• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на шишки Lemon OG Kandy от SpacePenguinsFarm

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 192
Репутація
2 114
Вподобайки
4 929
Бали
1 478
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Магазин:
Вес пробы:
Заявленный вес:
Вещество: Премиум шишло Lemon OG Kandy
Способ употребления: Буль 1.5х2л
Дозировка: 400мг
Толлер: Высочайший
Кростоллер: шишки каждый день
Внешний вид/запах!

По внешнему виду могу сказать только что шишка идеально или близко к этому просушена и пролечена, а так же присутствует прекрасный маникюр. К сервису в плане внешнего вида, стелса и всего остального вопросов нет от слова совсем.

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
00:00-00:15
Пребиваю шишку в гриндере и комнату наполняет приятный пряны аромат шишла. Отмеряю себе пятулю в 0.4г и отправляюсь на Водник. Уже по одному запаху шишули я понимаю что сегодня сделал правильный выбор в сторону этого сорта. Засыпаю себе колпак примерно в 200мг и Напаливаю, дым густой и плотный, по горлу не бьёт ни во время вдоха ни во время выдоха.
Насыпаю себе вторую тоже примерно 200-250мг так как иза Толлера один напас я не ощущаю вовсе. Всё теже процедуры, напали-покурил и выдохнул, снова без кашля. А вот теперь эффекты уже начинают постепенно проявляться, подкуриваю сигарету и прячу Водник в падике в ожидании раскрытия всех эффектов.
00:15-01:30
Эффекты выходят на плато спустя примерно 15 минут, восприятие окружающей среды понемногу изменилось. Первыми эффектами могу отметить легкий прилив энергии и растущее настроение. Поток мыслей слегка ускорен, а состояние в целом довольно убитое, глаза сужены и покрасневшие, постепенно тело начинает становиться ватными.
Вылетаю весь такой убитый из подъезда и сходу замечаю машинку мусоров, ну что же максимально уверенной походкой прохожу мимо них, и все хорошо, хуй вам а не мои 2 колеса в кармане. Отправляюсь по своим делам, лёгкий адреналин от встречи с этими существами усилил эффект шишечек, отойдя буквально метров на 10 по телу как будто растеклась волна тепла которая на короткий промежуток времени в разы усилила эффекты, немного потемнело в глазах. Ближе к часу от момента покура эффекты понемногу начинают меняться с сативного хая на постепенно нарастающий индичный стоун. Тело начинает становиться тяжелее, а скорость ходьбы замедляется, мысли в голове тоже понемногу замедляются, но все ещё сохраняют часть сативного хая.
01:30-02:00
Сативные эффекты практически полностью на нет, оставив властвовать приятный индичный стоун. С трудом добираюсь до дома и плюхаюсь в тёплое кресло, где все седативные эффекты намного усилились. Появляются залипоны и я просто сижу закутавшись в лёд и залипаю на форумах попивая чай из термоса. Ближе к 2 часу после покура эффекты практически не ощутимы, присутствует лишь шлейф из лёгкой усталости и тупнячков.
Выводы: Очень ароматная шишуля, для любителей шишечный запахов это просто взрыв. Сам сорт могу охарактеризовать как хороший, но на высокий Толлер дабы убиться следует курить от 0.4-0.5.
Стафф: 8.5/10
Стелс: 10/10
Сатива/Индика : 65/35
Сервис: 10/10

Репорт: 4/7
 
почти пол грамма в водник? хм.. дядя толик дядя толик подстриги меня под нолик, какой бы у меня не было толлер , но что-бы пол грамма, прикол какой-то или тестер гонит, или стаф выходит бутор )
 
Хорош трип! А как ты восстанавливаешь фото в репортах? У меня все слетели.
 
ммм , лайк , я потрапити до пінгвінів щоб мутитися з ними? мутитить в них в стафф, а то там якісь зай0би , всім підряд не продают ... : (
 
почти пол грамма в водник? хм.. дядя толик дядя толик подстриги меня под нолик, какой бы у меня не было толлер , но что-бы пол грамма, прикол какой-то или тестер гонит, или стаф выходит бутор )
Легко пол грамма в водник на действительно высокий толлер. Другие курят 150мг и им сильно. А я ем шишки хорошие за вечер 2-3г, в прикуску с ваксом или тгк вейпами. Потому это вполне рабочая дозировка для данных шишек. Мощную индику я курю 250-300 зачастую
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хорош трип! А как ты восстанавливаешь фото в репортах? У меня все слетели.
Так это репорты еще старые, с других ресурсов. У меня там мини бекапы были, шт 60 настригу
Повідомлення об'єднано автоматично:

ммм , лайк , я потрапити до пінгвінів щоб мутитися з ними? мутитить в них в стафф, а то там якісь зай0би , всім підряд не продают ... : (
Сейчас первым покупает закрытый клуб, а после основная група в тг
 
Назад
Зверху