Хот синка присів на кукан - Затримали вбивць поліцейського

вот так вот
 
Да история стрёмная. Наверно шото было в машине незаконное.
 
В 26 сесть на довічне это пздц
 
Ну блин сам подумай. Вот едешь ты с отцом в машине и если вы пустые то хули вам открывать огонь по копам??? А если шото есть то понятно, наверно хотели обшманать их,а у тех нервишки не выдержали и паф паф пацана 20-о нет ,а второй в больничке. Пиздец стрелявший 26-й еожизненно. Хотя не думаю шо ему дадут пожизненно, думаю 15 дадут.
 
Ну блин сам подумай. Вот едешь ты с отцом в машине и если вы пустые то хули вам открывать огонь по копам??? А если шото есть то понятно, наверно хотели обшманать их,а у тех нервишки не выдержали и паф паф пацана 20-о нет ,а второй в больничке. Пиздец стрелявший 26-й еожизненно. Хотя не думаю шо ему дадут пожизненно, думаю 15 дадут.
Ну прикальнувся просто , я Хз
Мені взагалі здавалось що він під нарко , якійсь странний стояв коли його пинили …
 
Ну прикальнувся просто , я Хз
Мені взагалі здавалось що він під нарко , якійсь странний стояв коли його пинили …
YMBUkraine А что уже и по телеку показывали это ? Ну скорей всего ну просто с хуя стрелять просто так? Я сам после марафона и такое чудилось и слышалось шо пиздец. Сегодня более менее нормально. Была б у меня пушка я бы сам бы палил с балкона с этими изменами.
 
Вроде писали что у них боевые гранаты были.
Я правда не догоняю, ну едешь ты в комендантский, ну везешь незарегистрированный ящик боевых гранат - что за это грозит ?
На кой хуй еще убийство на себя вешать ?
 
  • Вподобайка
Реакції: U-571

    U-571

    Балів: 5
    Та да
Назад
Зверху