Трип-репорт на Пряники от SpacePenguinsFarm

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 180
Репутація
2 084
Вподобайки
4 904
Бали
1 478
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Продавец:
Вес: 2шт
Заявленный вес: 2шт
Вещество: Песочное кана-печенье
Способ употребления: Скушал с чаем
Дозировка: 1шт
Толлер: Высокий
Кростоллер: Много шишек
Внешний вид/запах!

Screenshot_20210319_153705_com.android.gallery3d_edit_312639707579898.jpg
00:00-00:45
Как то так получилось что довольно долго я откладывал трип конкретно с канна-печеньем. Но я решил исправить эту ситуацию, и потому заварив чаю я приступаю к дегустации. Печенье весьма вкусное, вкус анаши ощутим но не перебивает вкус песочного теста. Скушав печеньку и запив это чаем я сажусь порубится в компик в ожидании усвоения ТГК. Сразу отмечу что триповал я примерно 15:00 и в этот день я с самого утра ничего не ел.
Спустя примерно 30 минут я начинаю ощущать первые эффекты, а имено лёгкий сативный хай, который усиливался с каждой минутой. Настроение тоже заметно улучшилось и я откладываю игры и выхожу на перекур.
00:45-01:30
Эффекты заметно нарастают и приближаются к своему плато. Хай довольно сильный, присутствует приятная эйфория. Тело максимально лёгкое, как будто я резко похудел). Заметна доминация сативы в этой печеньке, хай эффект очень сильный и глубокий. Присутствует желание себя чем-то занять, и я спешу рассказать всем знакомым что сожрал вкусную Кана-выпечку. Присутствует нарушение координации и ватность в теле, но голова на удивление ясная, а мысли собранные. Постепенно к хаю добавляется приятный стоун, начинает мучать сушняк. Освежившись колой я отправляюсь в кровать залипать в видосики. В лежачем положении стоун все сильнее окутывает меня тёплым и мягким одеялом, заставляя выкинуть из головы всякие ненужные мысли и отдаться релаксу.
01:30-02:30
А вот и запоздалый пик стоуна подъехал, из кровати вылезать совсем не хочется, я просто лежу и залипаю. Тело максимально расслаблено, лень даже пошевелиться, присутствует ватность в конечностях и приятное тепло внутри всего тела.
Эффекты от печенья немного отличаются от классического варианта употребления ТГК, эффекты более плавные и долгие, при этом нет каких-то резких пиков или входов, когда при курении можно иногда хапнуть и охуеть что пиздец накурило. Отличное лакомство для отдыха как по мне.
02:30-03:30
Начиная с этого момента эффекты начинают постепенно ослабевать, первым пропадает тепло в теле, а ватность в теле сменяется усталостью и небольшой тяжестью.
От хая уже не остаётся и следа, да и стоун сдаёт свои позиции, уступая место затяжным пост-эффектам.
Как и весь Трип пост-эффекты наступают очень плавно, медленно тело тяжелеет и появляется сонливость. Решаю немного взбодриться кофе и выкурить сигарету дабы раздуплится. Пью кофе и смотрю в окно, мысли все ещё спутанные и вязкие, но энергия благодаря кофеину возвращается ко мне. Далее описывать выход из трипа смысла нет, так как просто очень медленно возвращался к состоянию до трипа.
Выводы: Вкусная по вкусу и своей сути печенька. Как по мне баланс смещен в сторону сативный шишек.
Стафф: 8/10
Стелс: 10/10
Сатива/Индика: 70/30

Сервис: 10/10
 
а Инкогнито всё строчит) гуд трип мэээээээн
 
Назад
Зверху