствие амфа и альфы практически идентичны . Альфа чуть более еифоричная и порнуху под ней круче смотреть - вот в принцыпе и вся разница
Всё верно, вопрос исключительно в дозировке препарата, а человек дал две дороги... ))
Поэтому друзья, лучше всётаки проверять свой продукт и понимать, что вы употребляете.
Как правило диллеру похер на ваше здоровье, берут и берут, прёт и прёт )
Главное дешево на закупе... ))

Здесь только анализ может расставить все точки над и.
 
так деиствие амфа и альфы практически идентичны . Альфа чуть более еифоричная и порнуху под ней круче смотреть - вот в принцыпе и вся разница
Я с тобой абсолютно не согласен. Попробуй употребить такую дозировку альфы как ты насыпаешь фена, потом отпишешь что с тобой было, если доживешь.
 
Я с тобой абсолютно не согласен. Попробуй употребить такую дозировку альфы как ты насыпаешь фена, потом отпишешь что с тобой было, если доживешь.
Кто тебе говорит за дозировку в 100мг? )
Как тебе например:
15% Амфетамина фосфата. 65% кофеина + 20% A-PVP/A-PHP ? :)
Из такой дороги в 100мг ты употребишь всего 15мг амфетамина и 20мг соли + 65мг кофеина.

Дайте анализы людям ))
 
Я с тобой абсолютно не согласен. Попробуй употребить такую дозировку альфы как ты насыпаешь фена, потом отпишешь что с тобой было, если доживешь.
одно уточненье Амфетамин - и фен -это одно и тоже ? Если да то сложно в нашем селе фена уже полтора года как нема только шш и соляга
 
одно уточненье Амфетамин - и фен -это одно и тоже ? Если да то сложно в нашем селе фена уже полтора года как нема только шш и соляга
Амфетамин и фен одно и тоже.
Но сейчас много умельцев делают псевдо фен, размешивая +- 150гр амфетамина + 650гр кофеина и 200гр соли... получая такой продукт продавая опт от 1000 до 1400$ за кг, поэтому не удивительно, что в вашем селе давно нет амфетамина.
Здесь вы можете посмотреть, о ситуации амфетамина на рынке.
 
15% Амфетамина фосфата. 65% кофеина + 20% A-PVP/A-PHP ? :)
Даже если там было бы хоть 5% альфы я бы определил это, и альфа в совместимости с амфом это вообще разрыв ебала, сердца и в подарок шиза.
От ихнего амфа даже в дозировке 200 мг, сердце было в относительно спокойном состоянии и даже не сужались сосуды.
Я не вижу смысла смешивать эти три вещества вместе если они и по отдельности себя хорошо проявляют.
 
  • Haha
Реакції: Alyx
Даже если там было бы хоть 5% альфы я бы определил это, и альфа в совместимости а амфом это вообще разрыв ебала, сердца и в подарок шиза.
От ихнего амфа даже в дозировке 200 мг, сердце было в относительно спокойном состоянии и даже не сужались сосуды.
Я не вижу смысла смешивать эти три вещества вместе если они и по отдельности себя хорошо проявляют.
Вы очень чувствительный, наверно ещё и маркера производства чувствуете в фене? )

Об этом нет смысла говорить, пока нет анализов и метода определения, но возможно стоило бы на форуме написать статью с методами определения в домашних условиях амфетамина/солей итд. Кто-то желает этим заняться?
 
И так делается бизнес
Шо за бизнес, сука?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я с тобой абсолютно не согласен. Попробуй употребить такую дозировку альфы как ты насыпаешь фена, потом отпишешь что с тобой было, если доживешь.
Ебать, та изи)
Я ебашу по 0,25 за раз в ноздри ито мало)
Ты о толлерантности забываешь
 
Я такого не говорил)
ты шоп, ты и делай ) я не против )
Это ничего не поменяет, даже если мы и найдём у вас соль ))
Вы же сами это знаете, а вот если клиент найдёт, это уже другой разговор.
Наверно тема окажется в корзинке? )
 
Это ничего не поменяет, даже если мы и найдём у вас соль ))
Вы же сами это знаете, а вот если клиент найдёт, это уже другой разговор.
Наверно тема окажется в корзинке? )
Не знаю) я не администратор ресурса )
 
Назад
Зверху