• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на Мефедрон от Вип Магазина

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 186
Репутація
2 084
Вподобайки
4 911
Бали
1 478
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Продавец:
Вес:
Заявленный вес:
Вещество: Мефедрон
Способ употребления: Ноздри
Дозировка: 150мг+200мг
Толлер: Низкий
Кростоллер: Ешка за неделю
Внешний вид/запах!


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Предыстория
Увидел я раздачу проб от VIP магазина и решил заглянуть, что же там есть интересного. Взгляд мой сразу упал на пробник мефа, да ещё на КАКОЙ ПРОБНИК!!! Можно сказать что это пробник мини-опта даже) Так как с мефом я знаком довольно давно, а так же сидел на нем плотно около 2х лет кушаю почти каждый день по 1-2г(эх были времена) то я решил попытать удачу и записаться. Уважаемый селлер одобрил мою кандидатуру и выслал мне этот подгон) Заранее обрадовал своих друзей что у нас намечается пати, пригласил на первый тест своего мефедронового сомелье, который сможет оценить меф так сказать на Толлер, а то у меня он довольно чистый.
00:00-00:10
Забрав посылку со стаффом с почты я пулей долетаю домой и спешно приступаю к тесту. Черчу себе трек около 150мг и отправляю его через купюру себе в нос. Жжение не сильное, слегка немеет носоглотка. Спустя буквально секунд 30-40 начинают падать первые лифты, немного горькие, но не критично. По всем первичным признакам видно что меф явно хорошо очищен, и имеет минимум примесей. По телу начинают пробегать мурашки, и немного повышается температура. Запиваю лифты колой и подкуриваю сигарету в ожидании полноценного прихода. Курение сигареты доставляет особое удовольствие под мефом, и я прикрыв глаза наслаждаюсь каждой тягой.
00:10-00:40
Приятная эйфория окутывает меня, дыхание слегка перехватывает, а мышцы постепенно расслабляются. Заметно проявляться эмпатия и общительность, припадаю на ухо другу который только подлетел и уже чертит себе такой же трек. Эффекты выходят на плато, эйфория нежная и плавная, стима как такового нет. Температура тела заметно повысилась, начинают потеть ладошки. Товарищ так же опускает быстренько лифты и присоединяется к мефовым попизделкам ниочем. Снова хочется курить, и вот мы уже вдвоём стоим пыхтим и пиздим. Сигарета курится очень легко, начинает немного сушить, разговоры не умолкают ни на секунду.
Успеваем обсудить все что приходит в голову, начиная от личных взаимоотношений, заканчивая политикой и экономикой. Любая тема для обсуждения кажется невероятно интересной и важной.
Примерно на 40 минуте после первой полоски решаю сделать ещё один трек, для максимального раскрытия эффектов.
00:40-01:50
Второй трек 150-200мг залетает в мою ноздрю, жжения практически не ощущаю, сразу начинают падать лифты. Спустя пару горьких капель во рту я начинаю ощущать как эйфория быстро набирает обороты и тут БАЦ и взрыв. Волна эйфории настолько сильная что заставляет меня присесть прямо на пол, и очень сильно перехватывает дыхание. Такие моменты я называю "мефедроновое погодите", пульс заметно учащается, и я прямо чувствую как сердце выпрыгивает из груди. Эта яркая вспышка длится примерно пару минут и я уже в состоянии подняться с пола и стоять.
Эйфо вышло на более высокий уровень чем после первой дозы, немного напоминает по силе и характеру эффектов МДМА. Так же пропорционально усилились и остальные эффекты, а так же добавилась лёгкая мазанина.
Товарищ который к слову хуярит мефчанский регулярно тоже высоко оценил данный семпл, и догнавшись так же дешкой лёг на кухне на пол и стонал что он котик, при этом терся головой о мамино любимое кресло.
Силы постепенно покидают меня и я тоже решаю прилечь, но не на пол как котик, а на кровать. Ощущение такое как будто у тебя нет тела и ты проваливается сквозь кровать и летишь окутаный теплом и эйфорией, при этом заметно потея.
Ближе к 01:30 эффекты немного спадают, но не пропадают. Эйфория больше не сбивает с ног и не отправляет в полет сквозь время и пространство, она просто есть и весьма приятно-лайтовая. Сердце больше не стучит так быстро и сильно, а температура тела падает, и я начинаю замерзать. Решаю сходить в душ дабы слегка освежиться и смыть весь пот что успел натечь с меня во время трипа. Ласковые струи воды так приятно массируют моё тело заставляя расслабиться и получать удовольствие. Складывается впечатление что смывая с себя грязь и пот я смываю и остатки эффектов. Так как по выходу из душа я чувствую себя более трезвым чем раньше.
01:50-02:30
Эффекты продолжают плавно спадать, эйфория присутствует но больше не разрывает меня изнутри.
Решаю проверить как там котик на кухне мефедроновый, а он все там и все лежит на полу. Делаю себе кофе и отправляюсь на перекур. Курить все так же приятно, но даёт о себе знать усталость. Решаю хлопнуть баночку добротно индики и отправляться на отдых. Сказано-сделано, выкурив 250мг индоса я ощущаю как мышцы тела расслабляться и появляется сонливость. Докуриваю сижу и отправляюсь в кроватку. Немного залипаю в видосы ощущая смесь остаточных эффектов мефа и шишек, а потом отключаюсь.
Выводы: Мефедрон весьма и весьма достойный, не самый сильный что я пробовал, но однозначно один из самых чистых(сугубо по ощущению) семплов. Жжение умеренное и не долгое, эффекты весьма плавные как на входе так и на выходе. Эйфория сильная и продолжительная, присутствует от начала и до самого конца трипа. Исходя из сказанного могу отметить что меф весьма хорошего качества и очистки.
Так же хочу выразить отдельную благодарность за вес пробника)
Стафф: 8/10
Стелс: 8/10(но полезный в быту)
Эйфо/Стим: 100/0

Сервис: 9/10
 
Отличный трип!
 
Назад
Зверху