Трип-репорт на шишки Белый Носорог от Fight Club

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 152
Репутація
1 989
Вподобайки
4 844
Бали
1 412
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Магазин:
@FIGHT CLUB
Заявленый вес:
Вес пробы:
Вещество: Шишка White Rino
Способ употребления: Водник
Дозировка: 350мг
Толлер: Высокий
Кростоллер: Шишки каждый день, вакс за день до теста
Внешний вид/запах!


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Немного информации из Интернета
ТГК: 19-21%

Генотип: Доминирует Indica
Высота: 80-100 см
Выход: 550-950 г с м²
Сидбанк: White Label Seeds

Цветение: 65-70 дней
00:00-00:15

Забираем с товарищем клад и отправляемся к водичке тестить. Шишечка достаточно плотная и маслянистая, выгорает хорошо и даёт большое обилие густого дыма. Нха вкус приятная, на вдохе не душит как и на выдохе. Дернувипо первому колпачку примерно мг по 200 эффект начал проявляться но довольно слабо( и было решено закрепить действие ещё одним колпаком. Воооот, теперь эффекты уже разгоняться во всю мощь, мысли как будто обволакивает туманом, умиротворение окутывает постепенно нас, заставляя созерцать красоту вечерней природы.
00:15-01:30
Эффекты вышли на плато, накурило неплохо, с явным уклоном в сторону индики. Движения слегка заторможенные как и восприятие мира в целом, пытаюсь встать во весь рост и ловлю лёгкого молдавана, после чего меня снова накрывает лёгкой волной расслабления, смешанной с эффектом поднятия настроения. Улыбка сама начинает ползти на лицо, а лично я начинаю залипать на волны на воде. Спустя примерно час после покура залипоны проходят от слова совсем, остаётся ощущения какой-то тягучести пространства, как будто воздух стал плотнее и мне тяжелее идти(или может это индичная усталость).
01:30-02:10
Эффекты заметно идут на спад, мысли понемногу проясняются, проявляться аппетит и сухость во рту. Присутствует некая усталость в мышцах, но она со временем становится все слабее и слабее. Немного подкрепившись, я полностью свожу основную часть остаточных эффектов на нет. Примерно спустя 2 часа после покура кроме усталости и желания просто отдохнуть не остаётся ровным счётом ничего.
Выводы: Шишки нормальные, но как по мне слабовато, мы на двоих почти грамм убили за подход, и не сказать что прямо в месиво убились.
Стафф: 7/10
Сатива/Индика: 20/80
Магазин:8/10
 
Ех бьіли же времена
бельій носорог по 250 грн..
Но те шишки что я припоминаю (они тогда у нескольких шопов бьіли) бьіли достаточно ебучие
Может даже самьіе сильньіе из бюджетного сегмента
 
Назад
Зверху