Ненаход смокинг клаб 480 грн

Статус
Закрита.

n1ghtmare

Сектант
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
44
Репутація
43
Вподобайки
57
Бали
88
сылка на тему:https://labrc.name/forums/sc420-shi...ravki-3g-dostavka-na-adres-rabota-130-grn.26/
диллер:https://labrc.name/members/smoking-club.1200/
сума сделки: 480 грн (540грн) (465 по факту ибо были деньги на балансе)
товар: шш 1г
г.Ирпень
Краткое описание ситуации :
Взял шишку на районе, шел на место и заранее снимал видео, ибо на днях был печальных ненаход уже на этом районе( как потом оказалось от этого же куры) . Прикоп 2-4 см, прихожу на место ,начинаю копать. Через 2-4 см понимаю что там лежит не клад а кирпич(ну в кирпич думаю он клад не засовывал) . Написал все это оператору, скинул видео и фото . Через час получил ответ " В листьях смотрел?" и на этом все.. оператор пропадает на 4 дня. Потом просит скинуть ID с бота и радует своими правилами ( которые вы самостоятельно не найдете , ибо их нету в боте, их нету ( и не было ) на лабе , только после покупки и при ненаходе вы узнаете что
Повнофунціональний (BB code):
		
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Скрины переписки с оператором :
photo1711815858.jpegphoto1711815858 (1).jpegphoto1711815858 (2).jpegphoto1711815858 (3).jpegphoto1711815858 (4).jpegphoto1711815858 (8).jpeg

Фото с места клада и так же подтверждение покупки :
photo1711815858 (5).jpegphoto1711816386 (2).jpegphoto1711816386 (1).jpegphoto1711816386.jpegphoto1711815858.jpegphoto1711815858 (1).jpegphoto1711816490.jpeg




PS
в случае чего видео могу предоставить
 
удачи в решении бро. это хуйовый шоп, не советую брать
 
Удачи в решении бро
 
Бывает и такое )
 
Бывает и не такое(
 
сылка на тему:https://labrc.name/forums/sc420-shi...ravki-3g-dostavka-na-adres-rabota-130-grn.26/
диллер:https://labrc.name/members/smoking-club.1200/
сума сделки: 480 грн (540грн) (465 по факту ибо были деньги на балансе)
товар: шш 1г
г.Ирпень
Краткое описание ситуации :
Взял шишку на районе, шел на место и заранее снимал видео, ибо на днях был печальных ненаход уже на этом районе( как потом оказалось от этого же куры) . Прикоп 2-4 см, прихожу на место ,начинаю копать. Через 2-4 см понимаю что там лежит не клад а кирпич(ну в кирпич думаю он клад не засовывал) . Написал все это оператору, скинул видео и фото . Через час получил ответ " В листьях смотрел?" и на этом все.. оператор пропадает на 4 дня. Потом просит скинуть ID с бота и радует своими правилами ( которые вы самостоятельно не найдете , ибо их нету в боте, их нету ( и не было ) на лабе , только после покупки и при ненаходе вы узнаете что
Повнофунціональний (BB code):
		
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Скрины переписки с оператором :
Переглянути вкладення 1568Переглянути вкладення 1567Переглянути вкладення 1566Переглянути вкладення 1565Переглянути вкладення 1564Переглянути вкладення 1573

Фото с места клада и так же подтверждение покупки :
Переглянути вкладення 1563Переглянути вкладення 1577Переглянути вкладення 1578Переглянути вкладення 1579Переглянути вкладення 1576Переглянути вкладення 1575Переглянути вкладення 1574




PS
в случае чего видео могу предоставить
Печалька,удачи в решении(
 
ебать ты такие деньги готов за 1г шишки платить, я б тебе в 2 раза больше почтой выслал за такую же сумму
 
Классика, ненаходы это редкость, а все кто не нашли - чайки)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Удачи в решении!
 
