Трип-репорт на мефедрон от KAWS

Armageddon

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 321
Репутація
1 764
Вподобайки
2 450
Бали
1 280
Всем хай!
Получил пробу 1 г мефа от KAWS, KAWS Support спс за пробу,,!
Товар - мефедрон
Продавец KAWS https://labrc.name/threads/kaws-vip-roznica-vsja-ukraina-opt-pvp-mef-shsh-tably-vejpy.1362/
Способ получения - Клад
Вес пробы 1г - соответствует
DSC_0090.JPG
Фото товара
DSC_0094.JPG
DSC_0095.JPG
Консистенция товара - мелкие крисы, легко перемалываються в муку,

Тестер м38 140кг 184см
Толеер к мефу - ниже среднего
(последний раз 3 недели назад меф юзал)
Кросстоллер - пиво и травка каждый день.


ТАЙМЛАПС

9:20 делаю дорогу 100 мг жжение умеренное лифты приятные, морозно-сладко-горькие
9:25 кинуло в пот, чувствуються первые приятные ефекты мефа
9:30 меф накрыл, приятно как будто, в детстве мама одеялком укрыла и поцеловала, чувствуеться радость, тепло расплываеться приятно по телу, немного заложило уши...лифты прошли как будто их и не было даже не запивал водой, только в горле свежесть морозная как от конфеты ментоловой, ноздри не забивает(это тоже я думаю немаловажный аспект) , дышать носом легко.
9:35 решил закурить сижку, сижу в приятном ступоре, мыслей в голове никаких, все проблемы, невзгоды остались где-то за кадром, только я и добрый теплый меф
9:40 выход на плато, захоботило в телефон, ейфория выше крыши, данный меф я думаю подойдёт и для компании погнать, и в одиночестве побалдеть(как в моем случае) , в сон не клонит(как от некоторых мефов) ...
9:45 прилег, включил музычку, не то, выключил без нее как-то лучше
9:50 пришел кот мой ко мне замурчал(я б тоже замурчал :) если б умел) , и лапами мять меня начал, ощущения приятные
10:00 ефекты понемногу идут на спад, решаю еще дорожку 100мг хряпнуть
10:05 догнало неплохо, волна жара приятного по телу, ейфория, лежу в приятном ступоре, в тишине, тепло приятно расплываеться по всему телу,..появился небольшой бруксизм(челюсть сжимает немного)
10:20 тяга конечно слабее чем от 1дороги, но такой уж меф наркотик, что же поделать...
10:40 потихоньку начинает попускать, но тяга и ейфо ещё присутствуют..
10:55 Эффекты плавно и непринужденно почти сошли на нет, дальше это уже игра в догонялки(юзеры мефа поймут меня ;) ) , пока все не убью..
11:00 ебанул дорогу, и сел писать этот репорт.

ВЫВОДЫ И ОЦЕНКИ

Лично мне понравился данный продукт хороший, рабочий, очень эйфоричный и добрый меф, я был приятно удивлён ефектом, я думаю что подойдет для любых целей, и в одиночку юзать, и в компании друзей, и с девушкой провести время.
Клад-прикоп снял почти в касание, (далеко правда в лес идти пришлось, но это не беда)
Оценки
Товар 9/10 эйфоричный, добрый
Эйфо/стим 7/3
Общение с продавцом 11/10 все быстро четко конкретно
Работа курьера 8/10 (антишкур клад, но далеко в лесу)
Время выдачи клада - 10/10
Очень быстро выдали
Общая оценка 9.5/10
Вообщем я старался передать свои ощущения по максимуму, надеюсь у меня это получилось... Спасибо ещё раз Kaws за пробу, а всем остальным за внимание
ВСЕМ ДОБРА!
 
Останнє редагування:
Хороший трип. Удивительно что от 100 мг такие неплохие эффекты) нуклеон по 500 ебашит. А многие с 200 начинают.
 
я ж в завязке был месяц почти...
Понял тебя) та даже так, видел после завязки и по 300 ебашили,, насколько помню трипы))

Не говорю что это правильно. Как ты юзаешь мне больше нравится. Но кстати ты не увеличивал со временем, так по 100 и юзал?
 
Понял тебя) та даже так, видел после завязки и по 300 ебашили,, насколько помню трипы))

Не говорю что это правильно. Как ты юзаешь мне больше нравится. Но кстати ты не увеличивал со временем, так по 100 и юзал?
так и юзаю уже 4 хряпнул
 
Привет. Классно написан репорт...

Этой ночью от KAWS граммик скушал тоже. Только я убежден, что порох больше скоростной чем эйфоричный
 
Спасибо за хороший репорт 🤝
 
отличныи трип
 
Хороший трип. Удивительно что от 100 мг такие неплохие эффекты) нуклеон по 500 ебашит. А многие с 200 начинают.
Нуклеон под нейролептиками. Він може з лопати нюхать і до нього не дойде. Правда, що не дойде, до нього теж не доходить...
 
Какой бы порекомендовал, этот или у психа/тип топ?
 
Научите, как правильно догоняться мефом. Считается, что после 100-150 по носу следом 200-300 бомбочкой на кишку. А дальше? Есть смысл увеличивать, если всего планируется 3-4 приёма?

И ещё - какой смысл в бомбочках, если можно растворить в воде и выпить?
 
Научите, как правильно догоняться мефом. Считается, что после 100-150 по носу следом 200-300 бомбочкой на кишку. А дальше? Есть смысл увеличивать, если всего планируется 3-4 приёма?

И ещё - какой смысл в бомбочках, если можно растворить в воде и выпить?
Смотря какие планы :cool:
 
Назад
Зверху