• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Tip top, вместо амфа получил соль

mellstroy

Сектант
Реєстрація
07.04.24
Повідомлення
27
Репутація
4
Вподобайки
20
Бали
38
Здравствуйте. Недавно получил посылку от tip top. Что могу сказать отправки очень быстрые и меф хороший, но я заказал ещё амфетамин. Вместо амфетамина мне отправили булый порошок, как будто перетертая альфа, возможно смешаная с амфетамином. Я думал что это ам и сделал две большые дороги, после чего я чуть не умер. Я сразу заметил что он ощень сильно жжет, просто нереально сильно, и совсем другой вкус чем у амфетамина. Будьте осторожны потому что это может быть последнее что вы пробуете
 
Так альфа и не жжет вообще дело в том шо)))
 
Здравствуйте. Недавно получил посылку от tip top. Что могу сказать отправки очень быстрые и меф хороший, но я заказал ещё амфетамин. Вместо амфетамина мне отправили булый порошок, как будто перетертая альфа, возможно смешаная с амфетамином. Я думал что это ам и сделал две большые дороги, после чего я чуть не умер. Я сразу заметил что он ощень сильно жжет, просто нереально сильно, и совсем другой вкус чем у амфетамина. Будьте осторожны потому что это может быть последнее что вы пробуете
Тоже недавно вместо мефа двинул с 01 соляры
Ото карусели яебу
 
Наверно...)
Но от мне мєф печет больше всего и Амф,
Альфа залетает тока так, поэтому и нюхать её приятно , хз
Может это индивидуальная реакция, хотя врятли
Не, это уже прывыкшая слизистая))
У меня так же уже, бывает когда долго не юзаю, то чувствуется легко жжение как юзну. Но точно скажу одно, то что не так печет как амф и вообще далеко до того как меф)
 
Останнє редагування:
Здравствуйте. Недавно получил посылку от tip top. Что могу сказать отправки очень быстрые и меф хороший, но я заказал ещё амфетамин. Вместо амфетамина мне отправили булый порошок, как будто перетертая альфа, возможно смешаная с амфетамином. Я думал что это ам и сделал две большые дороги, после чего я чуть не умер. Я сразу заметил что он ощень сильно жжет, просто нереально сильно, и совсем другой вкус чем у амфетамина. Будьте осторожны потому что это может быть последнее что вы пробуете
В порошке только амфетамин )
наверное нужно было делать меньше дороги)
 
Так это тебе скорей всего амф фосфат приехал от тип топа, он довольно сильный, со 100 мг по носу мощно разгоняет, а ты две большие дороги бахнул, поэтому не удивляйся)
 
Можете сами убедиться что это не амфетамин, хрен его знает есть очень много других веществ по типу альфы, это точно не амфетамин или это амфетамин с каким то другим веществом
 
Можете сами убедиться что это не амфетамин, хрен его знает есть очень много других веществ по типу альфы, это точно не амфетамин или это амфетамин с каким то другим веществом
Это обычный амфетамин фосфат, так что не нужно всё усложнять. Ты наверно не нюхал никогда нормального амфетамина если тебя перепирает от тип топовского амфа
Скинь фото сюда
 
Можете сами убедиться что это не амфетамин, хрен его знает есть очень много других веществ по типу альфы, это точно не амфетамин или это амфетамин с каким то другим веществом
Ну ты можешь всегда доказать это реактивами или лабораторным тестом
 
Да ну не выдумуй кокие пивипи могут быть. Я уже этого фосфата с десяток грам ушатал, если бы это была солярка то я думаю уже были бы новые видосы как солевик бегает голый по Киеву.
 
Тоже недавно вместо мефа двинул с 01 соляры
Ото карусели яебу
Пхпххп
Повідомлення об'єднано автоматично:

В порошке только амфетамин )
наверное нужно было делать меньше дороги)
Хороший амф у вас получается
 
Пхпххп
Повідомлення об'єднано автоматично:


Хороший амф у вас получается

Берёшь чуть амфа для запаха и консистенции + кофеина, добавляешь туда сольку... всё хорошо перемешиваешь и получаешь хороший амфетамин фосфат 🤣 Катаешь десятки отзывов с накрученных акков, что товар типтоп и продаёшь.
 
Берёшь чуть амфа для запаха и консистенции + кофеина, добавляешь туда сольку... всё хорошо перемешиваешь и получаешь хороший амфетамин фосфат 🤣 Катаешь десятки отзывов с накрученных акков, что товар типтоп и продаёшь.
Я думаю не стоит так громко озвучивать то чего ты не пробовал и даже понятия не имеешь как оно выглядит. И если ты не отличаешь действие амфетамина и действие альфы-пвп то профессионализмом тут не пахнет.
Я лично тестировал ихний амфетамин и я не один из известных сектантов кто сможет подтвердить качество ихнего фосфата!
Так что насмешки выглядят как минимум глупо и неуместно.
 
Останнє редагування:
Берёшь чуть амфа для запаха и консистенции + кофеина, добавляешь туда сольку... всё хорошо перемешиваешь и получаешь хороший амфетамин фосфат 🤣 Катаешь десятки отзывов с накрученных акков, что товар типтоп и продаёшь.
И так делается бизнес
 
Назад
Зверху