trip-report amphetamine от Benetton-а

eDRONDONDON

Сектант
Реєстрація
01.04.24
Повідомлення
948
Репутація
1 015
Вподобайки
1 309
Бали
784
Гайзы и Гайзихи всех приветствую в трип-репорте от eDRONDONDON aka Amphtrooper

1.png

Предыстория!​
Спустя почти год с хвостиком я вообще не решался на пробы , так как был печальный опыт на МП в феврале прошлого года, но видимо так как у данного продавца брал уже 10г давненько (но всё было красиво!), решился на пробу фрекса кладом на своём районе. Записали быстро , в течение пары дней я получил коры , забрать смог правда через день , но успешно , откровенно говоря место конечно хорошее но лично для меня это ебеня района... Но тут bolt самокат стал другом))) не на весь путь но и на том спасибо ! Взорвал с минимальной истерикой , немного по усердствовал и получил то за чем топал.


IMG_20240413_233017_480.jpgIMG_20240413_233003_335.jpg
Организатор пробы: https://labrc.name/forums/vsja-ukraina-otpravki-benetton-so-24-7-alpha-amf-mef-extasy-mdma-shish.9/
Тело для исследования : Мальчишка 31 годик/183см (рост)/вес 108кг.
Вещество: амфетамин (очень вероятно что фосфат).
Способ юзабили: интразонально или просто хобот.
Анатолий: юзал фрекс 2 дня подряд , после был перерыв на спячку-жрачку (24 часа) , хотелось дать нормальный Трип.
Вес пробы : грамина.
Эргонолептика (супер конченное слово) : белый порошок частично комочками небольшими , запах минимально возможный химии...

К делу ! Спустя день спячки с жором, проснулся я утречком и не могу никак собрать свою раму! Тупо что пьяный ноги косятся , глаза заспанные , хоть и проспал часов 19 из 24 возможных , хочется жрать и сново спать... Выкурив сигаретку понял что надо уже стартовать ! Тем более что сегодня надо реально поработать на работе (frontend developer) , умылся и готов мысленно но не физически делать дела.
Поднимаю стол( стол с рег. высоты) на максимум, ненавижу шмыгать полу раком, а тут стоя комфорт и удовольствие и дропаю 0.25г пробника , чертится супер классно ! Стаф как будто не распыляется а наоборот кучнеется, делю на 2 трассы ~ 0.18 и 0.7 ( я на левый борт немного слабый, шифр или истина хз).

Старт

IMG_20240413_233016_846.jpg
00:00
- вход в правый борт, дикуха и жжение которое быстро проходит , секунд 3-4 , горькие лифты с дропами, неприятно но терпимо , есть ощущение что что-то поласкотало тебе мозг.

00:03 горечь в гортани и носоглотке , терпимо.
00:05 вход в левый борт! Рванула слеза, 3-4сек , выдох...

00:10 ещё разок умылся , выпил практически 1.5 лужанской (мин.воды)

00:15 курю уже третью сигарету и понимаю что всё довольно хорошо , лучи света становятся теплее и ярче , музыка в моём spotify наваливает на максимум! А хули 11-15 утра , вам соседям - срака ! За громкий тупот лошадей , за пиздоватого малого который вечно орёт что конченный! , но когда я выхожу из квартиры он глотает дар речи... За дрель и перфоратор с понедельника до пятницы (я в новострое).

00:25 быстро убираю постель , мчу в контрастный душ ибо до работы осталось уже 25мин... ( Хоть и на удалёнке, но не люблю опаздывать).В душе понимаю что увлажнил носоглотку , сново лифты...

00:30 жосткое урчание ЖКТ, в мыслях одно сраааааать!, на трон бегом!!
031e1c1e-1559-4eeb-9d3d-c4a29cf7a4f5.jpeg

00:40 ощущение божества ! Скинул груз так что , в шоке не только я но и соседи)))

00:49 прослушав пару трэков в стиле Capetown-временно! ... Ноги начинают бегать самостоятельно а тело становится пухом!

00:50 всем рад в голосовом митинге! Заряжаю своих тиммейтов и руководство, у аудитории шок ! Но мне то похуй) я выхожу из конференции и наваливаю сново VOLUME на максимум.

01-02:40 выпил около 2л. Воды постепенно , сушило, курил за 1 поход на балкон 3-4 сигареты , стабильно.
Давление периодически лупило по вискам, временами не хватало воздуха...
Но когда появлялась минутка от диалога и написания кода , откликнувшись на кресле назад и закинув голову ловил момент эйфории и удовольствия , что-то типа понежиться на солнышке , не более.

SLOH - The Calm Before the Storm.jpeg
03:20 "догонялки" ещё 250-280 на 2 входа , сново жостко , кажется что лифт даже ещё сильнее и противнее... Но мигом испаряются эти восприятия.

03:50 сново Стим , весь в ней , кайф от процесса, часто втыкаю по поводу воды, будильники и напоминали вам в помощь , потом скажете спасибо !!StormtrooperTooHotToHandle5.jpg

06:00 понимаю что надо переключится ибо буду как триггер работать и шмыгать ...

06:20 заказ еды и немного алко, перед приемом пищи анаприлин, аспирин кардио и 4 траблы корвалмента под губу , шлифуется "немного алко" .


07:30 поел и ебало попустилось... Стало сново легко и непринужденно, половину пробника оставил на следующий день , сново с утра устроить бодрое утро !

Итоги: амфетамин как по мне довольно популярный на рынке , вероятно всего фосфат. Мне кажется Встречал его не один раз.
Оператор 8/10 ( можно было чуть пошустрее с обратной связью).
Стим/Ейфо: 40/60
Стаф 8/10
Клад 7/10 (из-за слишком в ебенях).

Всем спасибо за ваше время !
d421a119-7d02-45a7-bdf1-f7df427f1fd4.jpeg
 
Останнє редагування:
Данный Трип оформлен с телефона, просьба сильно ногами не пиздить
 
Спасибо
Повідомлення об'єднано автоматично:

Спасибо
Повідомлення об'єднано автоматично:

И тебе спасибо
 
Назад
Зверху