В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Как ты грамм за день скуриваешь
я 10г один за день с водного выкуривал, я хз пояему у меня так, но меня не берет особо даже, просто чисто для сна курю, а так перевод денег чистло, поэтому хочу бросить, я даже ниразу в жизни бледного не ловил) сколбко бы не курил, кто не верит могу при вас 3г скурить за раз)
 
я 10г один за день с водного выкуривал, я хз пояему у меня так, но меня не берет особо даже, просто чисто для сна курю, а так перевод денег чистло, поэтому хочу бросить, я даже ниразу в жизни бледного не ловил) сколбко бы не курил, кто не верит могу при вас 3г скурить за раз)
Прикол
Меня 150 мг могут в бледного и в щепки
 
Прикол
Меня 150 мг могут в бледного и в щепки
Я ебу что у меня с организмом, я помню меня реально именно убило это когда я полтора года не курил и ниче не принимал, и кент подогнал 2г скрутил косяк и меня унесло после 3-4 тяг
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вы наверное думаете я вам сечку загоняю))
 
Я ебу что у меня с организмом, я помню меня реально именно убило это когда я полтора года не курил и ниче не принимал, и кент подогнал 2г скрутил косяк и меня унесло после 3-4 тяг
Меня только гашиш распиздовует, либо сильные шишки с водкой. А так я бывает вкуриваю конопли, а оно хочется ещё и ещё. Смотрю в зеркало - глаза красные шо пиздец. А по факту трезвый
 
Да уже порешал этот вопрос. Предложили замену но чето не отвечает
Да уже порешал этот вопрос. Предложили замену но чето не отвечает
Вот и ахуенно шо так порешали.
Если не далеко ехать то иди.
Ответят.
 
Меня только гашиш распиздовует, либо сильные шишки с водкой. А так я бывает вкуриваю конопли, а оно хочется ещё и ещё. Смотрю в зеркало - глаза красные шо пиздец. А по факту трезвый
Толя
 
Меня только гашиш распиздовует, либо сильные шишки с водкой. А так я бывает вкуриваю конопли, а оно хочется ещё и ещё. Смотрю в зеркало - глаза красные шо пиздец. А по факту трезвый
Ну у нас толер, а камень да нормально пиздует и много не скуришь а шишки я теперь беру по грамму для косых и все, потому что сколько бы не было я усе скурю а это деньги в пустую
 
Миссия: путь домой для взрыва косого
 
  • Вподобайка
Реакції: dobkin

    dobkin

    Балів: 5
    Норм варик
Придется похмелиться бля
 

Схожі теми

Назад
Зверху