ТГК конфеты Xtremes bites от GucciGang Shop

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
247
Репутація
500
Вподобайки
396
Бали
218
Вещество: ТГК конфеты Xtremes bites
Про-тестер: I'm Broken,
М, 25, 85кг
Магазин: GucciGang Shop
Толерантность к ТГК: Шишки ежедневно. ТГК кристаллы за день до теста
Другие вещества за последние 48 часов: Чист очень долгое время, в т.ч. от алкоголя и сигарет

Предисловие
Приветствую снова! Недавно к нам на проверку прибыл новый магазин - GucciGang Shop с широким ассортиментом каннапродукции - ручки с тгк, вакс, кристаллы, конфеты... Конечно же я не мог пройти мимо такого, оставил заявку на тест, довольно быстро меня одобрили и после недолгой беседы с продавцом мы сошлись на том, что мне отправят на пробу ТГК кристаллы, ТГК конфеты и шишки, которые заявлены как импортные. Продавец адекватен и приятен в общении, через день после того, как я предоставил ему данные для отправки, моя посылка уже была в пути, отправили быстро, однако почтовая служба подкачала и посылка прибыла фактически через 2-е суток после ожидаемой даты доставки. Успешно забираю долгожданную бандероль с отделения, по прибытии домой вскрываю ее - стелс не идеален, но в целом хорош, со своей задачей справляется, к тому же все мои пробы были плотно завакуумированы и не болтались, и не зря, т.к. едва я разрезал пакет, в нос шибанул мощный аромат ТГК кристаллов. Все содержимое посылки вы можете увидеть на фото ниже. В данном обзоре я расскажу об эффекте ТГК конфет Xtremes bites, которых мне прибыло на пробу 7шт в красивой фирменной упаковке.


Внешний вид: Мягкие тонкие разноцветные мармеладки, обильно покрытые сахаром.

Запах: Сладковатый едва уловимый аромат.

Характеристики: В одной конфете содержится 30мг ТГК, что означает 3 средних порции для людей с небольшим толером, довольно большая дозировка.


Тестирование

Дозировка: 1 конфета
Способ употребления: Перорально
Время действия: 3-4 часа основной жесткий эффект и очень долгий индичный спад
Приступить к тесту конфеты было решено в гостях у друга через день после получения пробы. В конце рабочего дня, завершив все дела, я прихожу к нему с упаковкой конфет, за 3 часа до теста мы ничего не ели, каннабис в течение дня не курили. На часах 17:00, тест начинается!


00:00 Закидываем по 1 конфете и тщательно пережевываем, запиваем водой. Вкус конфеты очень ярко выражен, кисло-сладкий, спустя секунд 10 чувствуется горьковатый травяной привкус, который на некоторое время задерживается во рту. В ожидании эффектов общаемся и играем в пс5.

00:50 Появляется легкая мазня и сушняк. Было решено заказать пиццу и еще немного еды вдобавок.

01:50 Эффекты порой на пару минут усиливаются, но затем волна спадает. Мы все ждем раскрытия действия конфеты, но его не происходит, уже начинают идти разговоры о том, что нужно будет догоняться. Тем временем приехала пицца и мы налетаем на нее, однако вкус очень хорошей пиццы не приносит никакого удовольствия, даже наоборот, она кажется какой-то резиновой, однако аппетит хороший, идут кусочки один за другим.

