• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на 4-mmc🍭 от Медицинского центра Панацея

egtvk

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 134
Репутація
1 792
Вподобайки
2 247
Бали
1 214
Приветствую , в этом "трип-репорте" я попытаюсь описать свои ощущения от так званого 🍭4-mmc (мефедрон). Это мой первый репорт возможного много лишнего текста и не самые интересные события но качество самого вещества заставило меня написать отзыв и собственно трип-репорт.😽

Продавец: Медицинский центр "Панацея"

Тестер: М , возраст ( ? )
Вес: 60 . Рост: 170+
Толлер : Средний
Кросс-толлер: Мефедрон от другого продавца неделю назад.

И так это мой первый так званый трип репорт, сам трип проводил в одиночестве то есть были люди вокруг меня но само время я потратил на общение с девушкой по связи и в текстовом виде , очень ее не хватает, этот момент я отпишу ниже, с веществом знаком давно и пробовал разные вариации, после перерыва длительностью в 5 месяцев все таки я опять окунулся в этот фильм, спросите почему фильм ? А потому что после первой дороги и если вы не сможете остановиться время пролетает просто по щелчку пальцев а в памяти остаются лишь некоторые кадры воспоминаний, после перерыва было уничтожено 17г за месяц на разных людей и меня включительно, толлер наверное вырос но я этого не сильно чувствую, это я к тому что даже через небольшой перерыв вещество удивило.😻

Магазин быстро отправил заказ никаких проблем в этом не было, само вещество я думал забрать с девушкой но к сожалению так получилось что наша встреча откладывается на неделю две и было принято решение забрать и хранить у себя но чтобы вес был в сохранности я его не трогал но мы договорились что я сниму пробу.

00:00
Вечер, после ужина решаю опробовать меф, само вещество было в камнях и перебитом порошке запах был его классический но не такой ядовитый как у некоторых есть от этого запаха будоражит все тело, высыпаю на экран смартфона выпало два камня и немного пороха перебив один понял что этого хватит получилась дорога где то 120мг или меньше никогда весами не пользовался с такими делами, вдыхаю этот трек и сразу чувствую какой то дизайнерский вкус вещества при употреблении возможно чтото цветочное сразу иду к подготовленному месту ждать когда упадет.

00:05
Присел, опрокинул голову, первые люфты и резкое первое ощущение что в меня врезалась огромная волна эйфории🌈, цвета в помещении становились ярче особенно источники света, в этот момент я понял что я столкнулся с совсем другим видом мефедрона, тело и сознание не было шокировано а плавно расслаблялось и растворялось в эйфории.

00:15
Вышел на природу и сижу общаюсь с девушкой и вижу себя в экране как выражение лица и глаза расслаблено, эффект проходит плавно.

00:40
Общение очень заходит, настроение на высоком уровне, сознание не затуманено лишними мыслями.

00:40 - 02:30
Все это время я общался текстовыми сообщениями, не нужно думать что ты пишешь мысли не путаются, эффект плавно прошел и появилось желание догнатся, эту мысль просто невозможно выкинуть из головы, так как я договорился больше не юзать но моему спутнику понравилось общение которое прерывалось только на природные потребности было решено что я сделаю еще но только тогда когда спутник купит себе вина а это 25 мин по её словам, я согласился но время как будто замедлилось и ожидание просто не выносимо.Все это общение конечно занимательно и очень приятно делиться эмоциями и искренними чувствами но не хватает живого общения и чувства эмпатии.

Время на часах : 23:00 - 23:34
Вес отсчета второй дороги приблизительно аналогичной первой в этот раз я не пошел ложиться или ждать приход а пошел сразу курить на улице была компания из 3 человек , один пьяный и взрослый мужчина который рассказывал разные истории и тут на этом моменте я упал ему на ухо и не чувствовалось никакого возрастного барьера , но вот беда я же был должен продолжить общение но эффект эмпатии не отпускал меня 30 минут от нового собеседника.

23:34 - 03:05
После общения я понимаю что нужно еще добавить для красочности общения со спутником , добавленный вес по виду не доходил до 100 мг , ощущения очень качественной эйфории и что я заметил не было сильной мазанины возможно это зависит от начальной дозировки.

03:20 : --:--
Я закончил общение с спутником и была мысль что же делать дальше ? Сна не будет и я добавил себе еще по весу немного больше первой дороги , закурил и запил водой люфты , и после того как падает сразу чувствуется эффект и так после каждого люфта как будто на левел выше поднимаешься , за весь трип не было явной расфокусировки зрения после принятия первых дозировок. Остальное время я слушал музыку в наушниках и решил оставить свои мысли и наблюдения здесь.

Итог:
Хочу сказать что сам мефедрон от Панацеи действительно удивит вас цена оправдана качеством, очищенный продукт не похожий на другие примеры , могу сказать сначало я думал что цена не оправдана но среди всех моих опытов с этим веществом этот наилучший !
Баланс и плавность эффекта.🤗
Своя изюминка в виде вкуса.🤭
Не сильно противный.🥴

Качественная эйфория при первой дозировке сравнимая с мдма на короткое время.
Вещество: 9/10
Стелс: Явно лучше ранних заказов, с чувством юмора.
Магазин: все на высоком уровне.😸✨

Трип-репорт был перенес с архива старой секты 2022г.
 
Останнє редагування:
мефедрон отстой, сейчас модно альфа пвп мешать с трамадолом
Я думал сейчас модно курить героин в перемешку с метом и одновременно колоть два куба метадона или стоп, это уже не в моде?
 
Назад
Зверху