• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Почему Украина лучше Канады

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Ну это по почте если заказывать, и прийдёт посредственная шмаль, а один раз мне вообще чем-то обшыканую траву прислали, короче нормальные индорные шишки будут стоить где-то 35 юсд за 7 грам
 
А что за фасовка такая по 7? Там свои меры?
На старте легалайза видел прайсы - там было много позиций по 3 или 3.5г, типо наш корабль-козачек.
 
А что за фасовка такая по 7? Там свои меры?
На старте легалайза видел прайсы - там было много позиций по 3 или 3.5г, типо наш корабль-козачек.
Ну я просто себе так заказываю по 7г, конечно можно взять в любом весе в принципе
 
я дома в Киеве ахуенно жил, везде на такси катался, в своей квартире жил, и доход у меня был не больше 1000 юсд, а тут пиздец я лично в постоянной тревоге
Сейч сплошная тревога и в киеве, если употрябляешь и военнообязанный (2 в 1).
Работу не выбирают обязанные, живут как есть или как придется.

Не, ну есть утопические шансы реализоваться на войне, если не убьют/покалечат/плен. Но они призрачны даже.

Тебя не так родина тянет, как ностальгия, при чем мирная. В неё даже тут не вернуться, у всех она есть.
 
- Цены и налоги. Безумно дорогая жизнь, цены большие на всё, особенно аренду жилья и еду, чтобы нормально жить надо в месяц хотя бы 3000 usd, это позволит жить на достойном уровне и даже что-то отложить.
Беручи до уваги цей пункт, то у нас також дуже дороге життя стало, та ж сама орендв житла, за всраті халупи по 15к просять, все стало набагато дорожчим,
 
а сравнение с украиной тут причем?
 
Назад
Зверху