Шишки Toxic Poison - Tip Top Shop.

вечная зима

Сектант
Реєстрація
08.04.24
Повідомлення
91
Репутація
214
Вподобайки
98
Бали
204
🦠 Марихуанна 🦠
🧬 Toxic Poison 🧬
-----------------------------------
⚡️ Tip Top Shop ⚡


Предыстория: рубрика садо-мазо, я пиздец какой уставший после скоростной и веселой недели решился дунуть сочных шишек, а их, я к слову, очень давно не курил, мой толер просто на минималке, и прогнозы моей затеи были очень веселые и опасные.


Общение с магазином: 100/10.
-------------------------------------------
Ребята мой фаворит. Нечего добавить.


Про клад и упаковку: 9/10.
------------------------------------------
Довольно странный и на вид пугающий тайник, ибо пока я не пришел на место, нихуя понятно не было, и я готовился к худшему, но, придя, снял касанием. Упаковка стандарт, иза, два зипа.


Органолептика: 100/10.
------------------------------------------
Очень душистая, вся усыпанная трихомами, плотная, спресованная цельная бошка, пахла аж сквозь упаковку! Цвет как надо, по аромату сильно отдает хвоей и каким то ботаническим керасином что ли, в общем запах внушает доверие что шишман явно ооочень ядовитый.


Вес пробы: 1г.
------------------------------------------
Толер: низкий.
------------------------------------------
Способ употребления: ингаляционно - водный.

IMG_20240422_095739_689.jpg

- -- -- РЕПОРТАЖ -- -- -

Дома, устроившись максимально поудоубнее в своем кресле, подготовив водник, измельчив в гриндере нашу бошенцию, я засыпаю в колпак около 200мг соцветий, и аккуратно, плавно выпаливаю себе такую мужицкую банку, дым внутри бутылки аж желтый, мысленно перекрестился - опускаю снаряд, легкие будто пронзили сосновыми иглами, и эффект некого травянистого удушья прям вцепился своими лапами за мое горло, вкус сосновый и слегка отдает чем то похожим на керасин, сорт по вкусу пипец интересный, в общем, держу дым около пяти секунд, сдерживя порывы кашля, и выдыхаю.

И тут, вжух, тело стало ватным, глаза как почтовый ящик, с красной подсветкой, в голове одновременно ясно и туманно, мысли протекают с легкой ноткой психоделии, захотелось фиг знает с чего, давить такую дурную лыбу, не описать даже, все проблемы стали незначимы, тревоги ушли, и появилась безууумная лень, включил музыку, тут и подкрадывается stone.

Релакс на уровне, чисто что чилл на облаках, потом спустя час я адски опустошил холодильник, аппетит даже после эффекта долго был в повышенном состоянии, потом я читая всякие приколы, не заметил как уснул, спалось кстати ахуенно, сны облачные, сон крепкий и долгий.



Благодарю типтопа за реально хорошую шмаль, и её адекватную цену.

Остаюсь само собой вместе с вами.
 
Останнє редагування:
Тайник камнем ? Или прикоп.. или просто в пачке сигарет
Нахера трип репорт без таких важных деталей
Похуй как оно тебя накурило или нет
Главное понимать что за место(лес, двор) и тип клада ( камень, магнит или землеройка)
 
Шишке r.i.p автору респект!
 
Ты чего сейчас прибежит Люк Скайуокер из тип топ и расскажет про indoor vip hq тгк
 
Как буд-то на стол кто-то наложил
 
Назад
Зверху