В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Допкин го скинемся как нибудь на 10г
И подуем косых
 
Ну на почтомате безопаснее чем отделении это 100 % а как тебя приняли? Ты сразу посылку забрал как приехала или не
На почтомате и приняли, там намного опаснее наоборот, почтоматы это галимая заманцуха. Посылку я забирал через часов 6 после того как она была в почтомате уже
 
Прикоп или про прикоп нихуя не было написано?
Про прикоп нихуя. Но вот вчера другой шоп был клад, там было пол землёй пятка где то на 2 сантиметра просочилась внутрь. И явных следов что ее закапывали не было.
 
Приветик
Да в лиге легенд пол дня убил
И тут ещё у жи-лаба добивал смс-ки. Хз с рандомайзером не дружу, так шо..

А ты как?
Кросава братанчик, прикольный ты тип если не таить, я тож играл на мобиле в ЛоЛ, щас сижу накуренный и под таблом в парке, домо бы сука дойти
 
Про прикоп нихуя. Но вот вчера другой шоп был клад, там было пол землёй пятка где то на 2 сантиметра просочилась внутрь. И явных следов что ее закапывали не было.
Едь фоткай и пиши саппу. Пусть решает проблему. Ну шо это за хуйня кидать просто под листья. Я понимаю прикоп под листьями, ориентир точка и всё в этом духе.
 
Кросава братанчик, прикольный ты тип если не таить, я тож играл на мобиле в ЛоЛ, щас сижу накуренный и под таблом в парке, домо бы сука дойти
Ты сможешь, ты сильнее таблы
Её задача приносить кайфы и всё))
 
с кентом схавали он уехал уже, а дома косой плотный, сука как до него добраться
 
Ну под кристалами по кайфу идти но болбше хочеться позалипать
 
Едь фоткай и пиши саппу. Пусть решает проблему. Ну шо это за хуйня кидать просто под листья. Я понимаю прикоп под листьями, ориентир точка и всё в этом духе.
Да уже порешал этот вопрос. Предложили замену но чето не отвечает
 

Схожі теми

Назад
Зверху