Жалоба на сектанта Nukleon

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 110
Репутація
1 844
Вподобайки
4 737
Бали
1 412
Суть жалобы: обвинение в пиздабольстве
Ответчик: Nukleon
Доказательства прикрепляю ниже:
Общаясь с одной сектанткой в темеScreenshot_20240417_110053_com.android.chrome_edit_460238832909459.jpg
Я получаю предьяву о моем пиздеже
Screenshot_20240417_110101_com.android.chrome_edit_460247568788624.jpg
хотя при написании своего смс я руководствовался фактами, ибо не раз писал под его такими смс до вайпа на форуме.
После моего предложения ответить за свои слова после моего подкрепления фактами, сектант сливается.

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
А так же более не использует подобные формулировки.
А вот собственно и парочка примеров с прошлой лабы, которые он считает моим пиздежом
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Screenshot_20240417_111301_com.android.chrome_edit_460757573249484.jpg
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Ну и вишенка на торте
Зарабатывает
соц. пособие он, и пизжу получается я
Screenshot_20240417_122921_com.android.chrome_edit_461064235964541.jpg
UPD
По ходу жалобы добавились новые пруфы "не пиздежа" сектанта, но уже касательно проб.

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
UPD.Так же создав тему про меня(на здоровье!) снова обвиняет меня во вранье, снова без пруфов и тд. На что получает закономерный ответ с пруфами и тд. Так же следуют обвинения меня в агрессии, снова без пруфов, при том что несколькими смс ранее сам Nukleon шлет нахуй сектанта и дазывает его ебаным долбоебом
Он постоянно врет (Inkognito18)

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
 
Останнє редагування:
Писать жалобы ..... Ну это же пиздец !!! Не позорься ! Тут двух придурков хватает
 
Это же весело🤔
+ первая тема в разделе🤙🏿
Было бы весело если бы те два пидораса её написали , а они же гондоны втихаря жалобы хуярят ! В ругой раз , научу тебя как отвечать - Втихаря настучать , это настучать . А открыто - выразить ПОЗИЦИЮ !
 
Было бы весело если бы те два пидораса её написали , а они же гондоны втихаря жалобы хуярят ! В ругой раз , научу тебя как отвечать - Втихаря настучать , это настучать . А открыто - выразить ПОЗИЦИЮ !
Так я вроде открыто и выражаю!
И я так и не понял о ком ты
 
Было бы весело если бы те два пидораса её написали , а они же гондоны втихаря жалобы хуярят ! В ругой раз , научу тебя как отвечать - Втихаря настучать , это настучать . А открыто - выразить ПОЗИЦИЮ !
Ой блять, глянье ка, воин света нахуй) Ты факт "Тут всем похуй" вообще собираешься принимать как-то?
 
кто обмен репутацией ?)
 
Суть жалобы: обвинение в пиздабольстве
Ответчик: Nukleon
Доказательства прикрепляю ниже:
Общаясь с одной сектанткой в темеПереглянути вкладення 7589
Я получаю предьяву о моем пиздеже
Переглянути вкладення 7592
хотя при написании своего смс я руководствовался фактами, ибо не раз писал под его такими смс до вайпа на форуме.
После моего предложения ответить за свои слова после моего подкрепления фактами, сектант сливается.

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
А так же более не использует подобные формулировки.
А вот собственно и парочка примеров с прошлой лабы, которые он считает моим пиздежом
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Переглянути вкладення 7598
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Ну и вишенка на торте
Зарабатывает
соц. пособие он, и пизжу получается я
Переглянути вкладення 7603
Статус пиздабола он заслужил - так как он ещё в трип репортах врёт - типо пишет что у него эйфория безумная от мефа (на оракл репорт где) - а на деле всем пишет что его меф вообще не прёт.

Шпинат - а есть статус чайка-пиздабол?)
 
Назад
Зверху