Alpha-PvP (Purple) - Tip Top Shop.

вечная зима

Сектант
Реєстрація
08.04.24
Повідомлення
91
Репутація
214
Вподобайки
98
Бали
204
💎 Alpha-PvP - (Purple).
-----------------------------------
⚡️ -
Tip Top Shop - ⚡


Предыстория: случилось всё спонтанно, мои пальцы сами по себе начали диалог, и я даже не успел ничего понять, как клад с фиолетовой пудрой уже был в лс.


Общение с магазином: 10/10.
-------------------------------------------
Всей команде тип-топа большой респект, всё супер, всё тип топ!


Про клад и упаковку: 9/10.
------------------------------------------
Очень надёжный камень, локация соответствует указанной, место удобное для сьёма, две фотки, снял касанием. Но упаковка чуть расстроила - изолента, и всего один, совершенно не прочный зип, который при распаковке слегка надорвался.


Органолептика: 8/10.
------------------------------------------
Светло-фиолетовая пыльца, и немного мелких крисов, по запаху приятно отдаёт фиалками.


IMG_20240413_203229_515.jpg

IMG_20240413_203231_498.jpg

IMG_20240413_203233_230.jpg



Вес пробы: 1г.
------------------------------------------
Толер: средний.
------------------------------------------
Способ употребления: ингаляционно.



- -- -- РЕПОРТАЖ -- -- -

После сьёма, залетаю в ближайшее параднойе, и кравчу идеально ровную лодочку с фольги, высыпаю около 30мг вещества, плавлю продукт, и как только фиолетовая жижа начинает кипеть, я жадно поглощаю дым, который жутко вкусно отдает фиалками, и лишь спустя пару плотных тяжек,.теряет свой вкус, чувствую прилив сумасшедшей энергии и эйфории.

На удивление даже не паяет, а наоборот, чувствую себя уверенно, и максимально бодро, мысли вертятся со скоростью света, но не теряют контроль, скорее наоборот чувствую некое вдохновение, это лишний раз подтверждает качество продукта, в этом плане я максимально впечатлен, и респектую качеству продукта.

До утра докуриваю все сладости, и офигеваю с мастерства варщика этой пурпурной прелести, даже выхода прошли максимально плавно и незаметно, this is top.



Рекомендую всем, продукт тип-топ.
Администрация тоже на уровне.
 
Останнє редагування:
нормально тебя уебало, продаеш репорт(оружие?) с солей перпл
 
💎 Alpha-PvP - (Purple).
-----------------------------------
⚡️ -
Tip Top Shop - ⚡


Предыстория: случилось всё спонтанно, мои пальцы сами по себе начали диалог, и я даже не успел ничего понять, как клад с фиолетовой пудрой уже был в лс.


Общение с магазином: 10/10.
-------------------------------------------
Всей команде тип-топа большой респект, всё супер, всё тип топ!


Про клад и упаковку: 9/10.
------------------------------------------
Очень надёжный камень, локация соответствует указанной, место удобное для сьёма, две фотки, снял касанием. Но упаковка чуть расстроила - изолента, и всего один, совершенно не прочный зип, который при распаковке слегка надорвался.


Органолептика: 8/10.
------------------------------------------
Светло-фиолетовая пыльца, и немного мелких крисов, по запаху приятно отдаёт фиалками.


Переглянути вкладення 6304

Переглянути вкладення 6305

Переглянути вкладення 6306



Вес пробы: 1г.
------------------------------------------
Толер: средний.
------------------------------------------
Способ употребления: ингаляционно.



- -- -- РЕПОРТАЖ -- -- -

После сьёма, залетаю в ближайшее параднойе, и кравчу идеально ровную лодочку с фольги, высыпаю около 30мг вещества, плавлю продукт, и как только фиолетовая жижа начинает кипеть, я жадно поглощаю дым, который жутко вкусно отдает фиалками, и лишь спустя пару плотных тяжек,.теряет свой вкус, чувствую прилив сумасшедшей энергии и эйфории.

На удивление даже не паяет, а наоборот, чувствую себя уверенно, и максимально бодро, мысли вертятся со скоростью света, но не теряют контроль, скорее наоборот чувствую некое вдохновение, это лишний раз подтверждает качество продукта, в этом плане я максимально впечатлен, и респектую качеству продукта.

До утра докуриваю все сладости, и офигеваю с мастерства варщика этой пурпурной прелести, даже выхода прошли максимально плавно и незаметно, this is top.



Рекомендую всем, продукт тип-топ.
Администрация тоже на уровне.
Молодец, что оставил отзыв, так а что продаёшь?
 
Хімічна зброя ;)
 
ця тварина курила сіль в закритому приміщенні, у чужому домі. ?
 
вечная зима переношу твой отзыв в "трип-репорты", в следующий раз будь пожалуйста повнимательней при выборе раздела
 
Назад
Зверху