• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Жалоба на сектанта Nukleon

Я ж извинился
 
Я извиняюсь, простите меня. Оракл мне хотели чайку дать и я решил написвть трип на другой меф от Тип топа. Простите меня пожалуйста Секта. Я не хочу покидать вас. У меня в жизни нет друзей. Только на Секте у меня есть друзья....я искренее извиняюсь, я был не прав. Такого больше не повторится. Простите меня пожалуйста...
 
Я извиняюсь, простите меня. Оракл мне хотели чайку дать и я решил написвть трип на другой меф от Тип топа. Простите меня пожалуйста Секта. Я не хочу покидать вас. У меня в жизни нет друзей. Только на Секте у меня есть друзья....я искренее извиняюсь, я был не прав. Такого больше не повторится. Простите меня пожалуйста...
Не. Извинения не приняты.
И такое точно повторится.
 
Я извиняюсь, простите меня. Оракл мне хотели чайку дать и я решил написвть трип на другой меф от Тип топа. Простите меня пожалуйста Секта. Я не хочу покидать вас. У меня в жизни нет друзей. Только на Секте у меня есть друзья....я искренее извиняюсь, я был не прав. Такого больше не повторится. Простите меня пожалуйста...
Главное щас остынь немного прежде чем опять писать на лаба
 
Ты админ или модер?
Я? Я никто. Просто высказываю своё мнение, и блин - натворить столько фигни, сказать "извините" - и это освобождает от ответственности? Мир так не работает.
 
Назад
Зверху