ЖАЛОБА НА NETFLIX

Этот диллер мне тоже впарил галимый фен вместо ск
 
ДАМЫ ГОСПОДА, ДАННАЯ ПОЛУ ЛИЧНОСТЬ РЕШИЛ ЗАВЕСТИ АТОШНИКА ВОЕННОГО В ЕБЕНЯ , ДАЛА КЛАД ЗА ФЛУД ЧЕРЕЗ РЕКУ БЕЗ МОСТА , ПЛЮС ЗАСТАВЛЯЛА ПИСАТЬ РЕПОРТАЖ В ПРАВИЛАХ НЕ НАПИСАНО БЫЛО ЧТО РЕПОРТАЖ НАДО ПИСАТЬ, + УГРОЖАЛА АРБИТРАЖЕМ ЗА ЭТО, + У НИХ ПШЫКАНЫЕ БОШКИ И 2 КУРЫ ПОПУЩЕНЫХ НА РАЙОНЕ, КОТОРЫЕ ОТДАЮТ ВЕСА ПАЦАНАМ ЧТО БЫ ИХ НЕ ПИЗДЕЛИ , ПРУФЫ ПРИКРЕПЛЯЮ Переглянути вкладення 8468Переглянути вкладення 8470
Повідомлення об'єднано автоматично:

Chestnii прошу удалить их ветку с форума
А чтобы бы было если на чайку еще одну чайку повесить? Типа время увеличилось бы? Тебе кстати сколько осталось.
 
даже городской пляж на той стороне реки неподалек

А чтобы бы было если на чайку еще одну чайку повесить? Типа время увеличилось бы? Тебе кстати сколько осталось.
дней 20 бро, та пиздец не повезло , мне по пути на почту дали флаер ебаный в руки, я его в карман засунул, 2 ешки зарабал от марло засунул в тот карман где флаер , иду по дороге кручу тот флаер в кармане, захочу в атб, хочу проверить ешки , и нету, уто я охуел
 
дней 20 бро, та пиздец не повезло , мне по пути на почту дали флаер ебаный в руки, я его в карман засунул, 2 ешки зарабал от марло засунул в тот карман где флаер , иду по дороге кручу тот флаер в кармане, захочу в атб, хочу проверить ешки , и нету, уто я охуел
Вот так подстава. Неповезло(( из за флаера считай столько неприятностей на форуме
 
Вот так подстава. Неповезло(( из за флаера считай столько неприятностей на форуме
из за меня, надо было внутрь кармана ложить, в курточку, просто у меня первый раз в жизни такое что вес проебую
 
из за меня, надо было внутрь кармана ложить, в курточку, просто у меня первый раз в жизни такое что вес проебую
Понятно. Я еще ложу бывает в микрокарман справа на джинсах, когда нет опасности. Либо в носок)
 
Магаз отстой полный.Один раз взял у них шишку на свою голову.Фото блять куста и земли с 10 см когда вокруг куча зелени такой же.Ни ориентиров ни хуя.Но хоть нашел.И рядом пацанчик военный искал но у него голяк.Там ещё хуже фото было.Нл самый хит как он показал переписку с оператором Нетфликса.Она не смогла даже ответить как выглядит сам клад что искать.Прикоп блять или тайник."Клад надёжный,все там")) Ебаный цирк.
 
хахахаха сильная кура аж через реку он ложит
и потом онскажет ЭТО ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВВА ЧТО БЫ ВЫ ПЕРЕБОРРОЛИ СТРАХА ПЕРЕПЛЫВАНИЯ ЧЕРЕЗ РЕКУ ЗА КЛАДОМ
 
Выглядит, как будто привлекают к себе внимание розыгрышами, а потом ещё требуют что-то
На старой лабе была у меня история с ними, ничего не поменялось вижу
Клад пустой на конкурс давали
Повідомлення об'єднано автоматично:

Отмороженный магазин )
Самое крутое, что им ваще не стыдно))
 
Клад за флуд? А потом чайку за клад?
А потом за чайку приезжают спортики, дают по лицу, опускают и вот ты уже опущенный на районе кура, отдающий последнее, чтобы не обоссали. Только так к ним на работу и попадают, Боб, считай, первое собеседование уже прошёл
2 КУРЫ ПОПУЩЕНЫХ НА РАЙОНЕ, КОТОРЫЕ ОТДАЮТ ВЕСА ПАЦАНАМ ЧТО БЫ ИХ НЕ ПИЗДЕЛИ , ПРУФЫ ПРИКРЕПЛЯЮ
 
А потом за чайку приезжают спортики, дают по лицу, опускают и вот ты уже опущенный на районе кура, отдающий последнее, чтобы не обоссали. Только так к ним на работу и попадают, Боб, считай, первое собеседование уже прошёл
8 лет тайского бокса какие спортики чел
 
боббі губка давай по сущєству нахуя тобі ці качелі?
какие качали мне качели не нужны, просто сообщаю пацанам что так и так,с таким обращением к клиенту нахуй мне эти амфы 2 граммовые в ебенях
 

    dobkin

    Балів: 5
    Лучше бы в красти на смену вышел бо Сквидвард петлю уже себе припас
Назад
Зверху