• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кокаин от Marlo Stanfield (10.02.2024)

takemygramm

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
89
Репутація
490
Вподобайки
244
Бали
138
Дисклеймер: Трип-репорт был написан и опубликован 10 февраля 2024 года.


Предыстория


Недельку назад (03.02.2024 +/-), увидев, что у Марло новый завоз кокаина, я любезно поинтересовался по поводу потенциальной пробы. Мадам yuliiac , которая в свое время отказалась от пробы, зарекомендовала меня как тестера. Не смотря на то, что я предлагал вариант оплатить эту пробу, ребята удостоили меня бесплатным пробником размеров в целый 1 грамм. Под условием того, что я сделаю тест с реактивами, конечно же.


Хочу добавить, что Марло - это мой первый магазин, в котором я сделал покупку после регистрации на лабе. Это было в 2021 году, с другого аккаунта, доступ к которому я, конечно же, утерял. Но тогда впечатление о магазине сложилось крайне позитивное.


P.s. К сожалению, Drugstore не отправили мне во время свежий патибокс, а при себе Liebermann у меня не было, только Marquis и Froehde. Как только я заберу свежий патибокс, то прикреплю и проверку Либерманном к этому репорту.



Тестеры


М 22год/65кг/183см, Д 21год/50кг/168см


Продавец

M. Stanfield

Ссылка на торговую ветку


Вещество

Кокаин гидрохлорид


Толерантность

Кокаин ежедневно (проскакивал и крэк, потому поверьте, толерантность реально ебанутая)


Кросс-толерантность

Можно ли назвать алкоголь веществом, у которого будет кросс-толерантность с кокаином? Сомневаюсь... но, факт есть факт - за сутки до теста алкоголь побывал в моем организме.

Дозировки

80мг + 80мг + 100мг

Вес пробы

1g (по факту 1.04g)

weight.jpg


Способ получения пробы / Локация

Отправка мусорской почтой.

Личное впечатление: Ребята крайне оперативно отправили товар. Стелс стандартный, подозрений не вызывает, но проверку вскрытием не пройдет. Но, важно предупредить, что отправка была в пределах одного города, возможно, межрегиональные отправки в плане стелса более надежные. Но я не проверял, не знаю.


Органолептика

Мелкие матовые камни, с минимальным блеском. Сыпи около 30%. Просушка на уровне, вещество сухое, греть тарелку, в принципе, не обязательно. Запах почти отсуствует, легкий отголосок керосина/ацетона.

Тесты

Marquis показал наличие аптечных препаратов. Реакция не бурная, но изменение цвета явное. Результаты теста Liebermann добавлю сразу же, как мне приедет свежий патибокс от драгстора. В целом, ничего особенного или страшного я тут не увидел, потому приступили к биотесту.

marquis.jpg


Трип

00:00-00:05

Высыпаю на тарелку примерно 0.2г продукта. Карточками дроблю все камни до однородного порошка. Делаем с моей дамой по дороге. Залетает в ноздрю превосходно, левых запахов не почувствовали. Локальная анестезия, которую часто упоминают в отношении к кокаину, при регулярном употреблении, особо и не чувствуется, по этому поводу вставить свои пять копеек не могу. Почти сразу же почувствовал прилив сил, приподнятое настроение и, конечно же, желание пойти в туалет (многие поймут).

powder_and_rocks2new.jpg


00:05-00:30

Проваливаются лифты: не скажу, что они навязчивые, даже наоборот, я их почти не почувствовал. Нет дикого желания выпить воды или какой-то напиток, чтобы перебить вкус. Не знаю, как у других, но у меня иногда от дороги кокса чуть ли не рвотный рефлекс начинался, а с этим штампом такой дискомфорт я не почувствовал.

Эффект классический, присущий кокаину: я не могу его четко описать, ведь, по моему личному мнению, кокаин явно не то вещество, эффект которого можно описать одним словом или фразой, — это комбинация легкой стимуляции, эйфории и эмпатии. Его эффект можно даже особо и не понять, но желание повторить все равно есть. Как мне кажется, львиная доля эффекта кокса - это самоубеждение, ведь это тот наркотик, который в свое время явно был романтизирован в социуме как вещество для состоявшихся, успешных и очень занятых личностей. Сейчас в Европе это второй по популярности наркотик после каннабиса, и, как я считаю, времена "величия" кокаина прошли.

00:30-01:20

Одной дороги явно недостаточно, чтобы понять и прощупать все нюансы, потому решаем сделать еще по одной. Выход на плато почти в момент, аж слегка некомфортно, началась легкая тревожность, которая через пару минут испарилась. Вот тут я уже понял, что в этом штампе превалирует стимуляция. Я решил заняться своими рабочими вопросами, а так же закончить пару рутинных дел. Списался с парочкой знакомых, назначил встречу и распланировал грядущую неделю. На фоне играл электрохаус, чудесно дополняя атмосферу.

01:20-02:10

В принципе, догоняться особо и не хотелось, но понять кокаин можно только после третьей дороги (шучу). Потому решено сделать еще по одной. Мы любим финальные дороги делать самыми большими за всю сессию, потому решили спылесосить по сотке. С моим толлером желательно бы начинать из сотки, но я все-таки стараюсь не разгоняться, ибо с кокаином можно легко переборщить и попасть в достаточно неприятное состояние, которое сопровождается тревожностью, раздражительностью и апатией. Это состояние для меня в каком-то смысле тормоз перед желанием сделать дорожку поболее.

В целом, после третьей дороги эффект длился еще 45 минут, оставив после себя ненавязчивое желание продолжить сессию. Правда, для себя мы решили, что продолжать дальше нет смысла. Где-то еще через час дико захотелось есть. Стандартный кокаиновый пост-эффект.

С утра никакого дискомфорта не было. Слизистую свою не высморкал, сильной усталости или раздражительности не было. Просто слегка заложен нос. Возможно, люди с менее выраженным толлером чувствуют какие-то явные отходняки, но у меня их нету.

Вывод

Стандартный орех с превалирующей стимовой составляющей. Если вам нужен кокаин, то он тут есть. Результаты тестов приемлемы, как для украинского рынка. Возможно, я уже слишком много кокаина за свою жизнь снюхал и скурил, чтобы почувствовать от негочто-то новое, но факт того, что я не почувствовал каких-то левых запахов или особенностей в эффекте, для меня является позитивным звоночком и знаком того, что других активных веществ (по типу того же кофеина) не обнаружено.

Предлагаемая цена в 120 у.е. в Украине почти что стандартная. От 5г цены, в среднем, на 10-20% ниже, чем у других продавцов.


Продавец: 10/10, команда Марло работает как швейцарские часы.

Продукт: 8.5/10, стандарный орех за вполне приемлемую цену. Реактивы показали возможное наличие аптечных примесей, но на нашем рынке это приемлемо.

Локация/стелс: 9/10, отправку осуществили быстро, стелс присутствует (тем более, что он сам по себе является полезным, и его можно потом можно использовать в обычной жизни), но, как по мне, этого стелса недостаточно. Возможно, в межрегиональных отправках ко стелсу подход более существенный.
 
Останнє редагування:
КРУТО
 
Хороший трип! только товар у продавца, наверное уже другой
 
Гуд трип, хорошо что смог восстановить репорт 👍
 
Очень даже хорошо)
 
Назад
Зверху