ЖАЛОБА НА NETFLIX

Слов дохуя - пруфов нихуя
ну вот, ладно я виноват что не сдержал язык за зубами, просто реально если в первый раз то хуй бы забил, но знаю о шопе, как шо где. военные как не как
 
Та пора уже решить вопрос с этим нетфликсом. Его снести надо только за отношение к клиентам.
Последний клад у этого хуяIMG_1260.png
 
А потом за чайку приезжают спортики, дают по лицу, опускают и вот ты уже опущенный на районе кура, отдающий последнее, чтобы не обоссали. Только так к ним на работу и попадают, Боб, считай, первое собеседование уже прошёл
Я в шоке. И чего блин нельзя нормально жить и работать
 
Та пора уже решить вопрос с этим нетфликсом. Его снести надо только за отношение к клиентам.
Последний клад у этого хуяПереглянути вкладення 8778
Поделюсь своим раз первым и последним)) Раз пошла такая пьянка режь последний огурец.Вот этот ебаный кустик высотой в 10 см среди камышей.Я час искал как начинающий ботаник-геодезист и только чудом увидел по этой закарлючке в конце.А так пиздец
 

Вкладення

  • Screenshot_2024-04-20-17-00-00-406.jpg
    Screenshot_2024-04-20-17-00-00-406.jpg
    1.4 MБ · Перегляди: 22
Поделюсь своим раз первым и последним)) Раз пошла такая пьянка режь последний огурец.Вот этот ебаный кустик высотой в 10 см среди камышей.Я час искал как начинающий ботаник-геодезист и только чудом увидел по этой закарлючке в конце.А так пиздец
Ахахаха, ну это уже конечная остановка 😆😆
Нужно отправлять им в ветку все эти клады, что бы адекватный человек не нарвался на этот «шоп»
 
Мені здається, що то швир так відповів, не схоже на адекватну відповідь шопа чи підтримки чи хто там писав
Звичайно не схоже на адекватну відповідь шопа, бо це не шоп а блядствоIMG_1265.jpeg
 
Поделюсь своим раз первым и последним)) Раз пошла такая пьянка режь последний огурец.Вот этот ебаный кустик высотой в 10 см среди камышей.Я час искал как начинающий ботаник-геодезист и только чудом увидел по этой закарлючке в конце.А так пиздец
Это от этого же магазина?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Sponge Bob Бро на тебя ж тоже там жалоба ,ну я думаю ты видел.
Тема 'Жалоба на Sponge Bob' https://labrc.name/threads/zhaloba-na-sponge-bob.2928/
 
Так, нахуй погодите... Я правильно понял, вариант вплавь курьера вы исключили полностью? Интересно узнать почему? Если спанч боб написал что куры упоротые там нахуй, я бы не удивился)
 
Назад
Зверху