Травка и меф, можно ли мешать?

Поддержую убьёт нормально но не надо им мешать а вообще похоже на подьеб если ты дома то навали и ложись спать) завтыкай в видосы )
Я недавно вернулся тож с соткой мефа курнул пятку
Включил
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я ахуел
 
употребляю меф раз в месяца три, чисто повисеть. Уже по сути толлер огромный, дороги не разгоняют. Думал сделать последнюю, не большую дорогу, может 100, и сразу после этого дать банку. Кто шарит, подскажите есть ли в этой дороге в перемешку с шш смысл? Еще прочитал, что шмалик наоборот утяжеляет отхода, раньше всегда после мефа курил, кто знает, так ли это?
Всё имеет смысл в умеренных дозах
 
Так как ОШО что-то не видно, скажу за него -бери метадон.
💯
Повідомлення об'єднано автоматично:

Правильно!
Хуярь самую последнюю дорогу мефедрона и кури себе спокойно. Ну и не еби мозги организму всякими солями дизайнерскими.
И людям тоже, метадон бери.
 
употребляю меф раз в месяца три, чисто повисеть. Уже по сути толлер огромный, дороги не разгоняют. Думал сделать последнюю, не большую дорогу, может 100, и сразу после этого дать банку. Кто шарит, подскажите есть ли в этой дороге в перемешку с шш смысл? Еще прочитал, что шмалик наоборот утяжеляет отхода, раньше всегда после мефа курил, кто знает, так ли это?
Та солякой колись,нахуй оно тебе надо этот меф(((ты ж уже конченый наркоман)))))
 
употребляю меф раз в месяца три, чисто повисеть. Уже по сути толлер огромный, дороги не разгоняют. Думал сделать последнюю, не большую дорогу, может 100, и сразу после этого дать банку. Кто шарит, подскажите есть ли в этой дороге в перемешку с шш смысл? Еще прочитал, что шмалик наоборот утяжеляет отхода, раньше всегда после мефа курил, кто знает, так ли это?
Всегда меф с шш употреблял! Особенно когда часто покуриваешь шш , без них как будто чего то не хватает, главное не борщить! Хотя я и борщил, на природе делал большую дорогу,и сразу две банки ЛДС, включал медитативную музыку частоты сольфеджио и входил в трансовое состояние вплоть до дезориентации и пропадания тела, оставалась только чувство что я есть и огромное чувство любви! ) Ну это наверное не у всех так! Не рекомендую так делать можно испугаться и в бед попасть от перегрузки энергии или огранизм не выдержит! И вообще лучше на мдма перейти поблагородней будет, от мефа зависимость жёсткая и упадок энергии !) Конечно если же вы меф употребляете больше для серотонина а не дофамина !
 
Ничего плохого точно не произойдет)
 
употребляю меф раз в месяца три, чисто повисеть. Уже по сути толлер огромный, дороги не разгоняют. Думал сделать последнюю, не большую дорогу, может 100, и сразу после этого дать банку. Кто шарит, подскажите есть ли в этой дороге в перемешку с шш смысл? Еще прочитал, что шмалик наоборот утяжеляет отхода, раньше всегда после мефа курил, кто знает, так ли это?
Меф без травы - деньги на ветер...

Где то в начале 2010 в офлайн-киосках спайсов появилась соль для ванн - кристаллиус, которая была мефом.
1618944404619.jpg
Кент ее распробовал, прям в восторге был, типо кокс втрое дешевле и не бодяжен. И все склонял попробовать, я раз нюханул и не понял. Но кент не отстал, говорит - а теперь хапани наверх спайсу, тем самым меня купив, ибо его курил раз 8 за день и он уже не менял как надо.
Сработало, мне понравилось сочетание, субъективно меф был воспринят как средство разгона травы (подобно алко и ещё много чему).
К лету 10 года меф запретили и первые спайсы тоже, но потом появлялись все очередные легальные спайсы и соли, где многие ждали похожего на меф, прям рыдали - верните меф. При этом употребляя новые легальные соли и спайсы, которые постепенно становились все тяжелей и жёстче.
Потом все это позапрещали, на площадках соли и спайсы были уже нелегалом и рядышком стал появляться классический нелегал.
И тут я увидел меф на мусорлабе, лет через 5 после его пропажи - естественно сразу купил и ушатал.
Я был разочарован, запах тот же, но какая-то очень слабая фуйня, не дотягиваюшая даже до амфа, ибо привык за годы епашить более тяжёлое или самое, безмерно. Потому меф, за которым сам плакал - оказался ниочем для меня.
Но тут я хапанул шш наверх и сразу пошли волны эйфории, чуть ли не приходуя.
Я понял, почему тогда я полюбил меф - из за сочетания с канабами, потому сразу в голове возникла такая поговорка - меф без травы - деньги на ветер...
 
употребляю меф раз в месяца три, чисто повисеть. Уже по сути толлер огромный, дороги не разгоняют. Думал сделать последнюю, не большую дорогу, может 100, и сразу после этого дать банку. Кто шарит, подскажите есть ли в этой дороге в перемешку с шш смысл? Еще прочитал, что шмалик наоборот утяжеляет отхода, раньше всегда после мефа курил, кто знает, так ли это?
нужно
 
Назад
Зверху