trip-report amphetamine tip-top shop by eDRONDONDON

eDRONDONDON

Сектант
Реєстрація
01.04.24
Повідомлення
576
Репутація
661
Вподобайки
800
Бали
594
Добрый вечер на связи
Дрон Диспетчер
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Ох как долго я обещал єтот трип, и ох как много мой хобот перехоботил Тип-Топовского Амфа)...
По сути данный селер меня и зацепил остаться с вами на ресурсе , о чём я ни капли не жалею!



Но няшности в сторонку, хоть я и писал у него в ветке как-то что данный шоп лутчее что со мной случилось за долгий период) А курьеры желали каждый раз при пакинге стэлса минизаписки have a nice trip.Всё всё завалил своё ебобо...
Вечерняя суета клик-тыц по форуму, опа актив -> пробы амф и соль -> Да лааааадно , Тип Топ .
Ну прямо боженька велел записаться.
Маякнув что я на месте WhiteStar (надеюсь єто рофл на БлєкСтар) кидает мне ссылку на ресурс с фото. Я в шоке от скорости происходящего действия.

Клад был Хорошим, на районе, по пути запланированных дел, даже не открывал местность по коорам чтобы детально рассмотреть, тупо по фото понял где куда и как...
Пришёл на точку а это в уголке Ларчика при доме и Немного пафостная бабица (кассирша) уже не средних лет вышла поторговать литцом с подругой прямо на заминированном, Я докурив сигу включив всё свое обаяние на тупом захожу и они замной, кола 0.5 -20грн, спасибо досвидос и в one touch забрал своё. Типа так и надо и так и должно быть , толпа вокруг даже не поняла я просто потянулся или поправил рюкзак).
Написав что взорвал успешно , прошу отсрочку так как весы остались на даче...Дают бобро)
Через пару-тройку дней приступаю к Педрулину.


Далее на фото - чёрная изо 2 зипа всё красиво.
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Про вещество
Амф - фосфат,цвет белоснежный без примесей, структура крохмальная рыхлая , встречаются мини комочки легко дробиться основа в виде(муки/крохмала),
запах практически отсутвует. Виглядит няшно!
Тело - 29.9годиков 184см 92кг
Толлер - 3 дня чистоты
Ветка tiptopSHOP

00:00 Я рисую на стекляшке белым амфом слово хватит , после того конечно как на глаз определил 120-150мг, поделенных на 2 захода.
00:01 Прямо как в Крике "ВОООАЗАААААААААААП" , невьебенное ощущения васаби миксом с табаско ,мини онемение нижней части шухляды, перекосило, язык корячиться как рыба "Вьюн от соли".
00:03 Прослезился, но Данные спецЭффекты быстро уходят но челюсть в напряжении в положении типа окрытого рта, но с закрытым ртом, имеется ввиду рот закрыт но челюсть не сомкнута, напряжение на скулах.
00:05 Лифты горькие но слабо ощутимы я полагаю из-за Феерического входа.
00:07 Не пересилив себя уработать остаток , понимаю что oRevo и Пивашка была взята не зря, удаляюсь на перекур...
00:15 Мне так легко

Легкость мышления и полное наслаждение новой хатой... Представление как я буду здесь разьебывать соседей громким сабом ...
00:30 Забыл вообще зачем сюда пришёл! А пришёл то я подкрутить розетки и установить люстру , процесс идёт легко непринуждённо без хоботливых отвлечений, полная осознанность действий .
00:45 Ну наааадо добавить (мысли и действия Дурбецела) - добавил ! Снова горечь и жжение в этот момент ты чётко ощущаешь вверхнюю и нижнюю челюсть не как однородный механизм а так что каждый зуб ощутил от корня до налёта...
01:00 Перекур 3 подряд , чуство насыщение куревом пришло только когда начал полностью наполнять лёгкие.
01:30 Температура повысилась - я вооода! мельком проходив возле зеркала орнул со своей румяны) Бит набирает и набирает bpm (beats per minute) С люстрой закончил , осталось трошки ...
Но всё предельно ясно в сознании, даже радостно как-то...
03:30 Я на удивление что весь процесс прошёл легко , приятно , с минимальной иногда дрожью в предплечье от отвёртки, рука то постоянно напряжена при вкручивании винтов, начинаю собираться
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

04:00 Плеснувши прохладной водой из ладошек став уверенно на пятки сделав глубокий выдох , Температура начала приходить в норму...
Кинув взор на окна я Приахуел , в квартире отопление выключено а панорамные окна запотевшые)))
04:10 Прогулка по вечерному району в наушниках погрузила в ейфорический вакуум прослушеваемого , теплые огни фонарей, легкий снежок... Люблю такое
05:30 Ощущаю что хватит - замерзаю, забегаю к Тётке Наде в магазин под домом , беру ещё пару банок "Гадости" она так называет Рево.
05:45 Зашёл домой и с мороза ощущаю сразу как меня накрыло в жар, решил принять контрастный душ после которого меня попустило , но ещё больше после того как вмял тарелку горячего куриного супца.
06:30 Уставший, сытый и довольный кинул кости полежать чуток, чуток затянулся на пол часа, но так сладко...
07:00 перекур и
one - you shoot...
two - you go...
over and over...
never say no...

07+На этом я понял что меня уже больше набухало чем держит фосфат от Тип-Топа.

Спасибо Люблю вас , даже итог писать не буду бо шо неясно?
storm-trooper-star-wars.gif

 
Останнє редагування:
Добрый вечер на сявзи
Дрон Диспетчер
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Ох как долго я обещал єтот трип, и ох как много мой хобот перехоботил Тип-Топовского Амфа)...
По сути данный селер меня и зацепил остаться с вами на БМВ , о чём я ни капли не жалею!



Но няшности в сторонку, хоть я и писал у него в ветке как-то что данный шоп лутчее что со мной случилось за долгий период) А курьеры желали каждый раз при пакинге стэлса минизаписки have a nice trip.Всё всё завалил своё ебобо...
Вечерняя суета клик-тыц по форуму, опа актив -> пробы амф и соль -> Да лааааадно , Тип Топ .
Ну прямо боженька велел записаться.
Маякнув что я на месте WhiteStar (надеюсь єто рофл на БлєкСтар) кидает мне ссылку на ресурс с фото. Я в шоке от скорости происходящего действия.

Клад был Хорошим, на районе, по пути запланированных дел, даже не открывал местность по коорам чтобы детально рассмотреть, тупо по фото понял где куда и как...
Пришёл на точку а это в уголке Ларчика при доме и Немного пафостная бабица (кассирша) уже не средних лет вышла поторговать литцом с подругой прямо на заминированном, Я докурив сигу включив всё свое обояние на тупом захожу и они замной, кола 0.5 -20грн, спасибо досвидос и в one touch забрал своё. Типа так и надо и так и долно быть , толпа вокруг даже не поняла я просто потянулся или поправил рюкзак).
Написав что взорвал успешно , прошу отстрочку так как весы остаись на даче...Дают бобро)
Через пару-тройку дней приступаю к Педрулину.


Далее на фото - чёрная изо 2 зипа всё красиво.
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Про вещество
Амф - фосфат,цвет белоснежный без примесей, структура крохмальная рыхлая , встречаются мини комочки легко дробиться основа в виде(муки/крохмала),
запах практически отсутвует. Виглядит няшно!
Тело - 29.9годиков 184см 92кг
Толлер - 3 дня чистоты
Ветка tiptopSHOP

00:00 Я рисую на стекляшке белым амфом слово хватит , после того конечно как на глаз определил 120-150мг, поделенных на 2 захода.
00:01 Прямо как в Крике "ВОООАЗАААААААААААП" , невьебенное ощущения васаби миксом с табаско ,мини онемение нижней части шухляды, перекосило, язык корячиться как рыба "Вьюн от соли".
00:03 Прослезился, но Данные спецЭффекты быстро уходят но челюсть в напряжении в положении типа окрытого рта, но с закрытым ртом, имеется ввиду рот закрыт но челюсть не сомкнута,напряжение на скулах.
00:05 Лифты горкие но слабо ощутимы я полагаю из-за Феерического входа.
00:07 Не пересилив себя уработать остаток , понимаю что oRevo и Пивашка была взята не зря, удаляюсь на перекур...
00:15 Мне так легко

Легкость мышления и полное наслаждение новой хатой... Представление как я буду здесь разьебывать соседей громким сабом ...
00:30 Забыл вообще зачем сюда пришёл! А пришёл то я подкрутить розетки и установить люстру , процесс идёт легко непринуждённо без хоботливых отвлечений, полная осознанность действий .
00:45 Ну наааадо добавить (мысли и действия Дурбецела) - добавил ! Снова горечь и жжение в этот момент ты чётко ощущаешь вверхнюю и нижнюю челюсть не как однородный механизм а так что каждый зуб ощутил от корня до налёта...
01:00 Перекур 3 подряд , чуство насыщение куревом пришло только когда начал полностью наполнять лёгкие.
01:30 Температура повысилась - я вооода! мельком проходив возле зеркала орнул со своей румяны) Бит набирает и набирает bpm (beats per minute) С люстрой закончил , осталось трошки ...
Но всё предельно ясно в сознании, даже радостно как-то...
03:30 Я на удивление что весь процесс прошёл легко , приятно , с минимальной иногда дрожью в предплечье от отвёртки, рука то постоянно напряжена при вкручивании винтов, начинаю собираться
04:00 Плеснувши прохладной водой из лодошек став уверенно на пятки сделав глобокий выдох , Температура начала приходить в норму...
Кинув взор на окна я Приахуел , в квартире отопление выключено а панорамные окна запотевшые)))
04:10 Прогулка по вечерному району в наушниках погрузила в ейфорический вакуум прослушеваемого , теплые огни фонарей, легкий снежок... Люблю такое
05:30 Ощущаю что хватит - замерзаю, забегаю к Тётке Наде в магазин под домом , беру ещё пару банок "Гадости" она так называет Рево.
05:45 Зашёл домой и с мороза ощущаю сразу как меня накрыло в жар, решил принять контрастный душ после которого меня попустило , но ещё больше после того как вмял тарелку горячего куриного супца.

06:30 Уставший,сытый и довольный кинул кости полежать чуток, чуток затянулся на пол часа, но так сладко...
07:00 перекур и
one - you shoot...
two - you go...
over and over...
never say no...

07+На этом я понял что меня уже больше набухало чем держит фосфат от Тип-Топа.

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Спасибо Люблю вас , даже итог писать не буду бо шо неясно?
storm-trooper-star-wars.gif
Имб
 
гуд трип бро
 
Назад
Зверху