• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Пересечь границу

  • Вподобайка
Реакції: acha
Та поугарали просто думаю, их таких как ты целый огород
Ну в тцк там типов дохуя было, их не выпускали тупо а некоторых сразу в тот же день в учебку везли. Причём там типов было дохуя которых просто на улице выстегнули и в бусик посадили
 
Ну в тцк там типов дохуя было, их не выпускали тупо а некоторых сразу в тот же день в учебку везли. Причём там типов было дохуя которых просто на улице выстегнули и в бусик посадили
У меня коллега по работе так вышел покурить, та и его в бусик загребли. Воюет 👀👀
 
Я про себя так-же надеюсь :D
Ну ща надо быть поосторожнее))
Повідомлення об'єднано автоматично:

У меня коллега по работе так вышел покурить, та и его в бусик загребли. Воюет 👀👀
Так там и деды бедолаги были и инвалиды ебать
 
Tills а тебя на подходе к горам или в самих горах сцапали ?
 
Tills а тебя на подходе к горам или в самих горах сцапали ?
Там был ров в горах по которому они катаются и я когда спрыгнул в него, не посмотрел хорошо по сторонам а когда залазил на другую сторону увидел тело, я сначала подумал шо то медведь и как дал деру нахуй, потом остановился послушать идет ли он в мою сторону а потом вижу это мужик идет, ну я и сдался))
Я ему говорю мужик спасибо что это ты а не медведь, у меня так адреналин ебашил от мысли шо это мишка мог быть))
 
Там был ров в горах по которому они катаются и я когда спрыгнул в него, не посмотрел хорошо по сторонам а когда залазил на другую сторону увидел тело, я сначала подумал шо то медведь и как дал деру нахуй, потом остановился послушать идет ли он в мою сторону а потом вижу это мужик идет, ну я и сдался))
Получается на горе рак свистнул
 
Там был ров в горах по которому они катаются и я когда спрыгнул в него, не посмотрел хорошо по сторонам а когда залазил на другую сторону увидел тело, я сначала подумал шо то медведь и как дал деру нахуй, потом остановился послушать идет ли он в мою сторону а потом вижу это мужик идет, ну я и сдался))
Я ему говорю мужик спасибо что это ты а не медведь, у меня так адреналин ебашил от мысли шо это мишка мог быть))
Ахаххахах, мужик, ну ты даёшь)) плохо подготовился ))
 
Подумаешь, чисто пол часика прогулки
Ага)) не в том случае, там ебаные подьемы и спуски постоянно были по 15-20м вверх и почва грязь со снегом и листвой, ты попробуй залезь туда не скатившись вниз по этому калу, я разок скатился и болот дохуя
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ахаххахах, мужик, ну ты даёшь)) плохо подготовился ))
Я очень хуево подготовился)))
 
Ага)) не а том случае, там ебаные подьемы и спуски постоянно были по 15-20м вверх и почва грязь со снегом и листвой, ты попробуй залезь туда не скатившись вниз по этому калу, я разок скатился и болот дохуя
Нас, наркоманов, к этому жизнь готовит. Сколько раз забирал закладки посреди леса, в ебенях?
 
Назад
Зверху