ПРОБА ШИШКИ LSD KUSH от TGK31 !

.]pro☠PGG[.⚡

Сектант
Реєстрація
30.03.24
Повідомлення
73
Репутація
255
Вподобайки
89
Бали
204
Мое знакомсво с сортом шишки LSD Kush !
От достойного TGK31 Market !
Как всегда что-то летаю я по форуму нашему LabRC !
Попадаю на суппорта TGK31 HELPER !
Невзначай :
- Что по пробе шишульки в Киеве ?
А он мне такой :
- Старина , да не вопрос ! Вот тебе ссылка нашего сайта ! Выбирай в вобьем 1г шишки в любом тебе удобном районе . Выберешь , скрин скинь мне в лс ! Да и все !
Я не долго думая , сразу же зашол по ссылке сайта , и увидел сорт под названием LSD Kush ! Ранее только слыхал об этом сорте , но не как не приходилось попробовать .
И конечно же я выбираю ее , даже не смутило что районы вообще мне были не по близости . (ТО ЕСТЬ ПУТЬ У МЕНЯ БЫЛ ЗА ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ !)
Скидываю Суппорту скрин как он попросил , и сразу же через мин 15 я получаю фото .
И полетел по адресу , на земли мне не знакомые ! :D

В касание забираю клад ! Но что то мне показался очень маловат как для 1г шиш !
Прям как-то очень !
photo_2024-04-12_13-04-49.jpg
Ну я кинул его в карман , со словами дома разберемся !
Так как надо тикать с мест то мало мне знакомых :D !
Приезжаю домой , открываю клад , а шишулька то вообще кроха !
Думаю как так не добросовестно , обвесили !!! Но нет забираю слова назад !!!
Она была хорошенько прессована , и маслянистая! Кинув на весы - кантер мне показал 0,98 !
photo_2024-04-14_11-46-38.jpg
ГОДИТЬСЯ ПОДУМАЛ Я !
Я ЕЕ В СРАЗУЖЕ В ГРИНДЕР ! ХРУСЬ ХРУСЬ ХРУСЬ ! КРУТЬ КРУТЬ КРУТЬ ! ВЕРТЬ ВЕРТЬ ВЕРТЬ !
ТРОШКИ ТАБАЧКА ЕСТЕСТВЕННО , И СРАЗУ КАК ДАЛ ПАРУ МОКРЫХ ВОДНЫХ АПАРАТ НАРОДНЫХ !
И ЧТО Я ВАМ СКАЖУ РЕБЯТА ! ОЙ ПОЖАЛЕЛ ! ОЙ ПОЖАЛЕЛ ! КАК Я РЫГАЛ ! НО В ГОЛОВЕ МЫСЛИ НЕ ПЕЧАЛИ , А РАДОСТИ ! ;D
И что курю , сплю , жру , рыгаю ! Соседку угостил , она тоже - покурила , по-рыгала , пожрала , поспала ;D.
Короче двумя словами - СУПЕР КЛАСС ! Я доволен такому знакомству ! Шиш сорта LSD Kush - 100 из 10 !
Мне понравилось ! Спасибо Market(у) TGK31 , за пробу и знакомство с такой шиш !
Весьма вас обнял , поднял , поставил ! От души !


Итог :
Работа Суппорта : 15 из 10
Качество ШИШКИ : 100 из 10 ( КАК ДЛЯ МЕНЯ ! НУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ! )

ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА : 7 из 10 ( БЛИН НУ ДЛЯ МЕНЯ ДОРОГО ПОКУПАТЬ ТАКУЮ ШИШ , ЕСЛИ НЕ ПРОБА , ВОЗМОЖНО ТАК И НЕ ПОПРОБОВАЛ БЫ . )

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ! =)
 
ХРУСЬ ХРУСЬ ХРУСЬ ! КРУТЬ КРУТЬ КРУТЬ ! ВЕРТЬ ВЕРТЬ ВЕРТЬ ! 😂😂
 
Пробу можно ? Шишек ?
 