Учитывая что оператор в тг отвечает раз в 3 суток,то на лабе его ответа ждать к апрелю дето?)
 
Приветствую истца и ответчика в лице Smoking Club Согласно регламенту выдаю 96 часов на решение вопроса. В противном случае тема будет перемещена в раздел Нерешённые и будут сделано упоминание в Едином реестре ненаходов.
 
Удачи в решении.
(пз от 20-и покупок? Писец.)
 
Удачи в решении.
(пз от 20-и покупок? Писец.)
да,у меня есть знакомый у которого 80+ покупок
ему оператор сказал что нужно снимать видео,но не только поиска клада,а еще и дороги к кладу(минимум 200м)
на минуточку,1 г шиш стоит 560 грн(с комсой)
и за эти деньги вы получаете мало того что ненаход,так еще и такой сервис(то как работает оператор вы можете кстати заметить и тут ,и в чате телегрема(где каждый день люди спрашивают «а шо с оператором?», «он живой,когда-то отвечает?» и тд
 
да,у меня есть знакомый у которого 80+ покупок
ему оператор сказал что нужно снимать видео,но не только поиска клада,а еще и дороги к кладу(минимум 200м)
на минуточку,1 г шиш стоит 560 грн(с комсой)
и за эти деньги вы получаете мало того что ненаход,так еще и такой сервис(то как работает оператор вы можете кстати заметить и тут ,и в чате телегрема(где каждый день люди спрашивают «а шо с оператором?», «он живой,когда-то отвечает?» и тд
Писец. Нафиг такие красивые магазины нужны?
 
ебать ты такие деньги готов за 1г шишки платить, я б тебе в 2 раза больше почтой выслал за такую же сумму
Ти ж не продавець
Повідомлення об'єднано автоматично:

ЯКий же дохід має бути, щоб можна було купити 1 грам трави по ціні дорожче грама золота ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

да,у меня есть знакомый у которого 80+ покупок
ему оператор сказал что нужно снимать видео,но не только поиска клада,а еще и дороги к кладу(минимум 200м)
на минуточку,1 г шиш стоит 560 грн(с комсой)
и за эти деньги вы получаете мало того что ненаход,так еще и такой сервис(то как работает оператор вы можете кстати заметить и тут ,и в чате телегрема(где каждый день люди спрашивают «а шо с оператором?», «он живой,когда-то отвечает?» и тд
Так він існує, бо люди звертаються
 
  • Вподобайка
Реакції: U-571

    U-571

    Балів: 5
    Согласен с тобой на все 100
Пз не будет
Правила были всегда просто их не успели добавить
Поинтересоватся у оператора перед покупкой не мог?
 
  • Haha
  • Вподобайка
Реакції: python та gribabas

    gribabas

    Балів: -2
    жлобшоп

    U-571

    Балів: -2
    :(

    mr. Kind

    Балів: -2
    Общение Селлера на форуме оставляет желать лучшего. Не клиентоориентированний.
Пз не будет
Правила были всегда просто их не успели добавить
Поинтересоватся у оператора перед покупкой не мог?
Красавчики 20 покупок и пз. Настоящий шоп который ценит каддого клиента .

1. А чего всего двадцать?Пропишите 100 покупок!!!
2. И только после 100 покупок можно получить один пз 6а 100 покупок.
 
  • Вподобайка
Реакції: MnpXYyZ та Kiriu

    Smoking Club

    Балів: -30
    Для тебя даже 100 слишком малый показатель будет Клад всегда риск, бери мп/горячий, чаек спонсировать не собираемся

    Kiriu

    Балів: 5
    Оператор шопа тот ещё петушок, но ты не вешай нос

    n1ghtmare

    Балів: 5
    факт бро
Пз не будет
Правила были всегда просто их не успели добавить
Поинтересоватся у оператора перед покупкой не мог?
Ваше решение принял. Тема переносится в раздел нерешённых и также делается упоминание в Едином реестре ненаходов об этом случае. Всем спасибо
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху