Трип-репорт на шишки White Rino от Chemicals brothers

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 151
Репутація
1 964
Вподобайки
4 826
Бали
1 412
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Магазин:
Заявленый вес:
Вес пробы:
Вещество: Шишка White Rino
Способ употребления: Водник
Дозировка: 300мг
Толлер: Высокий
Кростоллер: шишки каждый день
Внешний вид/запах!
IMG_20200827_003741.jpg
Немного информации из Интернета
ТГК: 19-21%
Генотип: Доминирует Indica
Высота: 80-100 см
Выход: 550-950г с 1м²
Сидбанк: White Label Seeds
Цветение: 65-70 дней
00:00-00:15

Отмерив на глаз около 300мг приступаю к тесту. Дым густой, на вдохе слегка дерет горло, на выдохе присутствует лёгкий кашель. На вкус не особо вкусно, но это ведь не главное для этого теста. Эффекты начинают проявляться спустя пару минут после покура, тело расслабленно и плавно тяжелеет. Где-то из середины груди волны тепла и эйфории начинают расходиться по всему телу.
00:15-01:10
Эффекты достигают своего пика, все тело как будто ватное, веки потяжелели, а глаза сильно покраснели, присутствует сушняк. Мысли в голове как будто заторможенные, а все заботы как будто отошли на второй план, оставляя лишь приятные и лёгкие мысли. Очень приятно покурить мощного индоса после поездки в другой конец своей ветки метро за 40 минут до закрытия станции. Желания двигаться нет от слова совсем, сижу и залипаю на крыше в полном умиротворения и наблюдаю за машинами что снуют туда сюда со включёнными фарами. Спустя час после покура эйфория и изменение сознания постепенно уступают место типичной усталости послек индики и небольшому свину который ненавязчиво проявился в желании закусить сладенький.
01:10-01:40
Перекусив вкусняшками и запив газировочкой я восполнил запас сил, а эффекты от покура окончательно переместились в раздел пост эффектов. Присутствует лёгкая усталость и желание полежать отдохнуть чем я собственно и занялся.
Выводы: Хорошая индичная шишка, как говориться
Стафф: 8/10
Сатива/Индика: 10/90
Магазин:10/10

Клад: 8/10
 
отличный репорт!
 
Inkognito18 , слушай мне так для понимания, ты пишешь свои трип-репорты после самого трипа правильно я понимаю ?
 
Наче луже гарна але фото не хвата, репорт гуд
 
красивое шишлло)
та и трип годный) с уважением к даному тестеру и веществу!
 
Назад
Зверху