Трип-репорт на меф от Kaws

dobro

Сектант
Реєстрація
09.04.24
Повідомлення
424
Репутація
410
Вподобайки
469
Бали
283
Тестер:
Рост - 178см
Вес - 72кг
Возраст - 30 годиков
Кростоллер: меф 2 недели до этого

Вещество: меф
Вес пробы:
Органолептика: мелкий прозрачный Кристал с присутствием более крупных кристаллов с едва выраженным запахом.
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Селлер: KAWS.vip

! Предистория !


Листая темы на секте в поисках чего-то интересно наткнулся на тему с раздачами проб на от прекрасного магазина KAWS.vip на мефчик (обрадовался!). Читаю условия раздачи проб и бегу в переписки писать спорту))
Пообщавшийсь и договорившись с прекрасным саппом на пробу весом в 2г выкатываю свою вело машину на улицу и на всех порах мчу в места моих будущих раскопок!))


Описание клада:

Клад был спрятан в парке под небольшим деревом очень надёжно. Фото и место прикопа соответствовало фотографии, поэтому покопавшись секунд 30 снял заветную черную ищу! За надёжность и качество ставлю жирный плюс!
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!



Мой Трип:


Так как я был на велике решил впервые в жизни опробовать езду под веществом)
Кладу телефон на седло своего байка, сыплюна глаз примерно 200мг вещества, крошу в порох, скручиваю купюру и...
...и как дало мне по ноздрям приятным сражением!

"О да!" - думаю я, - "Кайф!"

00-05 - начинаю шмыгать как черт, меня разгоняет и ярко начинаю чувствовать прилив стима и эйфо!

05-10 - стою любуюсь прекрасной природой, деревья, невероятно яркий цвет зелёной травы, пение птиц и море на горизонте! Боже, это райское место какое-то. Полюбовавшись пейзажами минут 5 решаю сесть и крутить педали в сторону дома, так как ехать километров 10 обратно

10-20 - никогда бы не подумал, что пож мефом так приятно ездить на велике! Вокруг природа, меня таращит - кайф!
хочу заметить что педали крутится при этом очень уверено!

20-30 - меня всё ещё держит уверенно! Меня обволакивают невероятные звуки природы, а бархатный ветер обволакивает все моё тело! Но к сожалению приходится выезжать уже на дорогу и попрощаться с этой блаженной природой..

30-40 - до дома остаётся ещё пару км, но я всё также полон сил и уверенности, ощущаю себя замечательно, крутить педали очень интересно!)

1.00 - Я дома! С моим приездом понимаю что эффект сошёл на нет. Решаю отдохнуть минут 20 и потом повторить режим "пылесос"))

Оставшиеся приёмы были +/- однообразными. Я просто чилил дома, слушал музыку и залипал в видосы. Настроение отличное, всё нравится. Что касается догонов, ну вы знаете - это мефчик, его хочется всегда и много))


Итог!
Что можно сказать, стафф годный! Отходов как таковых я не почувствовал! Держит плавно, разгоняет тоже уверенно. Сам стаф показался мне довольно чистым и качественным. Общение с саппортом тоже оставило лишь приятные впечатления!

Взял бы я этот стафф снова и за бабки? Думаю да, мне понравился, себя оправдывает!


__________________________________________________

Качество стафа - 8/10
Стелс/клад - 9/10
Оперативность саппорта - 8/10
Общее впечатление - 9/10


__________________________________________________


П.З. - данный материал создан в ознакомительных целях!
тут я описал всего лишь свои мысли и личный опыт!
Всем добра!!!!
 
Останнє редагування:
Пойдет)
 
Тестер:
Рост - 178см
Вес - 72кг
Возраст - 30 годиков
Кростоллер: меф 2 недели до этого

Вещество: меф
Вес пробы:
Органолептика: мелкий прозрачный Кристал с присутствием более крупных кристаллов с едва выраженным запахом.
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Селлер: KAWS.vip

! Предистория !


Листая темы на секте в поисках чего-то интересно наткнулся на тему с раздачами проб на от прекрасного магазина KAWS.vip на мефчик (обрадовался!). Читаю условия раздачи проб и бегу в переписки писать спорту))
Пообщавшийсь и договорившись с прекрасным саппом на пробу весом в 2г выкатываю свою вело машину на улицу и на всех порах мчу в места моих будущих раскопок!))


Описание клада:

Клад был спрятан в парке под небольшим деревом очень надёжно. Фото и место прикопа соответствовало фотографии, поэтому покопавшись секунд 30 снял заветную черную ищу! За надёжность и качество ставлю жирный плюс!
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!



Мой Трип:


Так как я был на велике решил впервые в жизни опробовать езду под веществом)
Кладу телефон на седло своего байка, сыплюна глаз примерно 200мг вещества, крошк в порох, скручиваю купюру и...
...и как жалов мне по ноздрям приятным сражением!

"О да!" - думаю я, - "Кайф!"

00-05 - начин шмыгать какчерт, меня разгоняет и ярко начинаю чувствовать прилив стима и эйфо!

05-10 - стою любуюсь прекрасной природой, деревья, невероятно яркий цвет зелёной травы, пение птиц и море на горизонте! Боже, это райское место какое-то. Полюбовавшись пейзажами минут 5 решаю сесть и крутить педали в сторону дома, так как ехать километров 10 обратно

10-20 - никогда бы не подумал, что пож мефом так приятно ездить на велике! Вокруг природа,меня таращит - кайф!
хочу заметить что педали крутится при этом очень уверено!

20-30 - меня всё ещё держит уверенно! Меня обволакивают невероятные звуки природы, а бархатный ветер обволакивает все моё тело! Но к сожалению приходится выезжать уже на дорогу и попрощаться с этой блаженной природой..

30-40 - до дома остаётся ещё пару км, но я всё также полон сил и уверенности, ощущаю себя замечательно, крутить педали очень интересно!)

1.00 - Я дома! С моим приездом понимаю что эффект сошёл на нет. Решаю отдохнуть минут 20 и потом повторить режим "пылесос"))

Оставшиеся приёмы были +/- однообразными. Я просто чилил дома, слушал музыку и залипал в видосы. Настроение отличное, всё нравится. Что касается догонов, ну вы знаете - это мефчик, его хочется всегда и много))


Итог!
Что можно сказать, стафф годный! Отходов как таковых я не почувствовал! Держит плавно, разгоняет тоже уверенно. Сам стаф показался мне довольно чистым и качественным. Общение с саппортом тоже оставило лишь приятные впечатления!

Взял бы я этот стафф снова и за бабки? Думаю да, мне понравился, себя оправдывает!


__________________________________________________

Качество стафа - 8/10
Стелс/клад - 9/10
Оперативность спорта - 8/10
Общее впечатление - 9/10


__________________________________________________


П.З. - данный материал создан в ознакомительных целях!
тут я описал всего лиш свои мысли и личный опыт!
Всем добра!!!!
Весьма необычный трип. Лайк + репутация однозначно. Годнота!
 
Весьма необычный трип. Лайк + репутация однозначно. Годнота!
Спасибо, бро)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Коротко и по делу) а дела были, да сплыли)
Дело было крутить педали))
 
Назад
Зверху