trip-report pink amphetamine

eDRONDONDON

Сектант
Реєстрація
01.04.24
Повідомлення
576
Репутація
661
Вподобайки
802
Бали
594

ONj.gif

Привет всем

Опять eDRONDONDON, записали на трип Амфа от шоп.
Опер довольно приятный в общении , выслав данные в ожидании доставки педрулини.

  • Тело - 29годиков 184см 93кг
  • Толлер - 3 дня чистоты
  • Ветка - шоп
Настал день Х ! Солнышко, птички чирикают, утро свежо собрав раму мчу на НП за пробником.

Приехав обратно , откинув все дела вскрываю стандартный почтовый стэлс, внутри которого к фрексу добавили Ништяк в виде брелока который приятно улыбнул.



I like it! u so fresh!
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Вещество имеет розоватый цвет при открытии чека яркий запах ацетона , влажный .
Конкретно для меня этот фрэкс навел на приятные нотки ностальгии 2018года. Вес как полагается 1г

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Вскрываю чикет чуствую яркий аромат ацетона который в следующий раз при открытии зипа теряет свою яркость аромата.
Сыпнув пару кецыков
начинаю неловкие движения туды-сюди около 5-6 раз и понимаю что влажноват и есть смысл подождать пару минут , так и поступаю.
Спустя пару минут кецык превращается в белые линии с помощью карты.

00-05 нарисовав 2 трассы из содержимого сначала влетает в левую и спустя 30 сек в правую , жжение приятно лёгкое , падает нежно горечи особой нет но запить захотелось.
dywka2.jpg

00-10 перекурив пару сигарет понимаю что упало уже всё остаточно!
00-20 Начинается разгон и полёт - приятнейшая эйфория с минимальным стимом, хочется поделиться с кем-то лучами бобра.
00-30 стимулятор начинает преобладать над ейфо максимальная концентрация над занятиями которыми вы себя посвятите в данный момент, получение удовольствия от процесса без желания догона ! Мозг начинает ярко ловить бит звучащей музыки , минимальный кач. Температура тела ощущается что повысилась так же появился пот (без запахов) не особо обильный.
startroopergang-dance.gif

03-00 стим только начал понемногу снижаться , минимальное ейфо на месте, но бит уже воспринимается не так ярко.
03-30 уже не та лёгкость хода как на 00-30 и ейфо незаметно испарилось даже не попрощавшись
04-30 свободный выход без каких-то негативных эффектов кроме усталости от физической работы.


the-mandalorian-stormtrooper.gif
Нормальный сон , нет раздражения, на следующее утро как буд-то и не фрэксил.Как по мне Отличний амф! приятный оператор , сроки минимальные - моя итоговая оценка "Заебумба"

  • Стэлс - 9 из 10 (стандартный);
  • Фрэкс - Прущий , рабочий в моем случае ностальджи за что тоже дякую;
  • Шоп - реально Душка;
Спасибо за пробу буду с вами на зв`язку
Ваш amphtrooper eDRONDONDON

star-wars-storm-trooper.gif
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху