Трип-репорт на шишки Critical Kush от неизвестного секте продавца

DenmarkSecret

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 297
Репутація
710
Вподобайки
1 059
Бали
954
Информация по сорту :

Высота:150 - 180cm
ТГК:20%
Урожай:500-600g/m²
Вид:90% Indica / 10% Sativa
Цветение:58 - 63 дней


Данные тестера :
Пол : М
Вес : ~ 65 кг
Рост : 176 см
Возраст : достаточно взрослый
Толерантность : шишки LSD четыре дня назад
Кросстолерантность : грибы Golden Teacher
Дозировка : 135 мг
Способ употребления : gravity bong


Преамбула :

Открытие нового магазина, успел вписаться одним из первых, вывалив в сообщении все свои так называемые творения, через некоторое время вижу одно пропущенное сообщения, в котором меня приглашают пообщаться в телеге. Разговор продолжается уже там, даю свои данные и в тот же день отправка, всем бы продавцам так.

Стелс :

Разматывал долго, немного удивился увиденному, но в этом плане селлер радует, присутствует вакуум + зип + отдельный "колпачок" для шишки, молодцы.

Органолептика :

Прежде всего очень красивая шишка, на фото ниже в этом можно убедиться, пахнет цитрусом и немного землёй; семечек не было, просушка отличная, не особо маслянистая. Можно измельчить пальцами, если раскур происходит на улице и под руками нет специальных средств.

Фото :

1713209313552.png
1713209326654.png
1713209336924.png
Час X :

00:00-00:10 Насыпаю напер чутка побольше чем обычно, напаливаю. Горит неплохо, даже чувствуется треск, густой дым наполняет полуторалитровую моршинскую, значит кашель неизбежен. На выдохе вкуса никакого не почувствовал, прокашляться пришлось даже сильнее, чем я предполагал. Первые эффекты появляются примерно на 7-8 минуте, приятный стоун и по телу начали бегать мурашки.

00:10-00:27 Мощь данного стрейна всё нарастает, сухость во рту не заставила себя ждать. Врубаю рэгги радио и ощущаю доминацию индики над своим телом, настолько размазало, что лень даже дышать. Зашёл на лигу, в чатике как обычно обсуждение сами в курсе чего.

00:27-00:55 Сердце стучит на полную, примерно от получаса до часа с начала "цибарки" пик эффектов достигает апогея. Настроение - лучше некуда, ноги ватные, вставать никуда не хочется, но за водой идти всё же надо. Зайдя на кухню, узоры на шкафчиках немного извивались, такого я уж точно не ожидал.

00:55-01:30 По прошествии часа эффекты немного спадают. Как обычно, пробило на голод, соответственно не оставляю пицце никаких шансов на выживание в смертоносной и несправедливой битве с моими вкусовыми рецепторами. Плотно покушав, организм понимает, что устал от жизненной активности и не решаясь поспорить, прыгаю в кровать и мгновенно засыпаю.

01:30- ∞ Поспал без проблем, вроде даже снилась какая-то позитивная нарко-ерунда. На утро никаких отходов, выходов не было, зато были выводы. Вывод простой - сорт отличный, для вечернего покура после тяжелого дня, подходят для снятия стресса и лечения бессонницы.
Заключение :

Спасибо магазину за такой качественный товар, изначально в теме фотографий не было, но потом по замечаниям в сообщениях, всё-таки фотки добавились, и уже по ним стало ясно, что будет плотно! Стелс надёжный, сервис быстрый (не хочу говорить оперативный), каннабис порадовал. Любителям индики (которым я не являюсь, но надеюсь что по мере развития магазина сорта будут добавляться) будет в самый раз.

Баллы :
Шоп менеджер : можно поставить зачёт, 10/10
Скорость отправки : в том же день, что и приняли данные, 10/10
Стелс : не вызывает сомнений, надёжно и часть упаковки пригодится в хозяйстве, 9/10
Шишки : вся усеяна трихомами, без семечек и мусора, 9.9/10
Сила эффектов : меня всё устроило, классический критикал, 9.5/10
 
Хороша довольно такая )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Гуд трипс
 
Назад
Зверху