Мое знакомсво с сортом шишки LSD Kush !
От достойного TGK31 Market !
Как всегда что-то летаю я по форуму нашему LabRC !
Попадаю на суппорта TGK31 HELPER !
Невзначай :
- Что по пробе шишульки в Киеве ?
А он мне такой :
- Старина , да не вопрос ! Вот тебе ссылка нашего сайта ! Выбирай в вобьем 1г шишки в любом тебе удобном районе . Выберешь , скрин скинь мне в лс ! Да и все !
Я не долго думая , сразу же зашол по ссылке сайта , и увидел сорт под названием LSD Kush ! Ранее только слыхал об этом сорте , но не как не приходилось попробовать .
И конечно же я выбираю ее , даже не смутило что районы вообще мне были не по близости . (ТО ЕСТЬ ПУТЬ У МЕНЯ БЫЛ ЗА ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ !)
Скидываю Суппорту скрин как он попросил , и сразу же через мин 15 я получаю фото .
И полетел по адресу , на земли мне не знакомые ! :D

В касание забираю клад ! Но что то мне показался очень маловат как для 1г шиш !
Прям как-то очень !
Переглянути вкладення 6487
Ну я кинул его в карман , со словами дома разберемся !
Так как надо тикать с мест то мало мне знакомых :D !
Приезжаю домой , открываю клад , а шишулька то вообще кроха !
Думаю как так не добросовестно , обвесили !!! Но нет забираю слова назад !!!
Она была хорошенько прессована , и маслянистая! Кинув на весы - кантер мне показал 0,98 !
Переглянути вкладення 6488
ГОДИТЬСЯ ПОДУМАЛ Я !
Я ЕЕ В СРАЗУЖЕ В ГРИНДЕР ! ХРУСЬ ХРУСЬ ХРУСЬ ! КРУТЬ КРУТЬ КРУТЬ ! ВЕРТЬ ВЕРТЬ ВЕРТЬ !
ТРОШКИ ТАБАЧКА ЕСТЕСТВЕННО , И СРАЗУ КАК ДАЛ ПАРУ МОКРЫХ ВОДНЫХ АПАРАТ НАРОДНЫХ !
И ЧТО Я ВАМ СКАЖУ РЕБЯТА ! ОЙ ПОЖАЛЕЛ ! ОЙ ПОЖАЛЕЛ ! КАК Я РЫГАЛ ! НО В ГОЛОВЕ МЫСЛИ НЕ ПЕЧАЛИ , А РАДОСТИ ! ;D
И что курю , сплю , жру , рыгаю ! Соседку угостил , она тоже - покурила , по-рыгала , пожрала , поспала ;D.
Короче двумя словами - СУПЕР КЛАСС ! Я доволен такому знакомству ! Шиш сорта LSD Kush - 100 из 10 !
Мне понравилось ! Спасибо Market(у) TGK31 , за пробу и знакомство с такой шиш !
Весьма вас обнял , поднял , поставил ! От души !


Итог :
Работа Суппорта : 15 из 10
Качество ШИШКИ : 100 из 10 ( КАК ДЛЯ МЕНЯ ! НУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ! )

ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА : 7 из 10 ( БЛИН НУ ДЛЯ МЕНЯ ДОРОГО ПОКУПАТЬ ТАКУЮ ШИШ , ЕСЛИ НЕ ПРОБА , ВОЗМОЖНО ТАК И НЕ ПОПРОБОВАЛ БЫ . )

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ! =)
Топ, вххахвхвх шишка так спресована жорстко , я ще такого не бачив :) лайк бро , дякую за чудовий тріп репорт! Бажаю гарного та вдалого дня!
 
СПАСИБО БРО )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Топ, вххахвхвх шишка так спресована жорстко , я ще такого не бачив :) лайк бро , дякую за чудовий тріп репорт! Бажаю гарного та вдалого дня!
Топчик бро
Не рыгай:)
Спасибо друзяки =)
 
Что это такие за шишки от которых рыгаешь?:unsure:
 
Назад
Зверху