02:20 На этом моменте мы ощущаем какой-то фоновый странный скучный хай и все, больше никакого прикола. На упаковке пишется, что после приема конфеты нужно подождать 2 часа, однако уже прошло значительно больше. Мы единогласно решаем, что это какая-то херня и нужно закинуться минимум еще по одной, только пождем финальные 5мин. Проходит менее 2-х минут и вдруг мы понимаем, что пицца сделала свое дело и помогла впитаться активному веществу как следует, меня начинает накрывать так жестко, что я вообще не мог усидеть на месте, начал бегать по квартире и тараторить всякую дичь, меня разогнало будто бы от хорошей дороги фена в комбинации с шишкой, с каждой минутой эффекты усиливались и распирало совсем не по детски. У друга был абсолютно противоположный эффект - он лежал камнем и не мог пошевелиться, на мои постоянные вопросы он толком ничего не отвечал, его так унесло, что он просто напросто не мог разговаривать, только кое-как объяснил, что его страшно уносит. Я продолжаю бегать по комнатам и кричать "А прикинь что было бы, если б мы вторую закинули!!!!!!!!!!". Пару раз я даже испытал легкий дискомфорт и пошел умыться, глаза были немного убитыми, а вот зрачки прилично расширены. На пару минут каннабис иногда ослаблял хватку, но затем накрывал с новой силой. Как я ни пытался присесть или прилечь, тело постоянно хотело двигаться. Единственное что немного расстраивало - была очень слабая эйфория. Этот жесткий вход длился целых 50-60мин.

03:20 Ровное действие, периодически накрывает индичная волна, периодически сативная. Довольно сильная оторванность от реальности и упадок мотивации, залипаем в сериал.

04:45 Идет спад стимулирующих эффектов, в ход вовсю вступает индика, присутствует сильная заторможенность. Нужно успеть заскочить в магазин, так что я собираюсь и двигаю в сторону дома, на улице трип становится более интересным, моментами проскакивает приятная волнообразная эйфория. Зайдя в магазин я очень долго выбирал продукты и жутко тормозил на кассе, общаться вообще не хотелось, язык заплетается. По прибытии домой я решаю немного позалипать в комп, только зачем, сам не до конца понимаю, я нахожусь еще в хорошем проебе.

06:00 На этом моменте я просто превратился в желе, делать ничего не хочется, все тело едва подчиняется, стоун максимально бетонный. С трудом заползаю в кровать и периодически впадаю в отключку, но при этом не засыпаю, в мыслях проскакивают какие-то странные образы. Через время погружаюсь в глубочайший сон.

Индичные мажущие постэффекты слегка ощущались утром, был повышен аппетит, присутствовала заторможенность.


Итого
Довольно интересный необычный продукт, эффект которого проявляется очень поздно, спустя 2 с лишним часа, но догоняться ни в коем случае не стоит, т.к. когда начнут накрывать цунами мощнейшего хая, может понадобиться приклеить обувь к полу. 2-3 часа длится комбинированный эффект, где на первом плане идет однозначно стимуляция, после чего идет длительный спад в сторону стоуна. На удивление, не смотря на очень сильный эффект, нет ожидаемой эйфории, а также еда не особо вкусная и после жирной еды не попускает, как от шишек, а наоборот эффект набирает страшную силу. Не самая лучшая каннаеда, которую мне доводилась пробовать, но определенно одна из самых сильных, продукт по-своему интересен для тех, кто уже успел заскучать от классического курения или испарения.



Вещество: 9/10
-Сила эффектов: 9/10
-Время действия: 9/10

-Вкусовые качества: 7/10

Масса пробы: 7 конфет
Посылка и стелс: 8/10

Сервис магазина: 10/10

Большая благодарность GucciGang Shop за щедрую пробу редкого и очень интересного продукта!
 
Бро кул трип
А как ти трип-репорти восстоновил
Подскажи пожалуйста !
+ респект будет от меня
у меня 30 репортов на лабрк било
 
Бро кул трип
А как ти трип-репорти восстоновил
Подскажи пожалуйста !
+ респект будет от меня
у меня 30 репортов на лабрк било
Из 160 я восстановил штук 15, которые сохранились в кэше гугла. Остальные безвозвратно утеряны.
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
прекрасно
 
можно пошагово как ти ето делал
какое URL там вводить?
Вводишь туда ссылку на репорт. Поищи в истории браузера или же у тебя они должны быть где-то сохранены. Если нет ссылок, тогда никак не восстановить.
 
Назад
Зверху