шишки Big Bang от Kiss My Aсid

нет саш

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
312
Репутація
907
Вподобайки
762
Бали
389
настало время запилить сегментный мини обзор на работу севиса Kiss My Asid и, к счастью, у меня как раз уже есть сформировавшееся о нем мнение.

шоп: Kiss My Acid
цены: слегка выше среедних, но, я считаю, ребята за счет результатов своей работы имеют право выставлять такой прайс лист.
работа менеджерского состава: не один год пользуюсь сервисом, всегда на связи, всегда отвечают и помогают с непонятными моментами, угощают новинками, спасают(меня) на уходах беслпатн
работа курьера: не солевой 100%, есть доверие. и когда мне что то надо вырубить, я ВСЕГДА в первую очередь смотрю текущую витрину именно этого магазина ибо присутствует доверие к его команде, а дальше по списку
качество продукции: без глубокого анализа, в разрезе наблюдений за работой магазина за период в пару лет, видно, что подбираются по возможности наилучшие товары.

и здесь мы подходим к позиции витрины шопа - аутдор шишек Big Bang, на котоый я вроде уже второй раз здесь пишу репортаж))
IMG_1322.jpeg


товар: аутдор каннабис BIg Bang

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!

доставка: киев правый берег клад
купить:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
или
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


тестеры: саш, миш
толер: саш - средний, перетекающий в высокий; миш - межгалактических масштабов, ваще планокурище приплюснутое
дозировка: саш - около 100мг, а мише похуй он курит, пока есть шмаль, без остановки
применение способом: ингаляции через водно-компрессионный аппарат

действие:
00:00 накуривает сразу, сила накура дотягивает до 7ми, если пару штук хороших опустить за раз
00:05 если курить как я, понемножку, то уже через 5 минут стартует выход на плато
25:00 благодаря гибридности происхождения, образец имеет примерно равные показатели по релаксации и умстенно-творчесткой включенности
40:00 которое минует свой пик силы действия где то на 40й минуте
1:00:00 и ближе к часу времени эффект прекращается и нужно курить еще



резюмируем всю хуйню:

магазин:
образцовая розничная лавка
клад: клады тут хорошие на правом береге, я доверяю
травка: 6.7/10(данные из научного отдела)
пойду: пыхну штоли
 
Останнє редагування:
настало время запилить сегментный мини обзор на работу севиса Kiss My Asid и, к счастью, у меня как раз уже есть сформировавшееся о нем мнение.

шоп: Kiss My Acid
цены: слегка выше среедних, но, я считаю, ребята за счет результатов своей работы имеют право выставлять такой прайс лист.
работа менеджерского состава: не один год пользуюсь сервисом, всегда на связи, всегда отвечают и помогают с непонятными моментами, угощают новинками, спасают(меня) на уходах беслпатн
работа курьера: не солевой 100%, есть доверие. и когда мне что то надо вырубить, я ВСЕГДА в первую очередь смотрю текущую витрину именно этого магазина ибо присутствует доверие к его команде, а дальше по списку
качество продукции: без глубокого анализа, в разрезе наблюдений за работой магазина за период в пару лет, видно, что подбираются по возможности наилучшие товары.

и здесь мы подходим к позиции витрины шопа - аутдор шишек Big Bang, на котоый я проде уже второй раз здесь пишу репортаж))

товар: аутдор каннабис BIg Bang

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
доставка: киев правый берег клад
купить:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
или
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


тестеры: саш, миш
толер: саш - средний, перетекающий в высокий; миш - межгалактических масштабов, ваще планокурище приплюснутое
дозировка: саш - коло 100мг, а мише похуй он курит, пока есть шмаль, без остановки
применение способом: ингаляции через водно-компрессионный аппарат

действие:
00:00 накуривает сразу, сила накура дотягивает до 7ми, если пару штук хороших опустить за раз
00:05 если курить как я, понемножку, то уже через 5 минут стартует выход на плато
25:00 благодаря гибридности происхождения, образец имеет примерно равные показатели по релаксации и умстенно-творчесткой включенности
40:00 которое минует свой пик силы действия где то на 40й минуте
1:00:00 и ближе к часу времени эффект прекращается и нужно курить еще



резюмируем всю хуйню:

магазин:
образцовая розничная лавка
клад: клады тут хорошие на правом береге, я доверяю
травка: 6.7/10(данные из научного отдела)
пойду: пыхну штоли
гуд трип бро кул репорт бро
 
Блять фотку прикрутить забыл
Покруч сука
 
Прикрутил, 2г давали
 
норм трип
 
Назад
Зверху