Шишки Grandmommy Purple от TGK31

neoland

Сектант
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
406
Репутація
580
Вподобайки
525
Бали
389
Всем доброго времени суток дамы и господа!

К большому сожалению все мои трип-репорты проебались вместе со старым форумом, а их было около 100 за все шесть лет регистрации.
Ну что ж, печально конечно, но ничего не поделаешь... Главное – что есть возможность всё начать сначала!

Тестер: М 189/90
Толерантность: ниже среднего

Честно говоря, со всеми этими изменениями форума, а главное – наплывом всякой подростковой дичи, которая лайкает друг друга, добавляет репу, создаёт непонятные и откровенно тупые темы, желания снова быть активным реально отпадает.
Но вместе с тем появились новые магазины с очень неплохой продукцией – это и служит стимулом заходить на форум и кое-как активничать.
Одним из таких магазинов является:

https://labrc.name/forums/tgk31-nat...achii-klady-taksi-shsh-gash-wax-sladosti.286/

Насколько я понимаю, эти ребята реальные гроверы с множеством разнообразных сортов марихуаны.
Уточнив возможные районы кладов, записался у саппорта на пробу травки под названием Grandmommy.
Честно говоря, с моим-то стажем курения был удивлён этим названием, так как впервые вообще слышу о нём.

Клад:

Клад сделан был прикопом в безлюдном месте у меня на районе, но немного стрёмном, так как пути отхода, в случае непредвиденного визита нехороших людей, полностью отсутствуют, что не есть гуд.
Сам клад прикопан грамотно, с понятным ориентиром и практически исключающий чайкование. С первого подхода я его не нашёл, уже успел подрастроиться, но по опыту, естесственно, перекур в сигарету и хорошенько обсмотрев ещё место, я его нашёл. Честно говоря, если бы было темно, то поиски были бы ещё труднее, так как изо была чёрная в чёрной земле ;)

Посидев немного на лавке возле озера, попив немного пивка, пошёл на базу в предвкушении опробовать новый для меня сорт мериджейн.

Распаковав очень плотно смотаную изолету, из зипа досталась вот такая красотка:

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


Вес пробы: 1 грамм.

Сама шишка очень спресована, запах не сильный, но аромат очень приятный, с фруктовыми нотками.
Так как ножницы где-то потерялись, пришлось общипывать её пальцами, что вполне возможно, шишка средней маслянистости.
Курилось как всегда по классике, через водный-народный 1,5/1 л.
Первый средний напас пошёл... Взрывается спичками плавно и довольно долго, но выгорает всё без каких либо трудностей. Дым очень густой. Вкус очень приятный, сладкий и землянистый.
Заходит легко и непринуждённо, абсолютно никакого кашля. После первого напаса засыпается сразу второй такой же. Вот тут уже на выдохе немного здавило горло, но ничего критического.
Сразу же после второго напаса захотелось пить. Честно говоря не ожидал, что так быстро начнётся сушняк. Выпив стакан минералки, решено прибить этих пару напасов сигаретой.
Вот тут-то хомячка и накрыло )))
Но не обухом по голове, а довольно плавно и приятно. Веки приспустились, появилась небольшая дурацкая лыба на лице. В общем «хай» как он есть.
Сразу же захотелось накинуть наушники и включить любимую музыку. Потом ещё одна сигарета и ещё одна баночка пенного...

В общем, так и проторчал на балконе где-то полчаса. Что-либо делать абсолютно нехотелось. Тем более когда ты раскинулся в кресле, слушаешь музыку и смотришь на звёздное небо...
Держит ровно, абсолютно никакой паранойи и всякой такой чепухи.

Ещё где-то через полчаса засыпал небольшой напас и вот уже он окончательно расслабил. Включился мощный стоун и расслабление по всему телу.
Включился лютый аппетит, захотелось пойти приготовить покушать салат со стейком, хоть и было люто лень, но аппетит победил, тем более я обожаю готовить что-то по накуре. Стоишь такой, нарезаешь салат в такт мощному техно в наушниках, что может быть лучше?))
После трапезы еле досмотрел вчерашний фильм и меня тупо вырубило, телевизор был включён до самого утра...

Итог:
Довольно прикольная индикодоминантная травка!

TGK31 , TGK31 HELPER , благодарю за норм накур!
 
Останнє редагування:
гуд трип бро
 
Толково і наплив дічі - так)
 
Отличный трип репорт)))), хорошего вечера
 
Назад
Зверху