Трип-репорт Ecstasy UPS - Tip Top Shop.

Hala Vandala

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
47
Репутація
208
Вподобайки
61
Бали
154
Трип-репорт
For
XTC - UPS (300mg)
Ссылка на магазин!!!
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Предисловие
Всем привет !!!
Начну с того что мою кандидатуру одобрили на тест Экстези "UPS".
Увидел ночью в Тг канале чата Секты что есть запись на пробы от магазина Tip Top(много позитивных отзывов слышал от знакомых про этот магазин)написав привнотам на секте Darkseid.Через время уточнил насчет некоторых моментов в тг на что получал позитивные ответы.+посоветовал хорошое приложение для телефона (KnowDrugs).Ближе к обеду фото клада уже у меня.Как и обговаривали насчет района,клад был сделан на том районе который я попросил(большое спасибо за это 🤝)
Было выдано 3 шт UPS.
Клад
Находился не далеко от митро в тихом мести , снял в касание.Замотан в изоленту, и сам зипп.
Вот он красивый какой!

IMG_8466.jpeg

Трип :на экстези UPS(MDMA)

icon7.gif
Тестер: Hala Vandala

shuffle.gif
Вес: 110 кг.

icon10.gif
Толерантность:шиш, до этого месяц назад розовое Prada

icon14.gif
Дозировка: пол бублика

icon13.gif
Способ употребления:под губу ,потом проглотил запив водой.
Вещество- Экстези UPS 300MDMA.
Очень плотная ,не крошиться ,горькая оранжевый цвет, запах карамели .
IMG_8473.jpeg

В 17.00 зашел домой сделать фото тех самых таблеточек 😊, откусил пол таблы решил перекурить сигарету, и понимаю что у меня запланированная встреча со знакомой ☺️, (надо было встретить подругу).

В 17.30 уже был на мести и начался входа, иду и чувствую что стало очень типло в тели, зрачки постепенно стали большими и начало появляться очень позитивный день, в этом случии мне помогла понять эйфория.

В 17.50 стало очень ярко, я иду и радуюсь жизни я человек и я живой ... Вы сами можете поверить что,мы люди и мы знаем что такое Пав и оно есть одно это то что дала природа, другое то что мы сделали сами.

Уже 18.20 меня начало кидать по сторонам и немножко трусить, стим тоже есть не большой но я изучил очень хорошо Наркотик МДМА, это самый чистый эйфоретик.
Когда встретил девушку дал ей вторую часть, меня уже рвало и митало но мы идём гуляем по городу.Время так быстро летит и скажешь что это вообще не заметно, как уже и пол жизни прожил.Я вам скажу надо жить в Кайф и с Головой.Гулять с друзьями и не забывать про них именно они бывали со мной в трипах и именно они поймут то что чувствуешь ты когда ты по ту сторону трипа. Я Типо персонаж как бы на Секте).. или герой...я тестер обычный и свои тараканы у меня .И я понял в городе ценятся обвесы и прессы и чем ты можешь быть полезен.
Знакомой тоже очень понравилась таблеточка 😊.
Перед сном дал баночку уснул будто на облаке 😊.

Вывод :
Экстези UPS очень своеобразный товар .. Эйфория /Стим
80/20
Время трипа 3 часа + пост эффекты сойдёт больше для гуляния с другом или подругой.
От себя спасибо магазину за доверие и уважение ко мне.
Всем мира !

IMG_8469.jpeg
 
Трип-репорт
For
XTC - UPS (300mg)
Ссылка на магазин!!!
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Предисловие
Всем привет !!!
Начну с того что мою кандидатуру одобрили на тест Экстези "UPS".
Увидел ночью в Тг канале чата Секты что есть запись на пробы от магазина Tip Top(много позитивных отзывов слышал от знакомых про этот магазин)написав привнотам на секте Darkseid.Через время уточнил насчет некоторых моментов в тг на что получал позитивные ответы.+посоветовал хорошое приложение для телефона (KnowDrugs).Ближе к обеду фото клада уже у меня.Как и обговаривали насчет района,клад был сделан на том районе который я попросил(большое спасибо за это 🤝)
Было выдано 3 шт UPS.
Клад
Находился не далеко от митро в тихом мести , снял в касание.Замотан в изоленту, и сам зипп.
Вот он красивый какой!

