• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Сука не могу забрать свою ешку, стоко людей по дворах палят))
смотри возьми отойди оттуда и выбери момент чтоб подойти и быстро забрать типа бо если там будешь стоять втыкать то там тебя все рисуют
 
Ожидай тогда, лишнее палево ни к чему
Так там еще рядом какая то мусорская тема, я и так там бродил меня хуесосы подпалили слегка, потому шо коорды нихуя не правильные
Повідомлення об'єднано автоматично:

А там где мой клад я то место глазом мельком заметил, там парочка сидит долбаеб и шмара
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кароче я по идеи знаю где место, но там людишки стоят сука
 
оно во дворах знаешь где скамеййки и входная дверь, там сидят двое
Лучше подожди, пока совсем посторонних глаз не будет, я всегда так клады забирал - чтобы совсем никто не смотрел в мою сторону
 
Я там побродил ибо корды не правильные, сел на другую скамейку у входа, и пытался искать но видел шо на меня обращают внимания трое хуеглотов, поэтому на обратом пути глазом заиетил то место и ушел в магаз, щас тоже на скамейке жду пока все уйдут, хотя даже не вижу их
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та бля я ж даже не вижу их) надо както из за дома подсмотреть аккуратно)
 
Конкурс идёт?
 
Сука никогда еще съем клада не был таким сложным
 
А в чем проблема ?)
 
‼️ВНИМАНИЕ ‼️

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


💰ОПЛАТА ЕЖЕДНЕВНО!💰
Набираем в команду по Киеву (Левый и правый берег) :

🚚курьеров ( залог 2000 грн )
🏠склад ( залог 1000$ )

💌🚕🛫отправщиков почты и такси по Киеву.

Также ищем курьеров в Буче, Броварах, ирпене и Вышгороде !!!

Условия оплаты очень хорошие, все подробности у оператора или
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Сверяйте контакты на нашем сайте 24tip.top ( открывается с VPN )
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
‼️ВНИМАНИЕ ‼️

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


💰ОПЛАТА ЕЖЕДНЕВНО!💰
Набираем в команду по Киеву (Левый и правый берег) :

🚚курьеров ( залог 2000 грн )
🏠склад ( залог 1000$ )

💌🚕🛫отправщиков почты и такси по Киеву.

Также ищем курьеров в Буче, Броварах, ирпене и Вышгороде !!!

Условия оплаты очень хорошие, все подробности у оператора или
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Сверяйте контакты на нашем сайте 24tip.top ( открывается с VPN )
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Запустишь конкурс?)
 
У нас в чате сейчас проходит рулетка на 5 призов.
Залетайте!


💬Наш чат (
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
)
💠Наш канал (
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Запустишь конкурс?)
привет) та только закончился же)
 
Останнє редагування:
У нас в чате сейчас проходит рулетка на 5 призов.
Залетайте!


💬Наш чат (
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
)
💠Наш канал (
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
)
Повідомлення об'єднано автоматично:


привет) та только закончился же)
Написано что срок действия ссылки истёк (
 
Сука никогда еще съем клада не был таким сложным
Бедняга, я так тебя понимаю, для менья сьем это всегда муки, я со своим везением, то на бабок с костылями попадаю, на той лавке где клад прилеплен, то на влюбленных, сука на озере помню Радужном, вечер, я 2 взял, а оно гипс камень, надо шерстить, а они там сидят... Ппц, ждал ждал, смотрю уже типуля тоже походу за кладом новый подошел, пропалил пменя шо я жду, и сьебался походу прохаваный) Я потом все примерно расчитал, взял ключи в руку, с обратной стороны лавки проходил, ключи типа выронил, поднимать и клад зацепил сразу, фууу, как я был рад пиздец))))
 
Бедняга, я так тебя понимаю, для менья сьем это всегда муки, я со своим везением, то на бабок с костылями попадаю, на той лавке где клад прилеплен, то на влюбленных, сука на озере помню Радужном, вечер, я 2 взял, а оно гипс камень, надо шерстить, а они там сидят... Ппц, ждал ждал, смотрю уже типуля тоже походу за кладом новый подошел, пропалил пменя шо я жду, и сьебался походу прохаваный) Я потом все примерно расчитал, взял ключи в руку, с обратной стороны лавки проходил, ключи типа выронил, поднимать и клад зацепил сразу, фууу, как я был рад пиздец))))
Та я вот шас уже сижу, дотерпер) осталось аккуратно забрать а людей тут дохуище, черти ебаные палят, в городе клады это пизда(
 
У меня первыый клад как щас помню, лавок, штук 20 вокруг, где то сидят где то не сидят люди. На моей конечно бабка сидит с костылём облокоченым на тут сторону де клад примагничен, сидел я часа 2, пиздец, а она тупо не собирается даже уходить, у меня уже сроки все поджимают временные, проооосто трэш, кароче принцип как и с влюбленными, я кидаж жыгу, лез типа поднимать, и хватал клад, просто там костыль мешал еще, но мне уже было похуй))))
 
У меня первыый клад как щас помню, лавок, штук 20 вокруг, где то сидят где то не сидят люди. На моей конечно бабка сидит с костылём облокоченым на тут сторону де клад примагничен, сидел я часа 2, пиздец, а она тупо не собирается даже уходить, у меня уже сроки все поджимают временные, проооосто трэш, кароче принцип как и с влюбленными, я кидаж жыгу, лез типа поднимать, и хватал клад, просто там костыль мешал еще, но мне уже было похуй))))
Та да шо почтой шо кладом опасно, но с кладом там хотя бы от самого тебя все зависит в основном, а почта непредсказуемая
 

Схожі теми

Назад
Зверху