В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Пойти в спорт зал
Мне очень жаль что я будучи школьником не пошел в подвал ебашиться
Повідомлення об'єднано автоматично:

Меня бы научили убивать
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вирішувати проблему
Убивать нахуй.
 
Мне очень жаль что я будучи школьником не пошел в подвал ебашиться
Повідомлення об'єднано автоматично:

Меня бы научили убивать
Повідомлення об'єднано автоматично:


Убивать нахуй.
Краще виживати
 
Привет всем как дела?/☢️
 
  • Вподобайка
Реакції: fenilin

    fenilin

    Балів: 5
    , 🔥🔥🔥🔥🔥📝🤪😉
Еще не все стили выкупил, но как я понял, вчера было интерсно во всех планах) В плане самой выдачи проб! новые акки смотрю получили пробы без проблем, старые коршуны не проспали вспышку, но большая часть проб - провисала очень долго в свободном доступе) Ну аж интересно было просто наблюдать за происходяхим и ахуевшими сектантами мимо проходящими)
Повідомлення об'єднано автоматично:


А если даже он и пиздабол, то мне похуй тоже) Главное рофлинга получить свою дозу)
В каком плане пиздабол? Я что где то соврал?
 
Еще не все стили выкупил, но как я понял, вчера было интерсно во всех планах) В плане самой выдачи проб! новые акки смотрю получили пробы без проблем, старые коршуны не проспали вспышку, но большая часть проб - провисала очень долго в свободном доступе) Ну аж интересно было просто наблюдать за происходяхим и ахуевшими сектантами мимо проходящими)
Повідомлення об'єднано автоматично:


А если даже он и пиздабол, то мне похуй тоже) Главное рофлинга получить свою дозу)
TIP-TOP SHOP, не жлоб, даёт в дорогу пробу , молодым и прогресивным кайфарям)))))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мне очень жаль что я будучи школьником не пошел в подвал ебашиться
Повідомлення об'єднано автоматично:

Меня бы научили убивать
Повідомлення об'єднано автоматично:


Убивать нахуй.
ЗСУ -вперед,вперед!ця корпорація смерті навчає працевлаштовує,дає ліцензію і звільняє від відповідальності за вбивство, але...жити з цим НІ. Забаранити підара не тяжко жити з цим...я хз як.
 
В каком плане пиздабол? Я что где то соврал?
Ну в пиздабольном, наверное...
Заебал. Читай про что я, я пишу предположение вообще то... Тупизной заёбуешь, хочешь чтоб перестал быть твоим фантом?) Я тебя раскусил) эээ не
 
Добрій людині весь світ — свій будинок, злому і своя хата чужа
 
TIP-TOP SHOP, не жлоб, даёт в дорогу пробу , молодым и прогресивным кайфарям)))))
Повідомлення об'єднано автоматично:


ЗСУ -вперед,вперед!ця корпорація смерті навчає працевлаштовує,дає ліцензію і звільняє від відповідальності за вбивство, але...жити з цим НІ. Забаранити підара не тяжко жити з цим...я хз як.
 

Вкладення

  • IMG_20240501_200811.jpg
    IMG_20240501_200811.jpg
    254.5 КБ · Перегляди: 4

Схожі теми

Назад
Зверху