Трип-репорт на шишки Frutty Jack от SpacePenguinsFarm

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 139
Репутація
1 939
Вподобайки
4 814
Бали
1 412
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Магазин:
Вес пробы:
Заявленный вес:
Вещество: Премиум шишло Frutty Jack
Способ употребления: Буль 1.5х2л
Дозировка: 400мг
Толлер: Высочайший
Кростоллер: шишки каждый день
Внешний вид/запах!
По внешнему виду могу сказать только что шишка идеально или близко к этому просушена и пролечена, а так же присутствует прекрасный маникюр. К сервису в плане внешнего вида, стелса и всего остального вопросов нет от слова совсем.


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
00:00-00:15
Перебиваю около 0.6г шишек в гриндере и по протоптаному пути иду тестировать очередной премиум стафф. Затолкав плотненько 0.4г в колпак я приступаю к тесту, напаливаю банку, дым густой и белый с приятным шишечное-сладковатым ароматом. Заходит легко, на выдохе так же не дерет горло, оставляя приятное сладкое послевкусие после выдоха. Вторая баночка напаленае с этого же колпака намного плотнее, и буквально заполняет все мои лёгкие.
Первые эффекты не заставили себя долга ждать, приятный хай уже начал проникать в мои мысли и окутывать тело. Спрятав волны я двигаю на перекур в ожидании плато.
00:15-01:30
Эффекты постепенно наростают, хай умеренный, а мысли довольно ясные. Накур не очень сильный, но весьма приятный и глубокий. Явно ощутимо преобладание сативы в начале трипа. Настроение понемногу улучшается, а на фоне появляются лёгкая эйфория. Начинает немного сушить и я отправляюсь в магазин за водичкой. В лифте замечаю в зеркало что глаза заметно покраснели, и немного сузились. Купив возле дома водички стою курю сигарету, с момента покура прошло минут 30, и к сативному хаю начинает постепенно примешиваться лёгкие нотки стоуна. Поток мыслей ускорен, а настроение на высоте, так что прогулка доставляет огромное удовольствие, и все время тянет с чего-то посмеяться. Примерно ближе к 01:10 после покура сативный хай понемногу начинает уступать лидирующие позиции лёгком стоуну.
Тело понемногу начинает тяжелеть, а поток мыслей замедляется, желание веселиться сменяется желанием отдохнуть и посидеть.
01:30-02:00
Стоун достиг своего пика примерно спустя 01:30 минут после покура, сативный хай пропал, а индичный стоун захватил все в свои руки. Присутствует лёгкая сонливость и вялостью в движениях, все тело как будто стало немного тяжелее. Отправляюсь в сторону дома, дабы немного отдохнуть. По прибытию домой основная масса эффектов сошла на нет, оставив лишь лёгкий индичный шлейф.
Выводы: Вкусная шишуля со сбалансированы и эффектами, очень порадовало отсутствие сильных шлейф эффектов после трипа. Так же благодаря приличном содержанию CBD думаю полезный эффект для организма будет не лишним.
Стафф: 8.5/10
Стелс: 10/10
Сатива/Индика : 70/30
Сервис: 10/10

Репорт: 5/7
 
и шо там те 1 грам шишек? на 2 раза покурить..
Ну зато таких еденичек в этой пробе было много)
+ вкусняшки: печеньки, пряники, шоколадки.
Следующие пробы были уже жирнее, а сейчас вообще именно курю Человеческий подгон от данного магазина
 
Назад
Зверху