Трип репорт на шишку от магазина Укроп- Шоп

Brainstorm

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
367
Репутація
373
Вподобайки
479
Бали
288
Данные тестера: 25 лет, 85 кг, 181см.
Продавец: @
Ukrop_Shop
Вещество: Шишки Scunk
Способ употребления: Водный народный
Заявленый вес: 3г
Вес по факту: 4.5

Внешний вид

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!

Предистория: Провожая время на форуме, меня завело в правельное русло и тут я попал на рулетку от @Ukrop_Shop. Случилось благо и Бог не обошел меня стороной выпало мое любимое число и призом были шишки Scunk 3г. Сапорт хороший человек все вовремя и быстро прислал. И я был удивлен что там почти в два раза больше от заявленого веса продавцом, семечек не много что особо радует. А еще радует то что магазин покрывает вес семечек накуинув сверху стафа.

Стелс: Курьер молодец запаковал отлично какой стелс не буду говорить дабы не открывать карты нехорошим людям. Оценка: 9\10
IMG_20240408_204330_737.jpg



Трип
00-00
. Беру шишку отделяю как мне нужно не большой кусочек, и чикаю ножничками на бумагу, насыпаю нормальный напасик, затягиваю дым, хорошо выпалюется и насищается дымом. Допаливаю вторяк и немного начало дереть горло, выдыхая медленно дым меня уже начинает накрывать волна эфектов. Накурило сразу и начало менятся настроение на более позитивно, а это важно так как после работы я был уставший.

00:15-01:10. Разберая водный и отставляя его в сторону, закуриваю сигаретку в ожидании плато. Мысли накуреные, стою и подзалипаю в одну точку. Голова туманная, вещество все больше начинает плющить.
00:15-01:10. Решаюсь пройти прогулятся в леску и эфекты выходят на плато, чувствуется что индика уже плющит нормально так руки и ноги потяжелели. При этом меня немного даже теряло в мыслях. Я шел себе дальше прогуливаясь. Шишка подняла настроение после работы я забыл про негатив. Прогуляясь сильно сушит, купил водички и маленькими глоточками утолял жажду.
01:10-01:45. Начал постепенно возвращатся домой, накурка угасала но еще держало.Сушняк гонит но чувствую себя хорошо и с поднятым настроением.
Выводы: Хорошая шишка, хороший сервис. Ароматные цельные шишки + Бонусный вес с верху вообще отлично. Отправитель молодецвакуум присутсвтует.
Оценки:
Магазин: 10\10
Товар: 9\10
Стелс: 9\10
 
А я не виграв в тій рулі :(
 
Спасибо вам за трип👍
 
Хороший трип
 
Назад
Зверху