• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Tip Top ненаход на 3000 грн

Других заборов там нет в радиусе 50 м это тот забор 100%
Бро, там куча палок выросло и место не похоже, палки выростают далеко не за день, если это не та палка о которой вы подумали
 
Бро, там куча палок выросло и место не похоже, палки выростают далеко не за день, если это не та палка о которой вы подумали
А ты что флорист,или ландшафтный дизайнер ,по весне все так розцветает ,или в лесу после зимы все так же остается хахах експерт
 
А ты что флорист,или ландшафтный дизайнер ,по весне все так розцветает ,или в лесу после зимы все так же остается хахах експерт
Нет. Любой общеразвитый человек знает это, для этого не нужно флористом или ландшафтный дизайнером, листья весной отрастают, а для формирования ствола нужны годы. Не веришь мне, погугли.
 
"Состояние идеально для созерцания, но точно нихуя не деланья. Сосредоточиться трудно. Иного появляется бруксизм, который сменяется относительным протрезвлением. И снова по кругу внезапно, как сверху ванной накрыли и по космосу пустили летать."
Хотелось бы что бы ВИП магазин такие ситуации тушил до того как они воспламеняться. Это от себя скажу не копипастив.

Селлер со своего аккаунта черное называет белым и настойчиво доказывает свою правоту. Не приятно смотреть на тупняки в роли ВИП селлеров.

Всем хорошего дня!
 
Нет. Любой общеразвитый человек знает это, для этого не нужно флористом или ландшафтный дизайнером, листья весной отрастают, а для формирования ствола нужны годы. Не веришь мне, погугли.
Какого ствола ,это обычное весеннее цветение
Ладно ,не хочу дискутировать на эту тему
 
Какого ствола ,это обычное весеннее цветение
Ладно ,не хочу дискутировать на эту тему
Месяц это уже дохрена для клада. А тут явно месяц да есть если не более.

По скидке такое продавать желательно, или привноты во флуд кидать. Хорошо что хоть что выдали уже, не все так плохо)
 
Хотелось бы что бы ВИП магазин такие ситуации тушил до того как они воспламеняться. Это от себя скажу не копипастив.

Селлер со своего аккаунта черное называет белым и настойчиво доказывает свою правоту. Не приятно смотреть на тупняки в роли ВИП селлеров.

Всем хорошего дня!
Не драконь меня своим словоблудием, будь добр…
 
Может и мне подскажете) проехалась 80 км в пригород за пролонгом. Локация называлась «Новус», но это была абсолютная глушь промзоны около озера и железной дороги. Бот выдал всего одно фото, без указания того как именно сделан клад (спустя несколько часов оказалось что просто рандомно брошен в районе куста)

Переглянути вкладення 15717

Оператор не то что бы пытался помочь, в итоге поздней ночью сняла купленный вновь клад в Киеве, без эксцессов, можно сказать

Но покоя не даёт странное исполнение клада и его описание. Это ок, как считаете?))

Переглянути вкладення 15718Переглянути вкладення 15720

Переглянути вкладення 15719

клад там явно не спиздили
А есть вероятность что клад сделан хуёво? 🥹
клад- кинутый в буйнор расткущую траву - это полнейшее неуважение к покупателю. искать придется долго...) Хорошо еще - если место безлюдное. А обычно так не бывает
 
Месяц это уже дохрена для клада. А тут явно месяц да есть если не более.

По скидке такое продавать желательно, или привноты во флуд кидать. Хорошо что хоть что выдали уже, не все так плохо)
Все разговоры на тему давности клада попахивают попрошайничеством перезаклада. Клад прикопан, куда он может деться?)
 
  • Вподобайка
Реакції: HappyNow

    HappyNow

    Балів: 5
    Гарно підмічено
Все разговоры на тему давности клада попахивают попрошайничеством перезаклада. Клад прикопан, куда он может деться?)
Невозможно рыть по точке, когда ориентиры сбиты
Зимние клады в лесу это вообще страз и ужас

А перерывать яму в радиусе 30см не всегда позволяет время года и место клада
Поэтому свежие фото - необходимость
 
Кури, якщо вже робите прикопи, знайдіть інший колір ізо. Чорний в грунті катування)
 
"Состояние идеально для созерцания, но точно нихуя не деланья. Сосредоточиться трудно. Иного появляется бруксизм, который сменяется относительным протрезвлением. И снова по кругу внезапно, как сверху ванной накрыли и по космосу пустили летать."
Чуркизм
 
P.S. Шоеку , бро, достань мне это пидрило, подыравлю эту отработанную молекулу пыли )))
 
У тип топа ровный кура с ПИФом а так понабирал по объявлению
 
Назад
Зверху