Переглянути вкладення 12462

Трип :на экстези UPS(MDMA)

Переглянути вкладення 12457
Тестер: Hala Vandala

Переглянути вкладення 12460
Вес: 110 кг.

Переглянути вкладення 12459
Толерантность:шиш, до этого месяц назад розовое Prada

Переглянути вкладення 12458
Дозировка: пол бублика

Переглянути вкладення 12461
Способ употребления:под губу ,потом проглотил запив водой.
Вещество- Экстези UPS 300MDMA.
Очень плотная ,не крошиться ,горькая оранжевый цвет, запах карамели .
Переглянути вкладення 12464

В 17.00 зашел домой сделать фото тех самых таблеточек 😊, откусил пол таблы решил перекурить сигарету, и понимаю что у меня запланированная встреча со знакомой ☺️, (надо было встретить подругу).

В 17.30 уже был на мести и начался входа, иду и чувствую что стало очень типло в тели, зрачки постепенно стали большими и начало появляться очень позитивный день, в этом случии мне помогла понять эйфория.

В 17.50 стало очень ярко, я иду и радуюсь жизни я человек и я живой ... Вы сами можете поверить что,мы люди и мы знаем что такое Пав и оно есть одно это то что дала природа, другое то что мы сделали сами.

Уже 18.20 меня начало кидать по сторонам и немножко трусить, стим тоже есть не большой но я изучил очень хорошо Наркотик МДМА, это самый чистый эйфоретик.
Когда встретил девушку дал ей вторую часть, меня уже рвало и митало но мы идём гуляем по городу.Время так быстро летит и скажешь что это вообще не заметно, как уже и пол жизни прожил.Я вам скажу надо жить в Кайф и с Головой.Гулять с друзьями и не забывать про них именно они бывали со мной в трипах и именно они поймут то что чувствуешь ты когда ты по ту сторону трипа. Я Типо персонаж как бы на Секте).. или герой...я тестер обычный и свои тараканы у меня .И я понял в городе ценятся обвесы и прессы и чем ты можешь быть полезен.
Знакомой тоже очень понравилась таблеточка 😊.
Перед сном дал баночку уснул будто на облаке 😊.

Вывод :
Экстези UPS очень своеобразный товар .. Эйфория /Стим
80/20
Время трипа 3 часа + пост эффекты сойдёт больше для гуляния с другом или подругой.
От себя спасибо магазину за доверие и уважение ко мне.
Всем мира !

Переглянути вкладення 12463
Охуенно! Я сам хоть и почти всегда отписывал репорты-лонгриды, но вот читать больше предпочитаю когда вот так вот все лаконично, но по существу!
 
Трип-репорт
For
XTC - UPS (300mg)
Ссылка на магазин!!!
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Предисловие
Всем привет !!!
Начну с того что мою кандидатуру одобрили на тест Экстези "UPS".
Увидел ночью в Тг канале чата Секты что есть запись на пробы от магазина Tip Top(много позитивных отзывов слышал от знакомых про этот магазин)написав привнотам на секте Darkseid.Через время уточнил насчет некоторых моментов в тг на что получал позитивные ответы.+посоветовал хорошое приложение для телефона (KnowDrugs).Ближе к обеду фото клада уже у меня.Как и обговаривали насчет района,клад был сделан на том районе который я попросил(большое спасибо за это 🤝)
Было выдано 3 шт UPS.
Клад
Находился не далеко от митро в тихом мести , снял в касание.Замотан в изоленту, и сам зипп.
Вот он красивый какой!

Переглянути вкладення 12462

Трип :на экстези UPS(MDMA)

Переглянути вкладення 12457
Тестер: Hala Vandala

Переглянути вкладення 12460
Вес: 110 кг.

