Шишка Bruce Banner от Лавки Чудес

Kiriu

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
422
Репутація
718
Вподобайки
661
Бали
389
⚠ Ваше существование — глумление над моралью ⚠

Ник продавца: лавка чудес

Ссылка на ветку продавца:
*ТЫК*

Вещество: Шишки

Тип: Гибрид

«Сила»: <27% THC

Генетика: OG Kush и Strawberry Diesel


Вес пробника: 2г заявлено; 1,98г
(+-0,03г) на весах

Тестер: ♀️| 1,65м | 57кг | 23лвл

Толер: Высокий

Кросс-толер: Шишки почти каждый день

Дозировка: ~150мг, через водный

Употребление других ПАВ за последние 48 часов: Шиш

Способ получения: Клад

Органолептика: Соцветия с приятным хвойным ароматом и цитрусовой ноткой, хорошо просушены, цвет варьируется от оранжевого до зелёного. Семечек обнаружено не было. Крошится легко, шишка не пересушена



Пролог
На этот раз совсем уж внезапно зашла в тему с раздачей проб, и каким же для меня было удивлением увидеть, что за несколько дней все позиции на шишки не были забиты. Не теряя времени, оставила свою кандидатуру, а спустя 2 часа уже поехала на место клада, после короткого общения с продавцом и уточнения района

О кладике
Добралась очень быстро. За последнее время это был самый удобный район, до которого только приходилось ехать. Место для клада было выбрано достаточно удобное лично для меня. Особенно учитывая, что это магнит - сняла в касание, не задержавшись во дворах и минуты

Трип
Спустя часа эдак 4 после записи на пробу я уже вернулась домой, сделала фото, покрошила шишку и принялась за дело


3.jpg qwe.jpg 4.jpg 2.jpg


00:00
Насыпаю в колпак ~150мг покрошенных шишек (на этот раз без табака). Курится легко и приятно. Вкус ненавязчивый. Скорее хвойный. На удивление, не оставляет в горле неприятных ощущений

00:10
Пошли первые яркие эффекты. Заметно стоунит, но не прижимает камнем к одному месту. Довольно приятно двигаться и чем-то заниматься. Заметно расслабляет

00:25
Тело стало немного легче, наполнилось теплом. Всё накатывает приятный стоун вперемешку с хорошей концентрацией на разных идеях или событиях. Сативно-индюшная травка, если верить моим ощущениям

00:55
Именно на этом моменте стало максимально сативненько и подходяще к текущей погоде, стоун отошёл на второй план и погрузиться в поток мыслей стало проще

01:25
Эффекты плавно пошли на спад. Ощущение тепла до сих пор присутствует. Чуть меньше зацикливаюсь на чём-то одном. Время приятно тянется, а мысль хорошо формулируется. Главное - не потерять весь полёт фантазии случайно не залипнув в экран. Зачастую ограничиваюсь тезисами в заметках во время трипа, а сейчас целиком пишу, полностью описываю ощущения и параллельно делаю ретушь фото

02:10
Почти полностью прошёл эффект, а за ним остался приятный шлейф из умиротворённости и расслабленности

Выводы:
Постэффекты длились ещё некоторое время, а я решила покурить ещё, поэтому как раз на этом моменте заканчиваю ведение записей. Общее впечатление осталось приятное, а хорошее настроение сохранялось вплоть до поздней ночи

Тестируемое вещество - 10/10
(К самой шишке я не смею придираться, ведь и товарный вид у неё хороший, и действие понравилось)
Общение с продавцом - 9/10 (Из уважения к людям очень заботящихся о своей безопасности, сниму балл за то, что ссылка на фото клада была не привнотом. В остальном же - приятный и отзывчивый продавец, отвечает быстро)
Клад - 8/10 (Без недовеса, магнит был снят в касание. Место выбрано хорошее, но такие хорошие и удобные места весьма просто проверяются чайками)


Итого: 9/10

Cпасибо за пробу вкусной шишки <3
 
Останнє редагування:
Гуд трип
 
Выражаю автору огромную благодарность за скорый и красиво оформленный репортаж!
 
Интересная "новая" тестерша, отличный репорт
 
Назад
Зверху