Жалоба на сектанта Nukleon

Так я за то извинился уже
Так там выходят регулярные обновления, в самом конце первого сообщения темы. Под спойлерами
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тем более я не врал, а просто забыл что я так говорил на инвалидное пособие что это зп.
Получается ты забыл, и сразу решил обвинить в пиздеже меня. Отличный ход мыслей
 
Меняй барыгу, не работают
Все работает, голосов я не слышу
Повідомлення об'єднано автоматично:

Inkognito18 вот видишь же, врет на ходу, и сам уже во вранье запутался)
Я не вру. Покажи хоть одно место где я врал. Я наоборот правду говорю слишком часто. Даже признался про трип что клад не нашел.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вот именно это я и называю эйфорией. Опьянение наркотическое.
 
Заебала уже, говорю же отстань от меня LSD
 
UPD.Так же создав тему про меня(на здоровье!) снова обвиняет меня во вранье, снова без пруфов и тд. На что получает закономерный ответ с пруфами и тд. Так же следуют обвинения меня в агрессии, снова без пруфов, при том что несколькими смс ранее сам @Nukleon шлет нахуй сектанта и дазывает его ебаным долбоебом

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Апдейт
 
Ты написал "Меняй барыгу, таблы не работают". Но они работают. Я не слышу сейчас голосов. А твоя LSD назвала меня кретином. А тот тип оскорбил меня, то что у меня целый хор в голове и поэтому я его так назвал. Он первый начал. И хватит обвинять меня во вранье, врешь тут только ты.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я валю с секты всем пока
 
Ты написал "Меняй барыгу, таблы не работают". Но они работают. Я не слышу сейчас голосов. А твоя LSD назвала меня кретином. А тот тип оскорбил меня, то что у меня целый хор в голове и поэтому я его так назвал. Он первый начал. И хватит обвинять меня во вранье, врешь тут только ты.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я валю с секты всем пока
Не ну может с хором я конечно переборщил, ну так ансамбль виа голоса..
 
Добрый день ингокнито18, может все таки простите нуклеона он извинился и будет стараться так не делать, но статус пиздабола я считаю он не заслуживает! Максимум чайку!
 
Добрый день ингокнито18, может все таки простите нуклеона он извинился и будет стараться так не делать, но статус пиздабола я считаю он не заслуживает! Максимум чайку!
Вот именно что я извинился искренне, а они все равно продолжают меня троллить.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не ну может с хором я конечно переборщил, ну так ансамбль виа голоса..
Это оскорбление
 
Вот именно что я извинился искренне, а они все равно продолжают меня троллить.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Это оскорбление
Говорил,что уходишь с секты и продолжаешь писать,зачем ты так?
 
Останнє редагування:
Я не обвиняю, я излагаю факты. А из тебя только слова вылетают
Привіт) Можливо я не до кінця занурився в тему, але у нуклеона за його твердженням тяжкий психічний розлад...Чи можливо щоб він надав пруф справкою з замазаними ФІБ та іншими персональними данними на фоні підпису з датою та ніком на папірці (звісно якщо він не вигадав цей розлад під впливом ПАВ щоб викликати до себе жалість).
Тоді і відношення до нього як до пізд○болу було б змінено на інше?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Чи може це вже перебор...?
 
Привіт) Можливо я не до кінця занурився в тему, але у нуклеона за його твердженням тяжкий психічний розлад...Чи можливо щоб він надав пруф справкою з замазаними ФІБ та іншими персональними данними на фоні підпису з датою та ніком на папірці (звісно якщо він не вигадав цей розлад під впливом ПАВ щоб викликати до себе жалість).
Тоді і відношення до нього як до пізд○болу було б змінено на інше?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Чи може це вже перебор...?
Він більше 5 років на форумі
 
Назад
Зверху