Переглянути вкладення 12459
Толерантность:шиш, до этого месяц назад розовое Prada

Переглянути вкладення 12458
Дозировка: пол бублика

Переглянути вкладення 12461
Способ употребления:под губу ,потом проглотил запив водой.
Вещество- Экстези UPS 300MDMA.
Очень плотная ,не крошиться ,горькая оранжевый цвет, запах карамели .
Переглянути вкладення 12464

В 17.00 зашел домой сделать фото тех самых таблеточек 😊, откусил пол таблы решил перекурить сигарету, и понимаю что у меня запланированная встреча со знакомой ☺️, (надо было встретить подругу).

В 17.30 уже был на мести и начался входа, иду и чувствую что стало очень типло в тели, зрачки постепенно стали большими и начало появляться очень позитивный день, в этом случии мне помогла понять эйфория.

В 17.50 стало очень ярко, я иду и радуюсь жизни я человек и я живой ... Вы сами можете поверить что,мы люди и мы знаем что такое Пав и оно есть одно это то что дала природа, другое то что мы сделали сами.

Уже 18.20 меня начало кидать по сторонам и немножко трусить, стим тоже есть не большой но я изучил очень хорошо Наркотик МДМА, это самый чистый эйфоретик.
Когда встретил девушку дал ей вторую часть, меня уже рвало и митало но мы идём гуляем по городу.Время так быстро летит и скажешь что это вообще не заметно, как уже и пол жизни прожил.Я вам скажу надо жить в Кайф и с Головой.Гулять с друзьями и не забывать про них именно они бывали со мной в трипах и именно они поймут то что чувствуешь ты когда ты по ту сторону трипа. Я Типо персонаж как бы на Секте).. или герой...я тестер обычный и свои тараканы у меня .И я понял в городе ценятся обвесы и прессы и чем ты можешь быть полезен.
Знакомой тоже очень понравилась таблеточка 😊.
Перед сном дал баночку уснул будто на облаке 😊.

Вывод :
Экстези UPS очень своеобразный товар .. Эйфория /Стим
80/20
Время трипа 3 часа + пост эффекты сойдёт больше для гуляния с другом или подругой.
От себя спасибо магазину за доверие и уважение ко мне.
Всем мира !

Переглянути вкладення 12463
Круто ! Дякую за фото ! + rep
 
shuffle.gif

Вес: 110 кг.
2023-10-09-155729618.png
 
Охуенно! Я сам хоть и почти всегда отписывал репорты-лонгриды, но вот читать больше предпочитаю когда вот так вот все лаконично, но по существу!
+++ , згоден з вами ! Мені подабається коли все по темі тяги , і без лишної води!) добрий день вам!)
 
+++ , згоден з вами ! Мені подабається коли все по темі тяги , і без лишної води!) добрий день вам!)
Но по психоделикам так не выйдет )

А вообще, то можно ж когда много текста и в спойлеры брать разделы, что собственно многие и делают.
 
Но по психоделикам так не выйдет )

А вообще, то можно ж когда много текста и в спойлеры брать разделы, что собственно многие и делают.
Згоден! Мені подобається ваша думка!
 

Это ти так завуалировано написал: да он перекуп?,

А это для кого-то новость шоли?! )))

И ежикам очевидно, что да это колеса его производства, поэтому да, мы по ним являемся реселлером с отменным, если не лучшим сервисом в рознице! Так оно в принципе по уму и должно работать! ;)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Отец не тот кто отец а тот кто воспитал 🌞
Great minds think alike 👊
 
ДС поставщик, он продает в больших объемах (по 50-100 штук минимум), нахуя обычному человеку столько? А Тип-Топ даёт людям возможность купить несколько штучек, почти по себе стоимости и кайфовать шо я хуею 😎
 
купить несколько штучек, почти по себе стоимости
Не ну тут ты конечно загнался, какая себестоимость если рентабельность в рознице сотни % )))

А если ты о пробах, то это ниже себестоимости, но это же инвестиции с высоким ROI ;)
 
Хорош репортаж)
Самое главное по факту расписано. И по фото ахуено видно шо таблы плотные по консистенции🤩
 
А это для кого-то новость шоли?! )))

И ежикам очевидно, что да это колеса его производства, поэтому да, мы по ним являемся реселлером с отменным, если не лучшим сервисом в рознице! Так оно в принципе по уму и должно работать! ;)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Great minds think alike 👊
Хороші табли і клади хороші в центрі
 
Назад
Зверху