Трип репорт на канна-печенье с шишками от Marlo

Кот Бегемот

Продажа спор
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
847
Репутація
1 283
Вподобайки
1 487
Бали
850
Вступление

Всем привет, сегодня расскажу про свой опыт изготовления и употребления канна-выпечки. Началось все где-то месяц назад с приобретения у полюбившегося магазина 5 грамм шишек сорта Diesel. Так вышло, что сами шишки были классными и сильными, но плохо курились из-за влажности. Мною было принято решение приготовить песочное печенье с добавлением тгк-маста. За продуктами отправляемся в близжайший супермаркет и приобретаем все нужное.

По рецепту нам понадобится :
🥦 Каннабис высшего качества, шишки, 5 грамм сухого веса
🧈 Сливочное масло, 100грамм
🧁 Сахар, 50 грамм
🍚 Мука, 170 грамм

Кратко рецепт такой: растапливем на сковороде сливочное масло, кидаем туда измельченные шишки (предварительно убрав оттуда весь мусор если таковой есть). Дожидаемся пока масло закипит, постоянно помешиваем. Кипятим масло на слабом огне 10-15 минут, пока шишки не потемнеют. После чего выключаем плиту, добавляем сахар, перемешиваем и замешиваем тесто. Хорошо перемешиваем муку и масло каннабиса, формируя тесто. Так как это базовый рецепт песочного теста, оно будет крошиться. Долго тесто не месим а быстро нарезаем на круглые кусочки, чтобы получилось примерно 15-20 шт. Отправляем все в разогретую духовку до +180 градусов цельсия. Готовим 16–18 минут.
Подробный рецепт можете посмотреть по ссылке :
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


В итоге получилось вот такое печенье (концентрация шишек вышла примерно 400мг на 1 печенье):​
1713185537542.png

Трип-репорт

Трип репорт удалось записать только для последнего печенья. До этого оно хранилось 1 месяц в холодильние и совсем не испортилось. Что ж начнем:

Характеристики:
Тестер: 175/90/19
Толерантрость: Средняя (после недельного перерыва)
Употребление других веществ за 48ч : нет
Дозировка : половина печенья (+-200мг)
Способ употребления : Печенье с чаем
Магазин с основным ингредиентом: Marlo Stanfield

Таймер:
00:00 - Разрезаю ножом печенье пополам. Оно вышло очень рассыпчастым, так как в выпечке не мастер. Половинка залетает в рот и запивается чаем. Вторую половину скармливаю своей девушке. На вкус сладкое песочное печенье, но присутствует специфический вкус "зелени". Натуральный ароматизатор, что сказать, мне понравилось.

00:15 - Захожу на форум, общаюсь с сектантами на различные темы и жду эффекта. Немного чуствуется стимулирующий эффект как от чашки кофе или энергетика.

00:30 - Первые эффекты, погружаюсь в состояние хай, мир начинает наполнятся яркими красками. Включаем сериал. Ушло физическое и психическое напряжение после рабочего дня. В теле ощущается легкость.

00:50 - Хай-эффект набирает оборотов. Начинаются активные шутки по сюжету сериала. Пробивает на разговоры, которые очень легко поддерживать. Сильное чувство эйфории в перемешку с активностью. Сативный сорт все-таки дает о себе знать.

1:30 - 2:00 - Этот промежуток времени я считаю пиком для канна выпечки, так оно и случилось. Накрывает очень сильно, просыпается креативность и чувство юмора. В то же время, невозможно остановится угорать со своих и чужих шуток. Включаем музыку. Сериал уже не держит на себе внимание, более интересным стало общение и обсуждение всего что произошло за день. Настроение прекрасное, на позитиве.

2:30 - До сих пор сохраняется умственная и физичесткая активность, но уже более контролированное настроение. Все так-же обсуждаем позитивные темы, правда, на смех до усрачки уже не пробивает. Сушит, так что приходится время от времени пить воду.

3:00 - 4:00 - Спад эффектов, идем на кухню подкрепиться. На замену активности приходит приятная расслабленность. Находится в обществе мягких одеял и подушек становится очень приятно. Хочется принять горизонтальное положение тела и растворится во сне. Чистим зубы, моем жопы, укладываемся в постель. Перед сном еще полчаса общаемся об всем, и с приятной усталостью засыпаем.

Утром было довольно легко проснуться, ощущается отдохнувшесть и бодрость. Есть силы на нормальный и продуктивный день. Из негативного - есть сухость во рту на утро. Но это легко убирается глотком воды.


Выводы

Как для первой попытки выпечки данного вида печенья, я считаю, получилось более чем отлично. Над внешним видом надо еще поработать, но это приходит с опытом.
Эффект от употребления марихуаны в виде пищи очень отличается от курения - более плавный, более сильный и продолжительный. Определенно, каждый любитель травки должен опробовать такой способ употребления. Лично мне, выпечка понравилась больше чем курение, хотя у каждого свои предпочтения.
Спасибо магазину Marlo Stanfield за хороший стафф. Выпечка получилась просто бомбическая и того колличества печенья мне хватило реально надолго.
 
Ебать де мои кексы шо по прошествии 36 часов тебя все ещё пидорасило как шалаву Алису в стране крокилов куколдов
 
Вот ты кулинар
Кстати, не воняет трава при варке? Соседи не задохнутся?
 
не в курсе, звучит жестко
Почитай, многое теряешь.
Ещё шишки высшего качества которые не курятся из-за влажности?) Не давай здешним троллейбусам вроде меня почву для доебывания к словам, души этих пидаров в зародыше
 
Почитай, многое теряешь.
Ещё шишки высшего качества которые не курятся из-за влажности?) Не давай здешним троллейбусам вроде меня почву для доебывания к словам, души этих пидаров в зародыше
Та там хорошие шишки на самом деле. Этот дизель стоит досушить и покурить)0
 
Крутой трип бро, продолжай в том же духе:)
Канна кулинария топчик
 
Та там хорошие шишки на самом деле. Этот дизель стоит досушить и покурить)0
покупал такие же раньше, были сухими, только позитивные эмоции оставил товар. Магазин вообще ровный во всех смыслах, поэтому и претензий нет, недосушенные это не очень большая беда
 
покупал такие же раньше, были сухими, только позитивные эмоции оставил товар. Магазин вообще ровный во всех смыслах, поэтому и претензий нет, недосушенные это не очень большая беда
Вот-вот
Я тоже пробовал просушенные. Каефный индор
 
Назад
Зверху