• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на Мефедрон от неизвестного продавца

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 186
Репутація
2 084
Вподобайки
4 911
Бали
1 478
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Продавец:
Вес:
Заявленный вес:
Вещество: Мефедрон
Способ употребления: Ноздри
Дозировка: 130+150мг
Толлер: +-Средний
Кростоллер: Меф на неделе
Внешний вид и запах


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Коротко о веществе
Мефедро́н
, также известный как Завтрак Семенова (сокращённо 4-MMC, от англ. 4-methylmethcathinone) или 4-метилэфедро́н — химическое соединение класса замещённых амфетаминов и катинонов, психостимулятор и эмпатоген.

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Предисловие
Ещё давно ожидал пробу кристаллов мефедрона от всем известного Чумного Доктора. Но тут в один из дней саппорт скидывает мне адрес муки на моем районе и я уже в предвкушении теста. Хоть на тест попадает мука, а не кристалл я все же не унываю и после успешного подрыва отправляюсь домой. Сделав несколько фотографий стаффа и взвесив пробник я отправляюсь готовиться к трипу.
00:00-00:15
Черчу себе первую дорожку около 130 мг и затягивают через трубочку. Жжения особого нет, разве что немного забивается нос. Прихватив с собой бутылочку колы я отправляюсь на перекур. Спустя примерно 5 минут начинают опускаться первые лифты, и бутылочка колы быстро уходит на сбивание горечи. Немного бросает в жар, а настроение понемногу поднимается. Докуривая вторую сигу и возвращаюсь в тепло, сразу ощущая усиление эффектов, приятная волна тепла легко расходиться по телу, расслабляя и наполняя меня лёгкостью. Ненавязчивая эйфория немного раскрывается на фоне, но все ещё не давая чувства мефедронового блаженства.
00:15-00:45
Эффекты немного усилились, но как по мне остались довольно слабыми, эйфория имеет место быть, как собственно и свойственная мефу эмпатия и общительность. Падаю на ухо своему товарищу, который сегодня выступал в роли ситтера, так как должен был быть трезв. И вот плато эффектов запоздало догоняет меня, немного раскрывая и усиляя уже ощутимый эффекты. Стимуляции как таковой замечено не было, только только приятный релаксе и средняя по силе эйфория. Ближе к 40 минуте решаю все таки догнаться дешкой в мг 150, дабы полноценно распробовать данный продукт. Полоска залетает легко, а именно как к себе домой. Лифты опускаются достаточно быстро, от чего тело немного покрывается мурашками.
00:45-01:25
Догон заметно меняет картину, буквально сразу эйфория выходит на первый план, немного перехватывая дыхание. Немного потеют ладошки, и появляется легко хоботлтивость в движениях. Разговор потёк заметно веселее, так как товарищ заправил я пивом, а я наконец то прочувствовал данную муку как надо. Заметно сушит, а во рту присутствует неприятный горький привкус, который впрочем отлично снимается прохладным и сладким чаем. Чувство недогона ушло, а на его место пришла хоть и не самая сильная но довольно приятная и яркая эйфория. Выхожу покурить и сделать пару глотков свежего воздуха, попутно делая короткие заметки касательно вещества. На фоне играет тихая музыка, которая словно задает ритм моему трипу, делая его по домашнему уютным. Эффекты больше не нарастают, а держаться на стабильно-удовлетворительном уровне.
01:25-02:10
Плато эффектов уже позади, и эйфория начинает заметно ослабевать, тем не менее оставляя меня весёлым и относительно бодрым. Задушевные посиделки постепенно становятся менее шумными, так как товарищ изрядно набрался, а меня уже вовсе не тянуло на шумное веселье. Заварив себе в чайнике пуэра, я усевшись возле окна медленно раскуриваю сигару. Меф отпускает постепенно, позволяя мне адаптироваться к трезвости. Взбодрившись чаем я понимаю что остатки эйфории полностью покидают меня, оставляя лишь легкий шлейф пост эффектов.
02:10
Выход из трипа проходит практически без побочек, разве что присутствует легкое напряжение в голове, что легко снимается напасик ом травки. После чего немного потупив уже в одиночестве и позалипав на ютубе я окончательно трезвею.
Выводы: довольно красивая на вид, но весьма посредственная по силе мука. Данный мефедрон вполне рабочий, но на высокий толлер думаю вообще не зайдёт. Как по мне ранние партии были малость мощнее.
Стафф: 7/10
-Сила Эффектов: 6/10
-Органолептика: 8,5/10
-Время действия: 6,5/10
Клад: 7/10

Сервис: 10/10
 
Назад
Зверху